Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5230 877317

Текущий рейтинг:
#210 в Историческое фэнтези
#202 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 12:06:57

Замечательная книга! Большое спасибо! Эпилог супер!

Спасибо за такое необычайное окончание! Читаю все Ваши книги ,сейчас с удовлльствием читаю Чудеса креативной магии , ну очень интересно . Спасибо Вам за ваши книги . Ждем новых приключений !

avatar
22.05.2021, 12:00:32

Спасибо огромное за вместе проведённое время)))
Муза Вам в ... )))
Буду с удовольствием идальше читать Ваши книги)
Поклонница)

avatar
22.05.2021, 11:51:01

Жаль расставаться с героями, книга очень понравилась, спасибо!!!

avatar
22.05.2021, 10:49:39

Фух, как же хорошо, что Мария все же решила вернуться.
Спасибо огромное, Марьяна, за увлекательную историю, книга очень интересная!!!

avatar
22.05.2021, 10:51:45

замечательно закончилось... я в восторге. хорошая книга. легко читалоси и самое главно...! проды не задерживались, Спасибо!

avatar
22.05.2021, 11:06:53

Великолепно, чудесно, восхитительно! Получила массу эмоций, переживая за героинь.

avatar
22.05.2021, 11:10:28

Чудесная история!!! Читала с большим удовольствием, ждала продолжений с нетерпением! Жаль расставаться с героями. Автору вдохновения и новых творческих побед!

avatar
22.05.2021, 11:14:04

У Вас получилась замечательная история! Читала с большим удовольствием. Даже жаль расставаться с героями!

Спасибо большое за книгу!

avatar
22.05.2021, 11:19:19

В напряжении до последней главы.... замечательная книга! Спасибо

Большое спасибо!! Вдохновения!!!!

avatar
22.05.2021, 11:26:32

Спасибо большое. Эта история стоит того, чтобы ее читать и перечитывать. Если бы на литру была вкладочка с самыми любимыми произведениями: «Не потерять», то эта книга была бы там. Каждый день я ждала продолжения. Очень рада ХЭ.

avatar
22.05.2021, 11:44:22

Спасибо)))
Особенно круто получилось:
Каждая Анна...

Мне поступок Клер показался очень эгоистичным. Мало того, что по ее вине они обе обратно переместились, так она Элизу оставила там, а сама свалила. Можно подумать только у нее там любимый муж и ребенок, даже не предложила вместе попытать счастья

avatar
22.05.2021, 11:19:42

Автор, а пролог вконце - это намёк на новую историю? Нас ждёт Аляска?!))

ну вот с утра слезы( Ещё с мужем поругалась. Пойду камень ему подберу.

avatar
22.05.2021, 10:32:24

Великолепная книга! Благодарю!

спасибо. заразилась я попаданцами крепко.

Очень интересная история и такая поучительная . Какой Бернард молодец, смог докричаться до Элизабет и помочь вернуться. Любовь каких мало! Спасибо.