- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Рейтинг:
1258
1258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Юмористическое фэнтези
#897 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729760
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486869
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336484
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414880
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6096
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15117
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу продолжение 😍🫠🫠 ну какая же прелесть и милота 🌝
Всё же, когда вы добавляете новую главу, текст сразу появляется, ничего не глючит. А когда добавляете текст в уже существующую главу, то долго прода не отображается.
Ой как мне всё нравится!❤️❤️❤️
Что-то вкусненькое нас ожидает))
Да, и после смерти мне не обрести покой... а с другой стороны, если совершил приступление, а еще веришь в ад/рай, то все правильно, будешь знать сразу, что отвечать придется не там, а здесь, хоть и после смерти. И еще слышала что говорят у англечан есть фраза : " сделай или умри". Умер, все закрыто. У русских тоже есть подобное " умри, но сделай" и даже смерть не является оправданием не сделанной работы.
Где же прода 😞?
Глупыш... Да после личного знакомства ты вообще ее покорил! Не, не надейся, свою булочку она никому не отдаст (и сама, соответственно, не уйдет). Да и к тому же еще как минимум одного, уже имеющегося, ребенка растить!
Ммм, ммонстр, ммурр!
Шикарно ❤️ после "И?" смаковала каждую строчку.
Мням, какая прелесть последние породы. А то поначалу пубертатные монологи со слюнями, как-то не зашли. Хотя из контекста понятно, что девочка юная, но для человека прожившего юность уже дважды, как-то не очень. Но это моё личное впечатление. Возможно я несколько придирчива.
Зато история с Дианой, порадовала👍
Автору респект ❤️
Йо-хо-хо и бутылка рома! Скатертью дорога всяким подлым "ледям" и служанкам-предательницам!
😍😍😍😍😍Прекрасная книга! Читала и ржала, как ненормальная 🤣. Очень интересная и необычная история. Не удивлюсь, что "злодей" окажется драконом, как и Эйдан)
Жду проду с нетерпением! Вдохновения вам, Марина! 🩷
Ахаха, ржунимагу))))) Восхитительно!!!
Прям клишейный поступок главзлодейки))) бугагага))
Ахахахах, идеальное завершение разговора
Ай да красотка❤️
ааааа, как же классно)))))) а то обычно гг-ню всегда все мучают, тут же - гг сама кому хочешь даст отпор, плюс сделает это хитро, а не напролом, как же мне это нравится =))
Отступление. Я все читаю через браузер, и никогда проблем не бывает с чтением и с оплатой.
Вернёмся в тему! Офигеть, какой поворот, такого я не ожидала, Зая онименябьют!! Вахаха!!
потрясающе!!!))))
Надеюсь Слай подслушал весь разговор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена