Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15504 1162436

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 03:21:17

Как все у нас сложно и просто! Но ничего в нас самих не изменить! Огромное спасибо!

avatar
23.12.2016, 23:23:20

Эх, Лера, Лера, уже понимаешь, что любишь его, знаешь, что он любит тебя и все равно тоскуешь! Ну ничо, почему-то мне кажется, что последующие события помогут разогнать тоску и внесут ясность в сумятицу чувств. ;)
Спасибо за чудесную и интересную продочку! )))

avatar
21.12.2016, 15:09:38

вот тут красивая сцена любви получилась.. замечательно, Сильвия, спасибо:)

avatar
23.12.2016, 09:11:01

Очень понравилась прода! Только дорогой автор, сделайте наконец Лере промывания мозгов, чтобы она осознала, что её дом теперь здесь

avatar
23.12.2016, 22:14:47

Вот не пойму, если он сможет без наложниц, зачем ей возвращаться, привычки и тоска по привычному?!))))

Что-то Леран не договаривает, зачем он Лере рассказал про алтарь, явно Леран хочет его уничтожить чтобы Лера осталась с ним, но опять ОН что-то не договаривает, а вот что ?а если он не вернется после этой поездки?при чем Леран не заметил что Лера после секса себя прекрасно чувствует....я думаю Леру может заставить остаться в этом мире не только любовь к Лерану, ну и ребенок, которого она будет носить под сердцем...он или она моет быть магом)))))

avatar
23.12.2016, 09:29:02

Что-то как-то не спокойно мне! Что-то не хорошее по ходу произойдёт. Печаль беда. Благодарю)))

Всё сходится одно к одному- и поездка вдвоём, и поиск обелиска(который скорее всего они и найдут) и легенда о свойствах её крови на алтаре- и всё это произойдёт в этой поездке...

avatar
23.12.2016, 08:25:57

Ну вот, ещё минус одна тайна )))

avatar
23.12.2016, 16:52:09

Спасибо большое !!!!

avatar
23.12.2016, 10:15:55

Спасибо! А она все домой рвется!

Во-о-от, и не нужно никакого "болтливого" вина. Основное узнал. Стало легче и в то же время тяжелее.
Интересно, возьмет он с собой Леру?
И не получится ли так, что оказавшись рядом с крупным разломом, Лера перенесется домой без приложения каких-либо усилий?
Спокойная, "домашняя" продка.
Спасибо!

avatar
23.12.2016, 08:45:56

Жалко Лерана, может Лера останется с ним)

avatar
23.12.2016, 08:37:46

Ну и день у Лерана, весь день получает плюшки. Хехе. Как бы кака какая нить не вылезла завтра)) Спасибо

avatar
23.12.2016, 08:02:39

Спасибо! Хорошо, что Лёра был готов рисковать своим здоровьем, лишь бы не делать ей больно своей близостью с наложницами.

avatar
22.12.2016, 12:58:53

Отравит его материя-опять Лере спасать

avatar
22.12.2016, 10:41:16

И что за подвох то...спасибо

Интересно,а король или кто-то из его семьи появится на горизонте когда-нибудь?Мне кажется,что не зря наложница упомянула о родстве лайета с королевской кровью...

avatar
22.12.2016, 08:53:39

Ох!!! На самом интересном месте! Спасибо)))