- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Увидимся в Новом Свете
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706950320_41.jpg
Увидимся в Новом Свете
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5743
5743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени
Полный текст
334 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"
Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
1157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, спасибо Вам большое и удачи!
Спасибо огромное. Было очень интересно следить за судьбой героев. Вдохновения и удачи во всём)))
Марьяна-история супер, как всегда! Спасибо большое, удачи!!!
Спасибо Вам за Ваши книги. Каждая история уникальна и главное вдохновляет и неизменно радует!
Замечательная книга! Спасибо Марьяна!
Спасибо, прочитала с большим удовольствием книгу. Полюбила Ваше творчество, вдохновения вам и здоровья.
Когда читала, как Бернард звал её, в голове "звучала" эта песня:
https://youtu.be/xKPgB11a4gk
Простите за мою ложку дегтя, но стараюсь быть объективной. Очень нравилась история на прояжении повествования, героини неординарные, выгодно друг друга оттеняюют. Нравится, что показана женская дружба, это редко авторы затрагивают. Половинок тоже им подобрали под стать, настоящие мужчины, цельные, сильные, надежные. Сюжет и исторические детали выше всяческих похвал.
А теперь к той самой ложке дегтя и постарюсь без спойлеров. Ближе к финалу автору захотелось пощекотать нервишки читателям и это логично, хочется какого-то завершающего эмоционального поворота. Но! Зачеееем? То, что произошло с героинями в начале книги - уже из разряда "так не бывает", зачем в конце истории автор делает кульбит сюжета в обратную сторону? Сразу упростило всю историю! Оказывается, стоит только "неудачно искупаться" и шататься туда-сюда :-/ Рассудительность и адекватность героинь ни с того ни с сего куда-то исчезли, взяли и подвергли себя ненужной опасности ни с чего! Не спасая ребенка, не под угрозой жизни, а "потому что гладиолус". В общем, это мое личное мнение, извините, но как-то так
Тем не менее, спасибо за роман! Успехов и вдохновения
Спасибо!
Спасибо большущее! История получилась очень интересной,захватывающей! Успехов Вам и удачи!
Дорогая Мариана, очень не хочеться расставаться с героями вашей книги. Меня частенько раздражают некоторые книги, которые тянутся продолжениями, но есть и такие, которые читаешь и ждёшь , что будет и
2 часть. Помню как обрадовалась 2 части Сири. И если вдруг, когда нибудь, вы вернётся к истории Элизабет и Клер, я с удовольствием её прочитаю.
Спасибо огромное за ваш труд ❤❤❤
Красивый финал! Жаль расставаться с героями!
Спасибо! За такую интересную книгу!!!
Реву, вот прям рыдаю... Такой потрясающий финал! Мврьяна, благодарю от всей души.
Жду продолжения.
Вот только по-поводу Анны... Я не обратила на нее внимание вначале книги. Она там была?
Надо бы ее как-то поярче выделить, там в начале. Какими-нибудь яркими запоминающимися штрихами. Зацепить внимание за ружье, которое в конце выстрелит. А то, для меня, она появилась как-то ниоткуда...
Большое спасибо!!!! Многое можно изменить!
Сильный финал. Спасибо вам за такую хорошую историю. Самое главное определиться, что ты хочешь от жизни, и с кем её провезти рядом.
Очень интересная книга,читала с удовольствием, ждала с нетерпением продолжения и так жалко ,что уже конец. Спасибо большое автору и желаю новых творческих и жизненных успехов.
Ох, спасибо! И поплакала и порадовалась за всех! Даже расставаться не хочется с героями.
Согласна на счет мужиков с Юлией Зайцевой. Их ооооооочень и очень мало, на всех хороших девчонок не хватит.
Спасибо большое! Очень интересная, волнующая история.
Великолепно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена