- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1259
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Юмористическое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729817
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486979
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414972
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336601
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, это было обидно, хаха
видимо конкретно так она лажала
Ты спятил что ли?
Это очень смешно 🤣
Муж и жена - одна зая 😂 а Эйдан такой милашка, мой тотемный персонаж, особенно в части поспать
Спасибо, книга просто прелесть
спасибо)
Бейдный Зая... Так бедь и до инфаркта его довести можно, он же не успел еще свыкнуться с мыслью, что им 2им ничего не грозит...
И злиться..)))
И злиться..)))
Зая будет волноваться..))
очень интересно , но очень мало((
молю выложите ещё)))
зая утвердительно кивнул - ржу в голос)))
а не слишком ли жёстко они так с вассалами? я представила себя на месте стариков - насколько бы верной я ни была, а все равно хотелось бы лучшего для герцога и такое легкомысленное поведение будущей герцогини очень пошатнуло бы веру. она ведь и разорить герцогство может своими капризами и невежеством - и только это вызвало бы негодование. хотя на измену я бы не согласилась всё же, но попытки вправить мозги герцогу были бы. и если героиня продолжит так себя вести при мне и не покажет свои лучшие качества - то тут уже терпение лопнет конечно, до измены дошло бы или нет - не знаю, т.к. не в курсе всех нюансов, но подумывала бы - а нужен ли такой герцог подкаблучник
Проду! 😭😭😭😭😭
Очень интересно! Каждый день заглядываю по нескольку раз и жду: вдруг выложили проду☺.
Безумно интересная книга! Спасибо вам❤
Спасибо,, очень интересно, здоровья вам
Почему нет продолжения
оееее!! Ура-ура!!!
Эх, раз уж зло в этом мире – понятие крайне субъективное, то, может и Диана не такой уж плохой окажется? Со своей какой-то правдой. Идеально было бы, если б они с героиней спелись и подружились, тот бы ещё тандем получился бы. Ну а что? Раз уж высмеивать романтические клише — то до конца! 😁 А Слай, наверно, не просто полудракон, а прлудракон-полудемон-полу... ну ещё кто-нибудь
Там опечатка, наверное т9 исправил или вроде того
я точно не помню какое слово, но смысл был в том, что сказано "закопать", а написано "закапать". И теперь вместо лопаты я представляю глазные капли)
Ураааа, прогресс пошёл!
С нетерпением жду проду, надеюсь она будет обжигающей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена