- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Рейтинг:
1258
1258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Юмористическое фэнтези
#897 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729728
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486853
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336474
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414799
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6082
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15116
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, кто читает комент, также рекомендую Временной парадокс
Прикольно, весело и романтично))
Вот знаю же, что на ночь такие книги нельзя читать) Муж рядом спал, а я подхрюкивала от смеха 😂 Отличная история, Кира добилась таки чего хотела) Теперь можно спокойно жить дальше😊 Спасибо, было очень круто❤️
Спасибо. Понравилось, интересный сюжет, юмор на высоте👍
Спасибо за прекрасный сюжет. Книга супер. Вдохновения и удачи вам!
Скажите пожалуйста. Как можно скачать эту книгу после покупки? Возможно ли это?
У меня последняя глава 7ая, потом сразу эпилог. Это технический сбой или ошибка при выкладке? Не хватает нескольких глав точно, скорее больше. Автор, подскажите, как быть?
Благодарю за книгу, было очень весело!
Шикарная серия книг))) купила все три. Надеюсь будет больше)
Это было поистине великолепно! На одном дыхании не отрываясь от процесса!Работа? нафиг надо! Тут у нас укрощение строптивого происходит! По другому просто и не скажешь. Повезло героине на второй шанс и показали обе стороны геройства. Читала, а в мыслях всплывали все книги в которых встречались вот такие вот повернутые на героинях мужчины и как бы я и раньше находила это не сильно нормальным, а тут Марина просто открыла мне глаза!! Просто все разложила по полочкам, всеми нами любимые романы фэнтезийные)) Как и всегда в книгах автора нам показали что не все то "хорошее" что обозвано так и плохое лишь наше субъективное мнение! Обожаю каждого героя которого создала Марина! Но я буду не я если не прошу. Нынешнего шкета назначили наследником, ок, но а как же родные дети? Короче мне как всегда не хватило пары эпилогов с 10 лет спустя и наличия детей!
Читать всем обязательно!!! Хотя бы для того что бы научиться красиво отвечать завравшимся теткам) Ну героиня красава конечно по всем пунктам!! Такие стратегии не переходя на уровень базарных баб!
Булочкааа) Ну прелесть же!Эмоции через край, улыбка до ушей и полная уверенность что теперь у меня все будут булочками)
А можно немного больше эпилога?((((
Конец конечно эпический!!
благодарю, Автор! это было потрясающе
Интересный сюжет мне понравилось! Рекомендую!
Спасибо за крутую книгу))))
Я редко пишу комментарии, но это книга шикарная, спасибо))
Благодарю!! 💖💖💖 Всё понравилось)) Класс👍👍👍🔥🔥🔥
Спасибо!!)))
А мне понравилось! Эйдан умничка, решил, как говорится, по-мужски быстро и не тянул кота за причиндалы! Потрясающе неожиданный ход в противовес романтическим клише! Настолько нестандартно, что восхищает!))
Не поняла,что читала....Всё скомкано как-то. Не спорю,живенько,весело,но как-то сумбурно. С первой книгой цикла ,конечно не сравнить. Разочарована. Ждала большего.
Спасибо,дорогой автор! Очень понравилось,мне мало, хочется ещё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена