Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5230 877318

Текущий рейтинг:
#210 в Историческое фэнтези
#204 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга❤️
Спасибо Вам за эпилог, тронул до глубины души)

avatar
22.05.2021, 10:08:08

Спасибо, прочла с удовольствием!

avatar
22.05.2021, 10:07:40

Спасибо.Книга замечательная.Обычно история, приближаясь к своему концу,вызывает лишь разочарование в потраченных времени и деньгах.Но ваша история принесла мне море удовольствия и эмоций.Спасибо еще раз.

Спасибо за чудесное произведение

Шикарная история, захватывающий сюжет!!!! Книга бесподобная, вызвала столько эмоций, сожгла кучу нервных клеток,но подарила незабываемые переживания за героев!!!! Спасибо. Стала любимой книгой, которую ещё не раз перечитаю.

Спасибо, очень профессионально, интересно, познавательно и здорово! Читала взахлёб. Ещё раз спасибо.

avatar
22.05.2021, 09:51:09

Интригующая история, с драматическими поворотами в конце повествования, заставили переживать и сильно нервничать!)) Но книга отличная, сюжет захватывает с первых глав. Автору творческих успехов!!! И отдельное спасибо за оперативное выкладывание новых глав!) СПАСИБО за море позитива!!!)

avatar
22.05.2021, 09:36:22

Спасибо большое за книгу, успехов Вам, АВТОР!!!

avatar
22.05.2021, 09:18:57

Чудесная книга! Восхищаюсь талантом автора!!! Огромное спасибо за пережитые эмоции!!!

avatar
22.05.2021, 09:26:54

Спасибо большое! Замечательная история!!

avatar
22.05.2021, 09:31:04

Спасибо!!! Успехов и Вдохновения!!!

avatar
21.05.2021, 20:39:48

Очень интересно было читать а окончание вообще интрига понравилось жду продолжения

avatar
22.05.2021, 09:06:11

Спасибо , за прекрасную книгу ) успехов вам!

Очень трогательно и безумно захватывающе! Огромное спасибо автору за ваш талант!

avatar
22.05.2021, 09:08:37

Спасибо. Творческих успехов.

avatar
22.05.2021, 09:15:14

Спасибо, замечательная история!

Спасибо!!! Замечательная история!!!

avatar
22.05.2021, 09:15:26

Большое спасибо!!! Удивительная книга! Буду перечитывать!

Это было прекрасно. Спасибо...

avatar
22.05.2021, 07:14:08

Уф! Все получилось" Они - там, где сердце! Спасибо, так и должно быть!