- Литнет
- Проза
- Женский роман
- В ночь на 14 февраля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591245745_99.jpg
В ночь на 14 февраля!
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5719 в Женский роман
#6353 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
60 стр.
Публикация:
29.01.2020 — ...
Аннотация к книге "В ночь на 14 февраля!"
Выбегала из здания в одном лишь гостиничном халате, к счастью, не босая. Убегая от погони, которая возможно была, помчалась прямо на проезжую часть, где меня чуть не сбили. Затем мне предложили сесть в машину. И я села, еще абсолютно не подозревая, что выбрала для себя не лучшее спасение.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232085
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи фига себе подробности! Умеете же Вы удивить) Спасибо большое!
С праздником!
спасибо)
Ещё не поняла кого надо бояться больше Воронцова или Артёма?!
С женитьбой удивили, а думала что он возможно собирался женится, но не сложилось и теперь он такой одиночка) Спасибо большое!
спасибо
Прода завтра))
Жду продолжения. Воронцов чуть меньше гад, чем я думала вначале)))
А Воронцов сколько лет где-то сорок есть мне понравился Дмитриев Артём он такой прикольний я надеюсь наша гг останется с Артёмом
А её бывший парень просто чмо моральный ублюдок
Спасибо вам автор за главу буду ждать продолжение
Просто прикольно спасибо просто вау
Бывшему мало досталось! И кто же такой Дмитриев?!
Не долго на лаврах лучшего продавца почивал гаденыш, быстро скинули) Так ему и надо. Спасибо большое!
Прода завтра))
Быстро вычислил, думала пара дней у них будет) Спасибо большое!
Это его батя
Класс
Интересно Артём просто помогает или правда девушка понравилась?! И кто же он такой что не боится Воронцова, так понимаю его многие боятся!
Интересна позиция Артёма , и что Алёне дальше делать, Воронцов же не успокоится!
Пусть купит) Спасибо большое!
Потом окажется, что он волк
Наказать подлеца ,что бы на всю жизнь запомнил! Кто же он ,спаситель Алёны?!
Сопереживательная глава! Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена