- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1259
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#1069 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729803
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486970
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414965
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336588
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗая, они меня бъют! Прелесть, а еще все рассказать какие слухи распускают. Ждем продолжения
Вау, узнала новое слово "сёрбанье", раньше не слышала, операцию знаю, но название было другое, Спасибо за пополнение моего словарного запаса.
Какой большой и лакомый кусочек. Сейчас им Слай (как Сталлоне, не могу отделаться от этой ассоциации и главный герой у меня в голове похож на Рембо) им покажет. Ух.
PS: "Почему же его ничто не остановил", надо поправить на "никто".
Надеюсь Зая оправдает свою славу чудовища и о Диане мы забудем навсегда😏
Браво!!!!
Да уж, Слай можно считать лишился прислуги, если не всей, то 80-90% точно. А еще только 2й день ее пребывания (даже можно сказать 1й)
А вот а после ее рассказа о том что ее обманули, не сбежать как надеються все, а провести очную ставку с герцогом, выгнать девицу в места дальние вместе с папашей и носками и устроить не радостях брачную ночь!
Гг просто шикарная
Обожаю гг 😍 и надеюсь все же потребует первую брачную ночь 😂
Гг шикарна ❤️ как она ловко уделала Диану, неужели не догадается что гг не так проста.
Она просто отрывается))) Кайфую вместе с ней))
Шикарная глава и главная героиня)
Боже, я никогда ещё так не смеялась!😆😆😆 Спасибо, автор!
Из разряда "вы думаете, что поймали меня? Нееет , это вы попались!"😎 красотка 😍 уж она-то порядки быстро наведет и обезопасит свою булочку и своего пирожочка крылатого ❤️
У-ля-ля! И каков план по выпиныванию самопровозглашённой хозяйки? Очень интересно...
Теперь то гг не нужно следовать сюжету, поэтому думаю нас ждет эпическая встреча)
Главное разлом закрыт, теперь можно с герцогством разбираться
Нахал и выскочка!! Мама- и в Африке Мама!!))
Видно он эстет )
Правильно говорить Мама, малыш!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена