Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5229 877292

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 18:50:41

Замечательная книга, спасибо Вам большое и удачи!

avatar
22.05.2021, 18:26:21

Спасибо огромное. Было очень интересно следить за судьбой героев. Вдохновения и удачи во всём)))

Марьяна-история супер, как всегда! Спасибо большое, удачи!!!

Спасибо Вам за Ваши книги. Каждая история уникальна и главное вдохновляет и неизменно радует!

avatar
22.05.2021, 16:40:40

Замечательная книга! Спасибо Марьяна!

avatar
22.05.2021, 16:09:09

Спасибо, прочитала с большим удовольствием книгу. Полюбила Ваше творчество, вдохновения вам и здоровья.

avatar
22.05.2021, 16:04:41

Когда читала, как Бернард звал её, в голове "звучала" эта песня:
https://youtu.be/xKPgB11a4gk

avatar
22.05.2021, 15:48:00

Простите за мою ложку дегтя, но стараюсь быть объективной. Очень нравилась история на прояжении повествования, героини неординарные, выгодно друг друга оттеняюют. Нравится, что показана женская дружба, это редко авторы затрагивают. Половинок тоже им подобрали под стать, настоящие мужчины, цельные, сильные, надежные. Сюжет и исторические детали выше всяческих похвал.

А теперь к той самой ложке дегтя и постарюсь без спойлеров. Ближе к финалу автору захотелось пощекотать нервишки читателям и это логично, хочется какого-то завершающего эмоционального поворота. Но! Зачеееем? То, что произошло с героинями в начале книги - уже из разряда "так не бывает", зачем в конце истории автор делает кульбит сюжета в обратную сторону? Сразу упростило всю историю! Оказывается, стоит только "неудачно искупаться" и шататься туда-сюда :-/ Рассудительность и адекватность героинь ни с того ни с сего куда-то исчезли, взяли и подвергли себя ненужной опасности ни с чего! Не спасая ребенка, не под угрозой жизни, а "потому что гладиолус". В общем, это мое личное мнение, извините, но как-то так

Тем не менее, спасибо за роман! Успехов и вдохновения

Спасибо!

avatar
22.05.2021, 14:03:36

Спасибо большущее! История получилась очень интересной,захватывающей! Успехов Вам и удачи!

avatar
22.05.2021, 12:04:24

Дорогая Мариана, очень не хочеться расставаться с героями вашей книги. Меня частенько раздражают некоторые книги, которые тянутся продолжениями, но есть и такие, которые читаешь и ждёшь , что будет и
2 часть. Помню как обрадовалась 2 части Сири. И если вдруг, когда нибудь, вы вернётся к истории Элизабет и Клер, я с удовольствием её прочитаю.
Спасибо огромное за ваш труд ❤❤❤

avatar
22.05.2021, 13:36:08

Красивый финал! Жаль расставаться с героями!

Спасибо! За такую интересную книгу!!!

Реву, вот прям рыдаю... Такой потрясающий финал! Мврьяна, благодарю от всей души.
Жду продолжения.

Вот только по-поводу Анны... Я не обратила на нее внимание вначале книги. Она там была?
Надо бы ее как-то поярче выделить, там в начале. Какими-нибудь яркими запоминающимися штрихами. Зацепить внимание за ружье, которое в конце выстрелит. А то, для меня, она появилась как-то ниоткуда...

avatar
22.05.2021, 13:06:16

Большое спасибо!!!! Многое можно изменить!

avatar
22.05.2021, 10:40:44

Сильный финал. Спасибо вам за такую хорошую историю. Самое главное определиться, что ты хочешь от жизни, и с кем её провезти рядом.

Очень интересная книга,читала с удовольствием, ждала с нетерпением продолжения и так жалко ,что уже конец. Спасибо большое автору и желаю новых творческих и жизненных успехов.

avatar
22.05.2021, 12:34:41

Ох, спасибо! И поплакала и порадовалась за всех! Даже расставаться не хочется с героями.
Согласна на счет мужиков с Юлией Зайцевой. Их ооооооочень и очень мало, на всех хороших девчонок не хватит.

avatar
22.05.2021, 12:25:05

Спасибо большое! Очень интересная, волнующая история.

avatar
22.05.2021, 12:16:40

Великолепно! Спасибо!