- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Укради мою любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689792399_35.jpg
Укради мою любовь
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, интриги и тайны, нахальный герой
Рейтинг:
586
586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17605 в Приключенческое фэнтези
#28678 в Любовное фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 20.07.2023
Аннотация к книге "Укради мою любовь"
В наследство от покойного мужа я получила дом, привидение и стойкое нежелание вступать в брак снова. Теперь у меня новая жизнь, которая вполне меня устраивает. И пусть гадалка — не лучшая профессия для эльены, тут, в глуши, это никого не смущает. Кроме разве что Косты эль Брао. Наследник великого рода, носитель искры и… мой первый мужчина, он явно не хочет забывать о той сделке, что мы заключили.
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдновременно счастливый и грустный конец, грусть светлая, призрак обрёл свой покой. За время проведенное с ним, стал частью маленькой семьи расставаться всегда грустно.
Начало книги тоже связано с утратой, но там человека совершенно не жалко, наступило облегчение, когда он умер. Терять девственность неприятно, но с красивым, привлекательным, молодым мужчиной - это незначительная неприятность. Элис находясь в отчаянии принимает судьбоносное решение, переспав с вором за кулон она становится свободной от дядиных посягательств. Уезжает , сбегает от него на другой конец страны в черный проклятый особняк с призраком Алой дамы.
Так прозвали ее местные жители, потому что платье на призраке ярко- красного цвета.
Свобода пахнет морем и перспективами остаться без средств к существованию, но Элис не пропадёт. Это только начало ее пути к счастью и обретению себя, как личности.
Книга насыщена событиями, тут и любовь, не угасшая за годы, порождения тьмы и предательство.
Некрос - тьма, который пробуждается, когда люди готовы убивать ради своей выгоды.
Противостоять некросу может светлый эльен, защитник, его искра, свет способны уничтожить зло. К сожалению до очередного раза, потому что черноту
«Укради мою любовь» Смешной, позитивный, искрометный роман, который не оставит вас равнодушным.
Интересная задумка про женщину, у которой необычная ситуация, но она не сдается и что бы себя обезопасить, заключает сделку. Последствия ее мы увидим в романе и с нетерпением будем ожидать его развязки.
Иногда я ловила себя на мысли, что героиня очень смела и у нее есть жилка авантюристки. Да, были причины для спонтанного и необычного поступка, но был и большой риск. Ибо можно получить, в итоге, куда большие неприятности. Но сложилось все удачно.
Героиня очень деятельная и неунывающая. Она не сидит сложа руки, если возникает проблема, и идет к своей цели используя все методы, даже нестандартные.
Роман очень приятный, смешной, быстро читается и за ним можно прекрасно провести вечер. Пожалуй, эту историю я перечитаю, чего и вам советую!
Обожаю книги Ольги, так, что без сомнений окунаюсь в новую историю. «Укради мою любовь» не оказалась исключением, я с удовольствием окуналась в антураж мистического фэнтези, где тайны прошлого перемежались с неконтролируемыми приступами смеха от поведения и слов героев настоящего.
Что может быть хуже, чем выйти замуж за противного старика против воли. Только его смерть в брачную ночь и угроза нового замужества, в таком случае Элис готова на многое, лишь бы не проходить все снова, даже заключить сделку с первым встречным, дабы брак ее был официально подтвержден. Кто бы мог подумать, что все это повлечет за собой последствия в будущем. В будущем без опеки, которую больше боишься, чем ждёшь, в будущем, где молодая одинокая вдова встаёт на ноги в провинциальном городке, в будущем, где все кажется уже предельно ясным, кроме того самого будущего, когда в него бесцеремонно врывается прошлое, которое не хочет там оставаться.
Совершенно неординарная книга))) Главы пролетают незаметно - только открыл и уже 5, ещё немного новых деталей и уже 9, а потом раз - и уже финал, долгожданный, светлый,с толикой светлой грусти.
