Книга. "В этот раз хочу злодея" читать онлайн

В этот раз хочу злодея

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия

Читать
Рейтинг:
1259
2941 61670

Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#1069 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

25.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"

Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!

- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 21:04:36

Зая, они меня бъют! Прелесть, а еще все рассказать какие слухи распускают. Ждем продолжения

avatar
01.08.2024, 20:55:07

Вау, узнала новое слово "сёрбанье", раньше не слышала, операцию знаю, но название было другое, Спасибо за пополнение моего словарного запаса.

avatar
01.08.2024, 20:02:50

Какой большой и лакомый кусочек. Сейчас им Слай (как Сталлоне, не могу отделаться от этой ассоциации и главный герой у меня в голове похож на Рембо) им покажет. Ух.

PS: "Почему же его ничто не остановил", надо поправить на "никто".

Надеюсь Зая оправдает свою славу чудовища и о Диане мы забудем навсегда😏

avatar
01.08.2024, 07:24:30

Да уж, Слай можно считать лишился прислуги, если не всей, то 80-90% точно. А еще только 2й день ее пребывания (даже можно сказать 1й)

avatar
31.07.2024, 20:56:41

А вот а после ее рассказа о том что ее обманули, не сбежать как надеються все, а провести очную ставку с герцогом, выгнать девицу в места дальние вместе с папашей и носками и устроить не радостях брачную ночь!

Гг просто шикарная

Обожаю гг 😍 и надеюсь все же потребует первую брачную ночь 😂

Гг шикарна ❤️ как она ловко уделала Диану, неужели не догадается что гг не так проста. 

avatar
30.07.2024, 20:48:45

Она просто отрывается))) Кайфую вместе с ней))

avatar
30.07.2024, 19:49:02

Шикарная глава и главная героиня)

avatar
30.07.2024, 18:58:14

Боже, я никогда ещё так не смеялась!😆😆😆 Спасибо, автор!

avatar
30.07.2024, 04:55:26

Из разряда "вы думаете, что поймали меня? Нееет , это вы попались!"😎  красотка 😍 уж она-то порядки быстро наведет и обезопасит свою булочку и своего пирожочка крылатого ‍❤️‍

У-ля-ля! И каков план по выпиныванию самопровозглашённой хозяйки? Очень интересно...

Теперь то гг не нужно следовать сюжету, поэтому думаю нас ждет эпическая встреча)

avatar
23.08.2024, 13:07:18

Главное разлом закрыт, теперь можно с герцогством разбираться

avatar
23.08.2024, 08:24:52

Нахал и выскочка!! Мама- и в Африке Мама!!))

avatar
23.08.2024, 00:01:38

Видно он эстет )

avatar
22.08.2024, 21:06:01

Правильно говорить Мама, малыш!)))