Книга. "В объятиях Бандита " читать онлайн 50%
Эксклюзив

В объятиях Бандита

Цикл: Выбор бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, девственница, бандит

Читать
Рейтинг:
929
3260 390270

Текущий рейтинг:
#158 в Криминальный любовный роман
#16 в Криминальный триллер


Полный текст 272 стр.

22.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "В объятиях Бандита "

💙 - Я завтра замуж выхожу, - Регина отвернулась от мужчины.
- А твой будущий муж в курсе, что ты носишь под сердцем моего ребёнка?
- Я не беременна, - возразила с уверенностью.
- Правда? В таком случае, мы прямо сейчас отправимся в клинику, а после ты положишь конец этой абсурдной женитьбе! Никакой левый мужик не будет растить моего ребёнка и не притронется к моей женщине!💙 В тексте:
Интриги
Откровенные сцены
Властные мужчины
Мужская дружба
Криминал и опасность
Невинная героиня
Очень эмоционально
Первая любовь📘 Однотомник✨БЕСТСЕЛЛЕР
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 13:25:00

Класс.Спасибо!

avatar
25.08.2023, 13:26:51

Вот так бы сразу, а то злилась и бесилась)) Примирение было сладким;))
Оля, спасибо ❤️

avatar
25.08.2023, 16:03:39

Просто это любовь и конечно все чувствуется и ощущается острее,горячая они парочка,такие страстные,ух!

avatar
25.08.2023, 16:42:56

Ну и жаришка у них:) Рада, что Региша поняла свою ошибку:) Теперь у низ все будет хорошо:)Любовь великая сила:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
25.08.2023, 17:05:38

Молодец Регина. Самое главное понять свою ошибку .

avatar
25.08.2023, 22:10:07

Поняли свои ошибки и поговорили - это главное.

) спасибо

avatar
25.08.2023, 01:28:29

Ну вот стоило нормально и поговорить и все ведь прояснилось,вспыльчиво сть не лучшая черта характера у этой парочки.

avatar
24.08.2023, 21:13:21

Да, да подумай девочка на ком больше вины лежит.....

avatar
24.08.2023, 21:52:01

Спасибо

avatar
24.08.2023, 22:14:16

Ну, наконец-то до Региши дошло. Уж лучше позно, чем никогда. Думаю полсе этого разговора, все у них будет хорошо. Спасибо огромное!!!:)

avatar
25.08.2023, 00:51:33

Кажется поездка в багажнике не прошла даром, вернув Регине способность адекватно мыслить)) Хвала небесам, если эти двое смогут услышать друг друга;))

Оля, мы все ждём продолжения с нетерпением! Очень хотелось бы , чтобы полностью до конца, а не по одной главе.

avatar
24.08.2023, 20:58:17

ООО! Регина наконец то думать головой начала, а не эмоциями.

ааа вот и аннотация, так она просто натрепала.... ох и глупая

avatar
23.08.2023, 22:06:06

Умничка Захар, правильно сделал, что закинул на плечо и поташил к себе в берлогу:) Если бы Захарпосадил Ркгину в салон, то он не смог бы ехать, Регина бы брыкалась и пыталась выйти на ходу, а так побесится и успокоится. Регина обижается на Захара, что он не оббивал ее пороги прося извинения, а она хоть раз поинтересовалась как там Заар после ранения? Он почти неделю валялся в беспамятстве:( Регине нужно взрослеть. Они должны научиться доверять друг другу. Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.08.2023, 20:42:24

Ахаха,как в песне ,выкраду вместе с балконом,вот упрямица доигралась,выбесила Захара, выкрал ,вот дома и поговорят.

avatar
23.08.2023, 20:42:48

Вот молодец какой, настоящий собственник. Детство у девочки ещё видно не прошло. Такому мужчине, пусть он и в криминале надо соответствовать. Ох, молода ещё Регина для такой любви. Спасибо всё очень интересно.

avatar
23.08.2023, 20:24:17

))) ааа вот оно как...
Ну сама напросилась, нужно уметь разговаривать

avatar
23.08.2023, 16:14:13

Ну Регина, доигралась.... Теперь будешь в багажнике ездить :))))