- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В ночь на 14 февраля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591245745_99.jpg
В ночь на 14 февраля!
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5694 в Женский роман
#6294 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
60 стр.
Публикация:
29.01.2020 — ...
Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"
Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232086
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же какой твареныш, его бы самого продать каким нибудь извращенцам! Прогулки на свежем воздухе весьма полезны, особенно в приятной компании) Спасибо большое!
Если называет Воронцова уродом значит на стороне Алёны! Полегчало немного!
Как же хочется поскорей узнать из-за чего девушка так стремительно убегала.
Судя по такому высказыванию он знаком с ним и другом не считает) Спасибо большое!
Настораживает и интригует фраза "даже у таких людей как я") Спасибо большое!
Подписка планируется?
А она "молодец", совсем не подумала что по телефону легко выследить. Спасибо за продолжение)
Бывалый мужик , знает что по телефону отслеживают! Спасибо , захватило с первой странички! Легкого пера вам и вдохновения!
Шустро злодейчик с работал) А извозчик решил видимо заделаться добрым самаритянином или какой то свой интерес имеет? Спасибо большое!
Начало зацепило. С нетерпением жду продолжения)
А что Я только узнала, не поняла
С новиночкой! Вдохновения!
эта книга однотомник? и будет ли подписка?
Интригующее начало! Спасибо
С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена