Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5228 877283

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 21:49:06

Спасибо большое.

avatar
23.05.2021, 20:48:22

Как полностью прочесть?

avatar
23.05.2021, 20:23:30

Спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 20:04:16

Спасибо за чудесную жизнеутверждающую книгу отдохнула душой .... создавайте еще нам на радость.

Огромное спасибо. Очень понравилось.

Немного запуталась, кто такая Анна и откуда он взялась, и её молодой человек тоже. Какой-то флешбек?

avatar
23.05.2021, 16:06:29

Спасибо большое за потрясающую историю! Пожалуй, это одно из лучших бытовых фэнтези на литнете. Особо ценно, для меня, что нет всякой нечисти и ворожбы, чем , к сожалению, изобилует сайт. Еще раз, спасибо за творчество!

avatar
23.05.2021, 14:38:11

Во и Лилечка нашлась, ну все Америка держись. Удачи девчата.

avatar
23.05.2021, 14:07:41

Спасибо автору, начала читать, обожаю бытовое фэнтози. Героиня (Маня_ Элизабет) понравилась, надеюсь она всех их там построит. Читаю дальше.

avatar
22.05.2021, 12:22:10

Спасибо!!!!!!!!!!!.......сижу, плАчу........а в современном мире мужиков и не осталось..... так, бесполое нечто... СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИСТОРИЮ И ШИКАРНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!

avatar
23.05.2021, 10:10:16

Трогательная история о людях не боящихся изменить историю. Благодарю!

avatar
23.05.2021, 09:22:53

Спасибо большое.

avatar
23.05.2021, 09:16:32

Спасибо! Ваша книга, ее сюжет и герои мне очень понравились!

avatar
23.05.2021, 08:05:25

Марьяна, спасибо за Ваш труд! Читала запоем, ждала каждое обновление - давно не получала таких ярких эмоций от книг. Всех благ и процветания такому автору! Браво!

avatar
23.05.2021, 03:03:23

Замечательно !!!!

avatar
22.05.2021, 22:54:21

Огромное СПАСИБО!!! Чудесная история! Каждую новую главу ждала с нетерпением. Жаль расставаться с героями. Есть ощущение, что Анна, прикоснувшись к заветному камню, встретит там и свою судьбу...

avatar
22.05.2021, 22:52:51

Книга потрясающая! Спасибо!

Благодарю за шикарную книгу!

Прочитала историю с большим удовольствием.Дорогой автор вы удивительно и ,как мне кажется,с исторической точностью передали нам , своим читателям ,ту атмосферу,ту эпоху...Читала предыдущие коментарии и согласна ,что было бы интересно узнать про дальнейшие события , наших героинь,попаданок в прошлое...Вам , милый автор удачи ,вдохновения и новых столь же увлекательных работ...

Рада что всё хорошо закончилось. Только не поняла конец или продолжение следует? На странице отображается и то и то. Почему-то хочется продолжения. Интересно что будет дальше с девочками - Малышкой и другими. Как будет развиваться их форт. Как расти будут детки и кто родится у Элиз. Спасибо за книгу, было очень интересно читать.