Книга. "Укради мою любовь" читать онлайн

Укради мою любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, интриги и тайны, нахальный герой

Читать
Рейтинг:
586
832 29706

Текущий рейтинг:
#17605 в Приключенческое фэнтези
#28678 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

19.07.2023 — 20.07.2023


Аннотация к книге "Укради мою любовь"

В наследство от покойного мужа я получила дом, привидение и стойкое нежелание вступать в брак снова. Теперь у меня новая жизнь, которая вполне меня устраивает. И пусть гадалка — не лучшая профессия для эльены, тут, в глуши, это никого не смущает. Кроме разве что Косты эль Брао. Наследник великого рода, носитель искры и… мой первый мужчина, он явно не хочет забывать о той сделке, что мы заключили.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 09:51:03

Одновременно счастливый и грустный конец, грусть светлая, призрак обрёл свой покой. За время проведенное с ним, стал частью маленькой семьи расставаться всегда грустно.
Начало книги тоже связано с утратой, но там человека совершенно не жалко, наступило облегчение, когда он умер. Терять девственность неприятно, но с красивым, привлекательным, молодым мужчиной - это незначительная неприятность. Элис находясь в отчаянии принимает судьбоносное решение, переспав с вором за кулон она становится свободной от дядиных посягательств. Уезжает , сбегает от него на другой конец страны в черный проклятый особняк с призраком Алой дамы.
Так прозвали ее местные жители, потому что платье на призраке ярко- красного цвета.
Свобода пахнет морем и перспективами остаться без средств к существованию, но Элис не пропадёт. Это только начало ее пути к счастью и обретению себя, как личности.
Книга насыщена событиями, тут и любовь, не угасшая за годы, порождения тьмы и предательство.
Некрос - тьма, который пробуждается, когда люди готовы убивать ради своей выгоды.
Противостоять некросу может светлый эльен, защитник, его искра, свет способны уничтожить зло. К сожалению до очередного раза, потому что черноту

«Укради мою любовь» Смешной, позитивный, искрометный роман, который не оставит вас равнодушным.
Интересная задумка про женщину, у которой необычная ситуация, но она не сдается и что бы себя обезопасить, заключает сделку. Последствия ее мы увидим в романе и с нетерпением будем ожидать его развязки.
Иногда я ловила себя на мысли, что героиня очень смела и у нее есть жилка авантюристки. Да, были причины для спонтанного и необычного поступка, но был и большой риск. Ибо можно получить, в итоге, куда большие неприятности. Но сложилось все удачно.
Героиня очень деятельная и неунывающая. Она не сидит сложа руки, если возникает проблема, и идет к своей цели используя все методы, даже нестандартные.
Роман очень приятный, смешной, быстро читается и за ним можно прекрасно провести вечер. Пожалуй, эту историю я перечитаю, чего и вам советую!

avatar
16.01.2024, 17:00:27

Обожаю книги Ольги, так, что без сомнений окунаюсь в новую историю. «Укради мою любовь» не оказалась исключением, я с удовольствием окуналась в антураж мистического фэнтези, где тайны прошлого перемежались с неконтролируемыми приступами смеха от поведения и слов героев настоящего.

Что может быть хуже, чем выйти замуж за противного старика против воли. Только его смерть в брачную ночь и угроза нового замужества, в таком случае Элис готова на многое, лишь бы не проходить все снова, даже заключить сделку с первым встречным, дабы брак ее был официально подтвержден. Кто бы мог подумать, что все это повлечет за собой последствия в будущем. В будущем без опеки, которую больше боишься, чем ждёшь, в будущем, где молодая одинокая вдова встаёт на ноги в провинциальном городке, в будущем, где все кажется уже предельно ясным, кроме того самого будущего, когда в него бесцеремонно врывается прошлое, которое не хочет там оставаться.

avatar
14.01.2024, 13:26:55

Совершенно неординарная книга))) Главы пролетают незаметно - только открыл и уже 5, ещё немного новых деталей и уже 9, а потом раз - и уже финал, долгожданный, светлый,с толикой светлой грусти.
Вся история именно,что светлая, я бы даже сказала сияющая))) Начало книги, когда всё происходит словно мешком по голове приложили, заставляет понервничать, хотя и там уже есть место искренней улыбке. Середина, когда всё больше и больше тянет улыбаться, хотя временами ещё хмуришься и невольно восклицаешь "Что ж ты творишь-то?" И очень эффектный финал: достаточно резко,на грани возможностей и так,что захватывает дух.

