Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15501 1162441

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 09:03:39

Спасибо большое !!! Очень интересно !!!

avatar
25.12.2016, 08:58:15

спасибо!

Хм....вот так поворот, женат был....чую быть беде, очень большой беде и мне кажется что это Кали еще вернется, только каким-образом не понятно и Лера не сможет видеть их двоих вместе,явно у Лерана к ней остались чувства, вот тогда Лера уйдет, как бы она его не любила,эх жалко что так мало...надеюсь еще не скоро конец истории?))))

avatar
25.12.2016, 07:46:07

Спасибо большое!!!!

avatar
25.12.2016, 07:29:30

Интересно, что же случилось с женой? И не случится ли то же с Лерой, из-за украденого ей амулета?

avatar
25.12.2016, 02:56:04

спасибочки) как всегда вкусненько

avatar
24.12.2016, 09:43:34

Какое то двоякое у меня чувство, как то пока все не правильно между Лерой и Лераном, гарем остаётся, пока не пойму как относится к Ее званию главной наложницы...)))

avatar
24.12.2016, 06:17:02

Да, да нам тоже интересно)) Спасибо!!!

Интересно, что Ири расскажет.
Меня тоже уже напрягает Лерына тоска. Вроде все в отношениях нормализовалось, тоска должна перерасти в тихую грусть... Тем более она, согласитесь, неплохо "попала". Все могло быть гораздо хуже.
Не знаю, а я Лерана в нашем мире не представляю. Если магии не будет, это будет просто большой и сильный "шкаф". Во всяком случае, на первых порах. В дальнейшем, возможно, он сможет адаптироваться и чего-то добиться.
И вообще, мне кажется женщины больше способны и склонны приспосабливаться. Генетически заложено наверно. Еще с тех времён, когда первобытный мужик воровал себе жену из чужого племени и ей приходилось приживаться на новом месте.
Спасибо за продку!

avatar
24.12.2016, 11:28:18

Спасибо за продочку))

avatar
24.12.2016, 10:28:33

Спасибо за продочку!

Спасибо. Мне вот инстересно, что оеа делать будет вереувшись? Понятно же что там она никому не нужна, да Лерана там нет. Как она вернется, когда да нее дойдет, что потеряла своим поступком все самое ценное и дорогое?

avatar
24.12.2016, 09:07:30

спасибо!

avatar
24.12.2016, 08:28:30

Спасибо большое!!!Уйду,уйду,а что же тогда ревнует!!!!!!

avatar
24.12.2016, 07:08:34

Спасибо! Дались ей эти крабовые палочки! Может здесь изобрести аналог?

avatar
24.12.2016, 06:48:04

Вот же не то упрямая не то глупая мадам! Зачем бежать от любимого мужчины и рваться туда где никто не ждёт?! Хотя не скрою мне было бы интересно почитать, как Леран приспособился бы к нашему Миру.

avatar
24.12.2016, 04:44:00

Спасибо огромное !!!