- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- В объятиях Бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777647837_69.png
50%
Эксклюзив
В объятиях Бандита
Ольга Шо
Цикл: Выбор бандита
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, девственница, бандит
Читать
Купить 299 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 149.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 149.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
929
929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Криминальный любовный роман
#16 в Криминальный триллер
Полный текст
272 стр.
Публикация:
22.06.2023 — 07.09.2023
Аннотация к книге "В объятиях Бандита "
💙 - Я завтра замуж выхожу, - Регина отвернулась от мужчины.
- А твой будущий муж в курсе, что ты носишь под сердцем моего ребёнка?
- Я не беременна, - возразила с уверенностью.
- Правда? В таком случае, мы прямо сейчас отправимся в клинику, а после ты положишь конец этой абсурдной женитьбе! Никакой левый мужик не будет растить моего ребёнка и не притронется к моей женщине!💙 В тексте:
Интриги
Откровенные сцены
Властные мужчины
Мужская дружба
Криминал и опасность
Невинная героиня
Очень эмоционально
Первая любовь📘 Однотомник✨БЕСТСЕЛЛЕР
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- А твой будущий муж в курсе, что ты носишь под сердцем моего ребёнка?
- Я не беременна, - возразила с уверенностью.
- Правда? В таком случае, мы прямо сейчас отправимся в клинику, а после ты положишь конец этой абсурдной женитьбе! Никакой левый мужик не будет растить моего ребёнка и не притронется к моей женщине!💙 В тексте:
Интриги
Откровенные сцены
Властные мужчины
Мужская дружба
Криминал и опасность
Невинная героиня
Очень эмоционально
Первая любовь📘 Однотомник✨БЕСТСЕЛЛЕР
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17150
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59810
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226254
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 260032
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074911
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252814
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс.Спасибо!
Вот так бы сразу, а то злилась и бесилась)) Примирение было сладким;))
Оля, спасибо ❤️
Просто это любовь и конечно все чувствуется и ощущается острее,горячая они парочка,такие страстные,ух!
Ну и жаришка у них:) Рада, что Региша поняла свою ошибку:) Теперь у низ все будет хорошо:)Любовь великая сила:) Спасибо огромное!!!:)
Молодец Регина. Самое главное понять свою ошибку .
Поняли свои ошибки и поговорили - это главное.
) спасибо
Ну вот стоило нормально и поговорить и все ведь прояснилось,вспыльчиво сть не лучшая черта характера у этой парочки.
Да, да подумай девочка на ком больше вины лежит.....
Спасибо
Ну, наконец-то до Региши дошло. Уж лучше позно, чем никогда. Думаю полсе этого разговора, все у них будет хорошо. Спасибо огромное!!!:)
Кажется поездка в багажнике не прошла даром, вернув Регине способность адекватно мыслить)) Хвала небесам, если эти двое смогут услышать друг друга;))
Оля, мы все ждём продолжения с нетерпением! Очень хотелось бы , чтобы полностью до конца, а не по одной главе.
ООО! Регина наконец то думать головой начала, а не эмоциями.
ааа вот и аннотация, так она просто натрепала.... ох и глупая
Умничка Захар, правильно сделал, что закинул на плечо и поташил к себе в берлогу:) Если бы Захарпосадил Ркгину в салон, то он не смог бы ехать, Регина бы брыкалась и пыталась выйти на ходу, а так побесится и успокоится. Регина обижается на Захара, что он не оббивал ее пороги прося извинения, а она хоть раз поинтересовалась как там Заар после ранения? Он почти неделю валялся в беспамятстве:( Регине нужно взрослеть. Они должны научиться доверять друг другу. Спасибо огромное!!!:)
Ахаха,как в песне ,выкраду вместе с балконом,вот упрямица доигралась,выбесила Захара, выкрал ,вот дома и поговорят.
Вот молодец какой, настоящий собственник. Детство у девочки ещё видно не прошло. Такому мужчине, пусть он и в криминале надо соответствовать. Ох, молода ещё Регина для такой любви. Спасибо всё очень интересно.
))) ааа вот оно как...
Ну сама напросилась, нужно уметь разговаривать
Ну Регина, доигралась.... Теперь будешь в багажнике ездить :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена