Книга. "В этот раз хочу злодея" читать онлайн

В этот раз хочу злодея

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия

Читать
Рейтинг:
1258
2940 61646

Текущий рейтинг:
#283 в Юмористическое фэнтези
#897 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

25.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"

Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!

- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу продолжение 😍🫠🫠 ну какая же прелесть и милота 🌝

avatar
28.08.2024, 03:24:17

Всё же, когда вы добавляете новую главу, текст сразу появляется, ничего не глючит. А когда добавляете текст в уже существующую главу, то долго прода не отображается.

avatar
28.08.2024, 16:33:06

Ой как мне всё нравится!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 15:15:44

Что-то вкусненькое нас ожидает))

avatar
27.08.2024, 17:42:53

Да, и после смерти мне не обрести покой... а с другой стороны, если совершил приступление, а еще веришь в ад/рай, то все правильно, будешь знать сразу, что отвечать придется не там, а здесь, хоть и после смерти. И еще слышала что говорят у англечан есть фраза : " сделай или умри". Умер, все закрыто.  У русских тоже есть подобное " умри, но сделай" и даже смерть не является оправданием не сделанной работы.

avatar
27.08.2024, 15:51:31

Где же прода 😞? 

avatar
08.08.2024, 22:37:41

Глупыш... Да после личного знакомства ты вообще ее покорил! Не, не надейся, свою булочку она никому не отдаст (и сама, соответственно, не уйдет). Да и к тому же еще как минимум одного, уже имеющегося, ребенка растить!

avatar
07.08.2024, 05:55:19

Ммм, ммонстр, ммурр!

Шикарно ❤️ после "И?" смаковала каждую строчку. 

avatar
05.08.2024, 19:50:26

Мням, какая прелесть последние породы. А то поначалу пубертатные монологи со слюнями, как-то не зашли. Хотя из контекста понятно, что девочка юная, но для человека прожившего юность уже дважды, как-то не очень. Но это моё личное впечатление. Возможно я несколько придирчива.

Зато история с Дианой, порадовала👍

Автору респект ‍❤️‍

Йо-хо-хо и бутылка рома! Скатертью дорога всяким подлым "ледям" и служанкам-предательницам! 

avatar
04.08.2024, 14:08:22

😍😍😍😍😍Прекрасная книга! Читала и ржала, как ненормальная 🤣. Очень интересная и необычная история. Не удивлюсь, что "злодей" окажется драконом, как и Эйдан)

Жду проду с нетерпением! Вдохновения вам, Марина! 🩷

avatar
02.08.2024, 23:46:26

Ахаха, ржунимагу)))))  Восхитительно!!!

avatar
02.08.2024, 22:16:26

Прям клишейный поступок главзлодейки))) бугагага))

Ахахахах, идеальное завершение разговора

avatar
02.08.2024, 07:33:15

Ай да красотка‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 06:11:13

ааааа, как же классно)))))) а то обычно гг-ню всегда все мучают, тут же - гг сама кому хочешь даст отпор, плюс сделает это хитро, а не напролом, как же мне это нравится =))

avatar
02.08.2024, 03:46:13

Отступление. Я все читаю через браузер, и никогда проблем не бывает с чтением и с оплатой.

Вернёмся в тему! Офигеть, какой поворот, такого я не ожидала, Зая онименябьют!! Вахаха!!

avatar
01.08.2024, 22:55:59

потрясающе!!!))))

Надеюсь Слай подслушал весь разговор