Книга. "Узница для Короля Пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Узница для Короля Пепла

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полюбить_злодея_литмоб

Читать
Рейтинг:
711
2632 241950

Текущий рейтинг:
#954 в Бытовое фэнтези
#995 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

28.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Узница для Короля Пепла"

Меня продал отец. Спас – Король Пепла, чьи шрамы кричали громче слов, а пальцы оставляли синяки. Его лагерь стал новой клеткой, а насмешки – уроком: я не жертва. Во мне горит ненависть, и он хочет превратить ее в пламя. Я должна ненавидеть его... Но как ненавидеть того, кто учит выживать?! Кто швыряет кинжалы к ногам, шепча: "Убей меня... или стань моим огнем"!
За его тайнами – правда, связавшая наши судьбы. Когда пепел лжи рассеется, нам придется выбрать: сжечь друг друга... или принять чувства, спалив всех предателей. Даже если их тени скрываются среди друзей.


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 07:15:43

Интересное начало книги. Очень рада что героиня избавилась от такого замужества. Вот какие теперь испытания ее ожидают с Романом? Думаю будет интересно почитать дальше

avatar
01.05.2025, 06:16:58

Иванна, визуалы просто космос, так хорошо отображают сюжет 🔥

А сюжет захватывает, мне так понравилось обороты... Вкус свободы, да уж с такой семьей и врагов не нужно, хотелось бы и для Изобеллы изящной мести, чувствую что это благодаря ей она стала сиротой при живом отце. А еще хочется чтоб и новый пленитель на себе ощутил огонь ее души. Здорово, и слог и подача классная, рада что наткнулась на эту историю 👍

avatar
30.04.2025, 07:24:50

Ух...Начало очень интригующее. Несколько страниц книги, а эмоции уже зашкаливают (пережитая смерть матери, по сути предательство родного отца, плен) надеюсь автор не сбавит темп сюжета.

avatar
30.04.2025, 11:14:17

В принципе - ура. Моральных уродов не жаль, туда им и дорога. Даже если не получится сбежать, лучше так, чем жизнь с Эдмундом. Это было бы не жизнь, а настоящий ад. Он настолько омерзителен, что тошно даже от прочтения. О Рохане такого сказать не могу. Да, забрал против воли, но война, в общем-то. Относится к своей пленнице на данный момент нормально, заботится о её безопасности. На самом деле в шатре девушку никто не тронет, не посмеет, когда она находится у Рохана

avatar
30.04.2025, 11:03:56

Как ни крути, а этих скотов не жалко, это лучшее что могло произойти с этим королевством! Ведь сначала этот муж, а потом что было бы, да это клетка, это не то что хотелось бы, но это шанс.... а что он даст увидим!!!! Король пепла по мне хоть и груб, но все его действия мне понятны и он вызывает огромный интерес!!! Визуалы просто потрясающие, глаз не оторвать!!! Ивушка спасибо огромное!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
30.04.2025, 10:04:19

Свобода на горизонте, пусть пока и призрачная .....все лучше, чем жизнь со старым мужем тираном! Девочка и так с детской травмой . Не понятно, что было в голове у отца и его приближенных, когда они заставили смотреть на казнь ее матери.....?!! Да, и жизнь после не была очень радужная.... очень интересная и интригующая история!!

avatar
30.04.2025, 09:31:37

Спасибо за новинку! Зачиталась, утащила в библиотеку!

avatar
30.04.2025, 03:37:35

Не могу сказать, что мне жаль отца или хоть кого-то. Насколько они заслужили смерть? Уж точно больше, чем мать, которую казнили на глазах дочери. Хуже в плену Ариэлле точно не будет просто потому, что хуже некуда 

avatar
30.04.2025, 12:03:18

С новиночкой! Начало очень интригует! 

поздравляю вас с новинкой!

avatar
29.04.2025, 12:28:05

Ариэлла абсолютно ничего не потеряет, уйдя с ним. Ей не за кого держаться и переживать в этом доме. Змеюшник. Визуалы 🔥🔥🔥🔥🔥Кисуля просто мрррррр, так хочется зарыться пальцами в шерсть))))) 

avatar
29.04.2025, 08:24:39

С новинкой! Арты как всегда шикарные! А имя то какое... Ммм... Красота, я дочь хотела назвать Ариэлла)

avatar
29.04.2025, 18:43:29

ну не люблю я отмечаться. но я тута - незримо и куплено

avatar
29.04.2025, 12:32:22

Поздравляю с новинкой, дорогая!)* Обложка потрясная‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 12:11:06

Ух ничего себе🌟это что то совершенно необычно и ново. Ивушка, с новинкой ❤️❤️

‍❤️‍ Поздравляю с выходом новинки! Захватывает! С удовольствием буду читать.

avatar
29.04.2025, 10:41:01

Поздравляю автора с выходом новой истории! Желаю успешного старта книге и море вдохновения автору!

avatar
29.04.2025, 10:29:13

С новинкой, Иванна! Вдохновения!!!