Книга. "В этот раз хочу злодея" читать онлайн

В этот раз хочу злодея

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия

Читать
Рейтинг:
1259
2942 61684

Текущий рейтинг:
#299 в Юмористическое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

25.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"

Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!

- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, это было обидно, хаха

видимо конкретно так она лажала

avatar
22.08.2024, 17:35:15

Ты спятил что ли? 

Это очень смешно 🤣

Муж и жена - одна зая 😂 а Эйдан такой милашка, мой тотемный персонаж, особенно в части поспать 

Спасибо, книга просто прелесть 

avatar
20.08.2024, 18:29:47

спасибо)

avatar
20.08.2024, 18:19:07

Бейдный Зая... Так бедь и до инфаркта его довести можно, он же не успел еще свыкнуться с мыслью, что им 2им ничего не грозит...

avatar
20.08.2024, 16:31:47

И злиться..)))

avatar
20.08.2024, 16:31:27

И злиться..)))

avatar
19.08.2024, 21:03:14

Зая будет волноваться..))

avatar
19.08.2024, 19:01:34

очень интересно , но очень мало((
молю выложите ещё)))

avatar
18.08.2024, 23:12:25

зая утвердительно кивнул - ржу в голос)))

avatar
16.08.2024, 19:37:57

а не слишком ли жёстко они так с вассалами? я представила себя на месте стариков - насколько бы верной я ни была, а все равно хотелось бы лучшего для герцога и такое легкомысленное поведение будущей герцогини очень пошатнуло бы веру. она ведь и разорить герцогство может своими капризами и невежеством - и только это вызвало бы негодование. хотя на измену я бы не согласилась всё же, но попытки вправить мозги герцогу были бы. и если героиня продолжит так себя вести при мне и не покажет свои лучшие качества - то тут уже терпение лопнет конечно, до измены дошло бы или нет - не знаю, т.к. не в курсе всех нюансов, но подумывала бы - а нужен ли такой герцог подкаблучник

avatar
15.08.2024, 19:14:08

Проду! 😭😭😭😭😭

Очень интересно! Каждый день заглядываю по нескольку раз и жду: вдруг выложили проду☺. 

Безумно интересная книга! Спасибо вам❤

Спасибо,, очень интересно, здоровья вам 

Почему нет продолжения 

avatar
11.08.2024, 15:43:12

оееее!! Ура-ура!!!

avatar
10.08.2024, 09:45:38

Эх, раз уж зло в этом мире – понятие крайне субъективное, то, может и Диана не такой уж плохой окажется? Со своей какой-то правдой. Идеально было бы, если б они с героиней спелись и подружились, тот бы ещё тандем получился бы. Ну а что? Раз уж высмеивать романтические клише — то до конца! 😁 А Слай, наверно, не просто полудракон, а прлудракон-полудемон-полу... ну ещё кто-нибудь

Там опечатка, наверное т9 исправил или вроде того

я точно не помню какое слово, но смысл был в том, что сказано "закопать", а написано "закапать". И теперь вместо лопаты я представляю глазные капли)

avatar
09.08.2024, 18:53:57

Ураааа, прогресс пошёл!

С нетерпением жду проду, надеюсь она будет обжигающей