https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!! Очень интересно !!!
спасибо!
Хм....вот так поворот, женат был....чую быть беде, очень большой беде и мне кажется что это Кали еще вернется, только каким-образом не понятно и Лера не сможет видеть их двоих вместе,явно у Лерана к ней остались чувства, вот тогда Лера уйдет, как бы она его не любила,эх жалко что так мало...надеюсь еще не скоро конец истории?))))
Спасибо большое!!!!
Интересно, что же случилось с женой? И не случится ли то же с Лерой, из-за украденого ей амулета?
спасибочки) как всегда вкусненько
Какое то двоякое у меня чувство, как то пока все не правильно между Лерой и Лераном, гарем остаётся, пока не пойму как относится к Ее званию главной наложницы...)))
Да, да нам тоже интересно)) Спасибо!!!
Интересно, что Ири расскажет.
Меня тоже уже напрягает Лерына тоска. Вроде все в отношениях нормализовалось, тоска должна перерасти в тихую грусть... Тем более она, согласитесь, неплохо "попала". Все могло быть гораздо хуже.
Не знаю, а я Лерана в нашем мире не представляю. Если магии не будет, это будет просто большой и сильный "шкаф". Во всяком случае, на первых порах. В дальнейшем, возможно, он сможет адаптироваться и чего-то добиться.
И вообще, мне кажется женщины больше способны и склонны приспосабливаться. Генетически заложено наверно. Еще с тех времён, когда первобытный мужик воровал себе жену из чужого племени и ей приходилось приживаться на новом месте.
Спасибо за продку!
Спасибо!
Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку!
Спасибо. Мне вот инстересно, что оеа делать будет вереувшись? Понятно же что там она никому не нужна, да Лерана там нет. Как она вернется, когда да нее дойдет, что потеряла своим поступком все самое ценное и дорогое?
Спасибо!
спасибо!
Спасибо большое!!!Уйду,уйду,а что же тогда ревнует!!!!!!
Спасибо! Дались ей эти крабовые палочки! Может здесь изобрести аналог?
Вот же не то упрямая не то глупая мадам! Зачем бежать от любимого мужчины и рваться туда где никто не ждёт?! Хотя не скрою мне было бы интересно почитать, как Леран приспособился бы к нашему Миру.
Спасибо !
Спасибо огромное !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена