https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все у нас сложно и просто! Но ничего в нас самих не изменить! Огромное спасибо!
Эх, Лера, Лера, уже понимаешь, что любишь его, знаешь, что он любит тебя и все равно тоскуешь! Ну ничо, почему-то мне кажется, что последующие события помогут разогнать тоску и внесут ясность в сумятицу чувств. ;)
Спасибо за чудесную и интересную продочку! )))
вот тут красивая сцена любви получилась.. замечательно, Сильвия, спасибо:)
Спасибо!!!!
Очень понравилась прода! Только дорогой автор, сделайте наконец Лере промывания мозгов, чтобы она осознала, что её дом теперь здесь
Вот не пойму, если он сможет без наложниц, зачем ей возвращаться, привычки и тоска по привычному?!))))
Что-то Леран не договаривает, зачем он Лере рассказал про алтарь, явно Леран хочет его уничтожить чтобы Лера осталась с ним, но опять ОН что-то не договаривает, а вот что ?а если он не вернется после этой поездки?при чем Леран не заметил что Лера после секса себя прекрасно чувствует....я думаю Леру может заставить остаться в этом мире не только любовь к Лерану, ну и ребенок, которого она будет носить под сердцем...он или она моет быть магом)))))
Что-то как-то не спокойно мне! Что-то не хорошее по ходу произойдёт. Печаль беда. Благодарю)))
Всё сходится одно к одному- и поездка вдвоём, и поиск обелиска(который скорее всего они и найдут) и легенда о свойствах её крови на алтаре- и всё это произойдёт в этой поездке...
Ну вот, ещё минус одна тайна )))
Спасибо большое !!!!
Спасибо! А она все домой рвется!
Во-о-от, и не нужно никакого "болтливого" вина. Основное узнал. Стало легче и в то же время тяжелее.
Интересно, возьмет он с собой Леру?
И не получится ли так, что оказавшись рядом с крупным разломом, Лера перенесется домой без приложения каких-либо усилий?
Спокойная, "домашняя" продка.
Спасибо!
Жалко Лерана, может Лера останется с ним)
Ну и день у Лерана, весь день получает плюшки. Хехе. Как бы кака какая нить не вылезла завтра)) Спасибо
Спасибо! Хорошо, что Лёра был готов рисковать своим здоровьем, лишь бы не делать ей больно своей близостью с наложницами.
Отравит его материя-опять Лере спасать
И что за подвох то...спасибо
Интересно,а король или кто-то из его семьи появится на горизонте когда-нибудь?Мне кажется,что не зря наложница упомянула о родстве лайета с королевской кровью...
Ох!!! На самом интересном месте! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена