Книга. "В ночь на 14 февраля!" читать онлайн

В ночь на 14 февраля!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
113
424 15135

Текущий рейтинг:
#5752 в Женский роман
#6439 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

29.01.2020 — ...


Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"

Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чего это мамаше надо от Алены спустя столько лет? Зря про Артема заговорила, мамаша наверняка какой нибудь ереси про него наплетет. Спасибо большое!

avatar
10.05.2020, 20:32:48

Женщине , которая 14 лет назад бросила свою семью я бы поостереглась верить!

Пока не получается выложить проду( Но уже совсем скоро...

avatar
03.05.2020, 18:33:30

Очень жду продолжения)))

avatar
25.04.2020, 00:32:19

Почему то Артём уверен что Алёна к нему скоро сама вернётся! Что же он ещё задумал?

Раньше надо было фотки сжигать) Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 19:06:19

Представляю сколько сейчас желающих дать Алёне по голове! Спасайся Алёна или наконец ума набирайся!

И вот зачем она эти картинки в голове представляет. С другой стороны хочешь не хочешь, а они сами в голову лезут) Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 22:43:50

Что то мне Алёна на истеричку начинает походить! Что с ней случилось - ничего! Могло бы случиться . но благодаря именно тому на кого она кидается , как потерпевшая не случилось! Он спас и защитил! А она даже адекватно разговаривать не может!

До чего же упертая) Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 22:33:01

Вбила себе в голову, что она замена своей матери и всё. А слушать и слышать ничего не хочет.
Мне аж жалко Артёма стало.
Спасибо за продолжение)

У Артема видимо терпеть разлуку больше нету сил) Спасибо большое!

avatar
14.04.2020, 23:10:23

Настойчивый мужчина и ответственный! Алёна мать не видела , не знает и допускает что бы она ей жизнь портила из за своей беспричинной ревности!

avatar
14.04.2020, 23:01:48

оооооо, вернулись)))) Я безумно рада!!!! Вот нежданчик для неё)))

avatar
09.04.2020, 21:23:25

Скажите, что скоро будет продолжение. Прошу!!!)))

И зачем приперся, еще ее под кого нибудь подложить захотел? То что совесть проснулась не верю! Спасибо большое!

avatar
28.03.2020, 17:44:58

Шок прошел , всё успокоилось, беспокоят только серые будни!

avatar
21.03.2020, 23:27:14

Артём сильный , решительный и пожалуй бескомпромиссный , умеет держать себя в руках! Не сравнить с её бывшем парнем, которому она доверяла! А тут даже времени не оставляет подумать, а ведь он ей нравится! Или ей нужны такие слюнтяи как бывший?!

Только надолго ли он ее отпустил) Спасибо большое!

Воронцов уже раз десять наверное пожалел что Алену захотел) Спасибо большое!