Есть книги, в которых не замечаются, как перелистываются страницы, одна глава сменяет другую. Остаются только события и эмоции, которые держат на пределе и не позволяют прервать чтение!
Именно такая книга мне попала в руки О. Ярошинской "Укради мою любовь".
Книга о любви, о том, что чужой человек может стать гораздо ближе и роднее, чем тот, с кем ты рос; книга о том, что вместе можно и врага победить и семью спасти, даже если это всё лишь постояльцы; книга о том, что добро всегда побеждает зло, какое бы оно большое не было и с какими бы благими намерениями не совершалось!
Герои в этой истории настолько разные, яркие, каждого, даже который появляется на страницах буквально пару раз, представляешь как наяву.
Основная история проходит в морском городке, и даже через страницы можно ощутить все ароматы этого места, полюбоваться закатами и исследовать все уголки чёрного дома, который таит в себе много загадок вместе с героями.
Юмор, юмор и ещё раз юмор, с первой до последней страницы!!!!
Книгу с огромным удовольствием можно перечитывать несколько раз!!!
Спасибо автору за это!!!!

?Очень красивая, динамичная, яркая история. Сюжет для меня новый, свежий, а написание очень легкое. Да и с автором ранее не была знакома. 
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В этой истории можно встретить юмор, повседневный быт, споры, приперания, недовольство, убийства, некросов, улыбки, неприязнь, счастье, привидение, заботу, дружбу, расследование, любовь. Все это так красочно и вкусно. 
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Финал книги был неожиданным. До чего-то я смогла сама докопаться, сложить паззлы, а вот некоторые моменты, были для меня неожиданностью. 
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Есть момент, когда хотелось плакать. Терять, прощаться, отпускать зная, что больше не увидитесь, не встретитесь, доведет многих до слез. И понимаешь, что после этого, многое изменится. 

avatar
20.09.2023, 16:52:39

Ольга, подскажите, пожалуйста, когда будет новинка, ждем с нетерпением!

avatar
27.08.2023, 17:34:50

Бесподобно! Каждая Ваша история сокровище,которое я жду,сохраняю в библиотеке и постоянно перечитываю.

avatar
26.08.2023, 18:54:55

прелесть, а не книга, нежная любовь, смелые герои, готовые идти против зла наперевес с серебряной вилкой, много тайн и непростых решений, которые модем принимать только мы сами, и иногда один поступок отделяет нас от того, чтобы быть счастливым или нет, всю оставшуюся жизнь. Спасибо автору,

avatar
25.08.2023, 08:50:51

Поддерживаю все предыдущие восторженные комментарии! Книга чудесная, герои обворожительны!!!

avatar
14.08.2023, 08:48:30

Ольга, огромное спасибо за чудесную книгу! Как всегда великолепно!!!

avatar
04.08.2023, 12:56:42

Ольга, это возмутительно! )))) Почему так мало книг у одного из моих самых любимых авторов???
Обожаю ваш слог, диалоги героев, ярких и забавных второстепенных персонажей...

avatar
29.07.2023, 13:20:06

Волшебная книга, легкая, добрая и веселая. Спасибо большое!))

avatar
26.07.2023, 02:13:00

Было бы интересно посмотреть, как вытянется морда у Кассиана, когда получит по лапам от женихов)))

avatar
24.07.2023, 20:09:30

Какие же они милые , классные! Читаю и не могу начитаться. Ещё раз спасибо!

avatar
24.07.2023, 14:48:43

Книга классная!!! Ну , я в камин..... )))) Блин, такой классный юмор, слог. Очень милое творение. Спасибо от души!). Настроение поднять самое то.

avatar
22.07.2023, 22:53:45

Коммент в поддержку любимого автора!
Книга уже давно куплена на другом ресурсе))
Правда ближе к финалу в силу некоторых обстоятельств отложила чтение... Да так и забыла. Нужно вернуться и дочитать!
Как всегда у вас, Ольга - чудесный слог, грамотно, обаятельные все персонажи от главных до "проходных"!

avatar
22.07.2023, 20:51:01

Я в восторге от этой книги!!! Пишите ещё на радость нам! Спасибо!

маловато звездочек для такого произведения, мило, нежно с юмором и, что очень ценю с мягкой иронией. Спасибо, Автор!

avatar
22.07.2023, 13:49:01

Спасибо за чудесную историю, Ольга. Легкая, светлая, читается на одном дыхании.