Вся история именно,что светлая, я бы даже сказала сияющая))) Начало книги, когда всё происходит словно мешком по голове приложили, заставляет понервничать, хотя и там уже есть место искренней улыбке. Середина, когда всё больше и больше тянет улыбаться, хотя временами ещё хмуришься и невольно восклицаешь "Что ж ты творишь-то?" И очень эффектный финал: достаточно резко,на грани возможностей и так,что захватывает дух.
Есть книги, в которых не замечаются, как перелистываются страницы, одна глава сменяет другую. Остаются только события и эмоции, которые держат на пределе и не позволяют прервать чтение!
Именно такая книга мне попала в руки О. Ярошинской "Укради мою любовь".
Книга о любви, о том, что чужой человек может стать гораздо ближе и роднее, чем тот, с кем ты рос; книга о том, что вместе можно и врага победить и семью спасти, даже если это всё лишь постояльцы; книга о том, что добро всегда побеждает зло, какое бы оно большое не было и с какими бы благими намерениями не совершалось!
Герои в этой истории настолько разные, яркие, каждого, даже который появляется на страницах буквально пару раз, представляешь как наяву.
Основная история проходит в морском городке, и даже через страницы можно ощутить все ароматы этого места, полюбоваться закатами и исследовать все уголки чёрного дома, который таит в себе много загадок вместе с героями.
Юмор, юмор и ещё раз юмор, с первой до последней страницы!!!!
Книгу с огромным удовольствием можно перечитывать несколько раз!!!
Спасибо автору за это!!!!
?Очень красивая, динамичная, яркая история. Сюжет для меня новый, свежий, а написание очень легкое. Да и с автором ранее не была знакома.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В этой истории можно встретить юмор, повседневный быт, споры, приперания, недовольство, убийства, некросов, улыбки, неприязнь, счастье, привидение, заботу, дружбу, расследование, любовь. Все это так красочно и вкусно.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Финал книги был неожиданным. До чего-то я смогла сама докопаться, сложить паззлы, а вот некоторые моменты, были для меня неожиданностью.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Есть момент, когда хотелось плакать. Терять, прощаться, отпускать зная, что больше не увидитесь, не встретитесь, доведет многих до слез. И понимаешь, что после этого, многое изменится.
Ольга, подскажите, пожалуйста, когда будет новинка, ждем с нетерпением!
Бесподобно! Каждая Ваша история сокровище,которое я жду,сохраняю в библиотеке и постоянно перечитываю.
прелесть, а не книга, нежная любовь, смелые герои, готовые идти против зла наперевес с серебряной вилкой, много тайн и непростых решений, которые модем принимать только мы сами, и иногда один поступок отделяет нас от того, чтобы быть счастливым или нет, всю оставшуюся жизнь. Спасибо автору,
Поддерживаю все предыдущие восторженные комментарии! Книга чудесная, герои обворожительны!!!
Ольга, огромное спасибо за чудесную книгу! Как всегда великолепно!!!
Ольга, это возмутительно! )))) Почему так мало книг у одного из моих самых любимых авторов???
Обожаю ваш слог, диалоги героев, ярких и забавных второстепенных персонажей...
Волшебная книга, легкая, добрая и веселая. Спасибо большое!))
Было бы интересно посмотреть, как вытянется морда у Кассиана, когда получит по лапам от женихов)))
Какие же они милые , классные! Читаю и не могу начитаться. Ещё раз спасибо!
Книга классная!!! Ну , я в камин..... )))) Блин, такой классный юмор, слог. Очень милое творение. Спасибо от души!). Настроение поднять самое то.
Коммент в поддержку любимого автора!
Книга уже давно куплена на другом ресурсе))
Правда ближе к финалу в силу некоторых обстоятельств отложила чтение... Да так и забыла. Нужно вернуться и дочитать!
Как всегда у вас, Ольга - чудесный слог, грамотно, обаятельные все персонажи от главных до "проходных"!
Я в восторге от этой книги!!! Пишите ещё на радость нам! Спасибо!
маловато звездочек для такого произведения, мило, нежно с юмором и, что очень ценю с мягкой иронией. Спасибо, Автор!
Спасибо за чудесную историю, Ольга. Легкая, светлая, читается на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена