Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5230 877327

Текущий рейтинг:
#216 в Историческое фэнтези
#204 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 07:25:43

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.05.2021, 07:41:57

Ооооо. Рыдаю. Так переплелось всё - ещё и Анне послание появилось! Неужели теперь будет история про Анну - ведь не зря появилось слово "Пролог"? )))
Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 07:52:00

Такой необычный конец, позитивный, светлый и дающий надежду, что это все же не конец, что будет ещё продолжение.

avatar
22.05.2021, 08:29:40

Вот теперь можно выдохнуть.
Спасибо

avatar
22.05.2021, 08:23:34

Потрясающе! Столько эмоций прочувствовала... Жду продолжения!

Оооооо, ну и поворот. Надеюсь на ХЭ

Спасибо!

avatar
21.05.2021, 14:48:49

Очень, очень страшно за наших героев. Через столько вместе прошли. И тут такое испытание. Очень надеюсь на ХЭ!

avatar
20.05.2021, 16:54:43

Марьяна, читать эту книгу - испытание. Подозреваю, что Вы ещё пару дней будете "рвать нам нервы". Но верю в Ваше обещание ХЭ.

avatar
21.05.2021, 13:35:25

Я плакала... как всегда...
очень жду следующей проды... нервы на пределе.

avatar
21.05.2021, 11:51:28

Жесть
Спасибо

Прямо тяжеловато. Не хотелось бы чтобы в тело Мани-Элизабет попал кто нибудь другой. Будем ждать что же станет.

Подскажите, пожалуйста, в какой главе говорилось о девушке, плывущей к истокам, которой Лиля подарила книгу ?

avatar
21.05.2021, 10:50:59

Спасибо!..........разница во времени....... Маня должна прожить там жизнь за них двоих, и вернуться сюда!!!!!!!!!........а может сразу сюда?!

avatar
21.05.2021, 08:20:42

Очень сильно!!! Так все закручено! Таакой поворот Спасибо Марьяна!!! Эх жаль, что те кто книгу не купил, его не видят. Прям просится намек на него в аннотацию!!! Обязательн о порекомендую книгу друзьям!Обязательно!!!

avatar
21.05.2021, 08:15:50

Ох, какие слезевышибательные проды! Спасибо! Вчерашняя была самая тяжёлая в книге, на мой взгляд. Сегодняшняя уже даёт много надежды

avatar
21.05.2021, 07:59:55

Не буду больше читать!!!! Одни расстройства! ((( дождусь полного написания книги....

avatar
21.05.2021, 07:47:15

Заковыристо получилось. Спасибо. Интересно, как решится всё?

avatar
21.05.2021, 07:44:31

А вдруг? Спасибо.

Ждём решение Маши/Элизабет.
Благодарю за продолжение!