Книга. "В ночь на 14 февраля!" читать онлайн

В ночь на 14 февраля!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
113
424 15136

Текущий рейтинг:
#5732 в Женский роман
#6366 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

29.01.2020 — ...


Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"

Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 20:39:00

Не везёт мужику ! В мать влюбился - кукушкой оказалась, в случайно встреченную девушку влюбился - такая пуганная оказалась , ничему не верит и даже подумать и разобраться не хочет! А ведь ничего плохого он ей не сделал , только помог!

avatar
15.03.2020, 22:41:04

Ааааа... они оба неадекватные. Но быть с бывшим мужем мамы это уже извращение какое-то. Пусть она уже от них обоих сбежит, а то перетягивают как пряпичную куклу её. Спасибо) Жду продолжение.

Не долго томилась Алена) Да сейчас она и в правда его не услышит. Спасибо большое!

Продолжение выйдет в скором времени))

avatar
05.03.2020, 14:52:32

Артём освободил от Воронцова и уже за это заслуживает благодарность. А выслушать и поговорить тоже надо! Всегда надо дочитывать книгу до конца, иначе можешь сделать большую ошибку в выводах! Ведь у каждого своя правда!

Прода здесь будет ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА! Ожидайте!)))

avatar
26.02.2020, 15:45:26

Артём организовал ?! А может нас всех удивит подлый бывший парень, может у него совесть проснулась!

avatar
23.02.2020, 18:04:16

И что Дмитриев сможет сделать - с боем же пробиваться не будет?!

avatar
23.02.2020, 15:48:12

Вот даже не знаю как реагировать. Один похлеще другого.
Хотя всё же надеюсь что Дмитриев успеет её забрать, пока Воронцов не успел ничего сделать.
Спасибо за продолжение)

Уже и дверь собрался тебе открывать) Спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 04:26:00

Не везёт девочке - из огня да в полымя! И помочь некому!

На мой взгляд вполне логичная реакция в такой ситуации, жаль только что насчет того что про нее Воронцов забыл она ошибается. Спасибо большое!

avatar
20.02.2020, 14:41:49

упс... спасибо большое.

Щас как бабахнет!! Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 23:48:38

Интересно на фото увидит свою мать?!

avatar
19.02.2020, 00:51:25

пожалуйста напишите мысли Артема. не ужели и правда влюбился в Алёну. не поверю. здесь что-то не так...

Интересно Артем знает что Алена дочка его бывшей жены? Сейчас по идее он должен это понять) Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 08:12:00

Переживательно, тревожно, но оторваться не получается! Мерси! Вдохновения!

avatar
18.02.2020, 02:24:56

Алёна наверно сильно похожа на мать . Неужели Артём очень её любил?

avatar
14.02.2020, 02:56:47

Да, вот это сюрприз! Артём сразу узнал?! Интересно, какая у него связь с Воронцовым?! Может он тоже любовник его бывшей жены?