- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В ночь на 14 февраля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591245745_99.jpg
В ночь на 14 февраля!
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5752 в Женский роман
#6439 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
60 стр.
Публикация:
29.01.2020 — ...
Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"
Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего это мамаше надо от Алены спустя столько лет? Зря про Артема заговорила, мамаша наверняка какой нибудь ереси про него наплетет. Спасибо большое!
Женщине , которая 14 лет назад бросила свою семью я бы поостереглась верить!
Пока не получается выложить проду( Но уже совсем скоро...
Очень жду продолжения)))
Почему то Артём уверен что Алёна к нему скоро сама вернётся! Что же он ещё задумал?
Раньше надо было фотки сжигать) Спасибо большое!
Представляю сколько сейчас желающих дать Алёне по голове! Спасайся Алёна или наконец ума набирайся!
И вот зачем она эти картинки в голове представляет. С другой стороны хочешь не хочешь, а они сами в голову лезут) Спасибо большое!
Что то мне Алёна на истеричку начинает походить! Что с ней случилось - ничего! Могло бы случиться . но благодаря именно тому на кого она кидается , как потерпевшая не случилось! Он спас и защитил! А она даже адекватно разговаривать не может!
До чего же упертая) Спасибо большое!
Вбила себе в голову, что она замена своей матери и всё. А слушать и слышать ничего не хочет.
Мне аж жалко Артёма стало.
Спасибо за продолжение)
У Артема видимо терпеть разлуку больше нету сил) Спасибо большое!
Настойчивый мужчина и ответственный! Алёна мать не видела , не знает и допускает что бы она ей жизнь портила из за своей беспричинной ревности!
оооооо, вернулись)))) Я безумно рада!!!! Вот нежданчик для неё)))
Скажите, что скоро будет продолжение. Прошу!!!)))
И зачем приперся, еще ее под кого нибудь подложить захотел? То что совесть проснулась не верю! Спасибо большое!
Шок прошел , всё успокоилось, беспокоят только серые будни!
Артём сильный , решительный и пожалуй бескомпромиссный , умеет держать себя в руках! Не сравнить с её бывшем парнем, которому она доверяла! А тут даже времени не оставляет подумать, а ведь он ей нравится! Или ей нужны такие слюнтяи как бывший?!
Только надолго ли он ее отпустил) Спасибо большое!
Воронцов уже раз десять наверное пожалел что Алену захотел) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена