Книга. "В этот раз хочу злодея" читать онлайн

В этот раз хочу злодея

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия

Читать
Рейтинг:
1258
2937 61628

Текущий рейтинг:
#285 в Юмористическое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

25.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"

Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!

- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 17:39:03

Спасибо!))) Прелесть))))

Всееее?! Уже всеее

ну нееет. Так мало

avatar
16.09.2024, 12:39:48

Рекомендую всем, читайте, не сомневайтесь. Здесь вы не найдёте бедных золушек, которых все вокруг мучают и насилуют. Зато много юмора и крутизны главных героев. А чего только стоит малыш дракон, мамин пирожок. Автору огромное спасибо!!!!

avatar
16.09.2024, 13:40:56

Это была просто огонь история! Получила массу удовольствия при прочтении. Особенно когда до сладкой булочки домогались))) 

avatar
16.09.2024, 13:06:17

Супер - книга!!! Ваше удивительно тонкое чувство юмора просто Обожаю!!! Обязательно дочитаю до конца. Автору вдохновения!!!

avatar
16.09.2024, 11:42:11

Балин! Какая классная книга!! 
спасибо! 

avatar
16.09.2024, 10:42:41

Уррраааа! дождалась😄😍🎉🎉🎉

avatar
16.09.2024, 06:32:30

спасибо )) классная книга

avatar
15.09.2024, 08:39:25

Да уж теперь все будут думать что у них два чудовища.

Просто чудовищная семейка психов. 

avatar
13.09.2024, 23:01:38

А я думала, что перчатка летит для мужа, чтоб он вызвал ею на дуэль принца)

avatar
13.09.2024, 18:13:44

Ооодаааа, вот это женщина! Нечего на ее булочку перчатками замахиваться!

Получи, фашист, гранату! А вот не фиг на Кирину булочку посягать!

avatar
13.09.2024, 11:37:23

Самый шикарный момент во всей книге!!🔥🔥🔥

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
11.09.2024, 08:40:15

Похоже зая все таки переволновался))

avatar
08.09.2024, 11:13:00

Ну эта парочка мои фавориты просто))
Главная героиня отличной злодейкой получилась)) а герцог с собственическими замашками такой вкусняшка)

avatar
06.09.2024, 17:45:16

В епископа? Или кто там подстрекает??

avatar
06.09.2024, 17:26:23

Сейчас ГГ устроит им «был принц, но весь вышел» ))

avatar
03.09.2024, 19:00:28

Спасибо, согласна с предыдущими комментариями, очень интересно.

PS: "лицезрения этих рожь" надо поменять на "лицезрения этих рож". Похоже автозамена над Вами подшутила, превратив неприятые лица в злак.

avatar
01.09.2024, 09:25:38

Прелестно! Эдинственное, что портит впечатление это "хохотнула"/ "хохотнул"....

avatar
30.08.2024, 10:14:22

Боже-боже!! Ну это невозможное очарование!! Какая нафиг столица, берем попкорн и наблюдаем за 2 фракциями: полудракон против человека и дракона! Как же захватывает!