- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В ночь на 14 февраля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591245745_99.jpg
В ночь на 14 февраля!
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5732 в Женский роман
#6366 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
60 стр.
Публикация:
29.01.2020 — ...
Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"
Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232085
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе везёт мужику ! В мать влюбился - кукушкой оказалась, в случайно встреченную девушку влюбился - такая пуганная оказалась , ничему не верит и даже подумать и разобраться не хочет! А ведь ничего плохого он ей не сделал , только помог!
Ааааа... они оба неадекватные. Но быть с бывшим мужем мамы это уже извращение какое-то. Пусть она уже от них обоих сбежит, а то перетягивают как пряпичную куклу её. Спасибо) Жду продолжение.
Не долго томилась Алена) Да сейчас она и в правда его не услышит. Спасибо большое!
Продолжение выйдет в скором времени))
Артём освободил от Воронцова и уже за это заслуживает благодарность. А выслушать и поговорить тоже надо! Всегда надо дочитывать книгу до конца, иначе можешь сделать большую ошибку в выводах! Ведь у каждого своя правда!
Прода здесь будет ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА! Ожидайте!)))
Артём организовал ?! А может нас всех удивит подлый бывший парень, может у него совесть проснулась!
И что Дмитриев сможет сделать - с боем же пробиваться не будет?!
Вот даже не знаю как реагировать. Один похлеще другого.
Хотя всё же надеюсь что Дмитриев успеет её забрать, пока Воронцов не успел ничего сделать.
Спасибо за продолжение)
Уже и дверь собрался тебе открывать) Спасибо большое!
Не везёт девочке - из огня да в полымя! И помочь некому!
На мой взгляд вполне логичная реакция в такой ситуации, жаль только что насчет того что про нее Воронцов забыл она ошибается. Спасибо большое!
упс... спасибо большое.
Щас как бабахнет!! Спасибо большое!
Интересно на фото увидит свою мать?!
пожалуйста напишите мысли Артема. не ужели и правда влюбился в Алёну. не поверю. здесь что-то не так...
Интересно Артем знает что Алена дочка его бывшей жены? Сейчас по идее он должен это понять) Спасибо большое!
Переживательно, тревожно, но оторваться не получается! Мерси! Вдохновения!
Алёна наверно сильно похожа на мать . Неужели Артём очень её любил?
Да, вот это сюрприз! Артём сразу узнал?! Интересно, какая у него связь с Воронцовым?! Может он тоже любовник его бывшей жены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена