- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Узница для Короля Пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745873048_27.jpg
Эксклюзив
Узница для Короля Пепла
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Бытовое фэнтези
#995 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
28.04.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"
Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106593
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505909
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076498
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453761
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371005
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716146
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало книги. Очень рада что героиня избавилась от такого замужества. Вот какие теперь испытания ее ожидают с Романом? Думаю будет интересно почитать дальше
Иванна, визуалы просто космос, так хорошо отображают сюжет 🔥
А сюжет захватывает, мне так понравилось обороты... Вкус свободы, да уж с такой семьей и врагов не нужно, хотелось бы и для Изобеллы изящной мести, чувствую что это благодаря ей она стала сиротой при живом отце. А еще хочется чтоб и новый пленитель на себе ощутил огонь ее души. Здорово, и слог и подача классная, рада что наткнулась на эту историю 👍
Ух...Начало очень интригующее. Несколько страниц книги, а эмоции уже зашкаливают (пережитая смерть матери, по сути предательство родного отца, плен) надеюсь автор не сбавит темп сюжета.
В принципе - ура. Моральных уродов не жаль, туда им и дорога. Даже если не получится сбежать, лучше так, чем жизнь с Эдмундом. Это было бы не жизнь, а настоящий ад. Он настолько омерзителен, что тошно даже от прочтения. О Рохане такого сказать не могу. Да, забрал против воли, но война, в общем-то. Относится к своей пленнице на данный момент нормально, заботится о её безопасности. На самом деле в шатре девушку никто не тронет, не посмеет, когда она находится у Рохана
Как ни крути, а этих скотов не жалко, это лучшее что могло произойти с этим королевством! Ведь сначала этот муж, а потом что было бы, да это клетка, это не то что хотелось бы, но это шанс.... а что он даст увидим!!!! Король пепла по мне хоть и груб, но все его действия мне понятны и он вызывает огромный интерес!!! Визуалы просто потрясающие, глаз не оторвать!!! Ивушка спасибо огромное!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Свобода на горизонте, пусть пока и призрачная .....все лучше, чем жизнь со старым мужем тираном! Девочка и так с детской травмой . Не понятно, что было в голове у отца и его приближенных, когда они заставили смотреть на казнь ее матери.....?!! Да, и жизнь после не была очень радужная.... очень интересная и интригующая история!!
Спасибо за новинку! Зачиталась, утащила в библиотеку!
Не могу сказать, что мне жаль отца или хоть кого-то. Насколько они заслужили смерть? Уж точно больше, чем мать, которую казнили на глазах дочери. Хуже в плену Ариэлле точно не будет просто потому, что хуже некуда
С новиночкой! Начало очень интригует!
поздравляю вас с новинкой!
Ариэлла абсолютно ничего не потеряет, уйдя с ним. Ей не за кого держаться и переживать в этом доме. Змеюшник. Визуалы 🔥🔥🔥🔥🔥Кисуля просто мрррррр, так хочется зарыться пальцами в шерсть)))))
С новинкой! Арты как всегда шикарные! А имя то какое... Ммм... Красота, я дочь хотела назвать Ариэлла)
ну не люблю я отмечаться. но я тута - незримо и куплено
Поздравляю с новинкой, дорогая!)* Обложка потрясная❤️
Ух ничего себе🌟это что то совершенно необычно и ново. Ивушка, с новинкой ❤️❤️
❤️ Поздравляю с выходом новинки! Захватывает! С удовольствием буду читать.
Поздравляю автора с выходом новой истории! Желаю успешного старта книге и море вдохновения автору!
С новинкой, Иванна! Вдохновения!!!
С новинкой!
удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена