https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#980 в Эротическое фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Удержалась...

Горячая продка, знают некоторые толк в удовольствии...
Помурлыкать что ли , как Наташа Ефремова?
Не зря терпела, дочка на корпоративе, надо открывать охоту...
Спасибо за продку!
Ух, наконец-то, дождались!!! Получилось горячо и страстно! Замурррчательно прям! ;)
Только, мне показалось или уже снова их ждут какие-то неприятности?
Спасибо за увлекательную, страстную и захватывающую продочку! )))
Спасибо!Очень горячо получилось, классно передано накопленное нетерпение
спасибо!
Терпеливо выжидала неделю что бы побольше кусочек захватить. А и правильно сделала! Ожидание того стоило:) Благодарю:)
Спасибо! Умопомрачительно!
Что-то у меня ощущение, что не очень-то Леран и хотел какие-то тайны узнать. Больше было надежды на расслабляющий эффект. А то, что Лера выдала, укрепило его в этом мнении. И чего время терять?
Придется завтрашнюю продку вечером читать. Ну не на работе же!
Спасибо за продку.
Да! Ура! Наконец-то! Слава Богам! Аллилуя! Хари кришна! Хвала не бесам! Запасное бельишко не спасло, пришлось прибегать к помощи межножного ведерка;) Спасибо
О Лере узнали...?
Спасибо !!!!! Классная прода !
Спасибо!
Не ужели их ними счастью пришел конец????что такого случилось, что судьба их изменилась, то что они переспали?
Спасибо.
Ух, дорвались !!!! Чуть счастья и снова трудности?!)))
Спасибо))
Ура! Три раза! И нет чтоб дать нам насладиться, переварить, и помечтать о светлом будущем, как сразу бац и очередная интрига
Оооо, это случилось, им никто не помешал, мимимими. А чего это Леран забыл, что Лера таблеточку то не приняла ибо она не наложница, а служанкой стала? Досадное упущение, никто Леру больше не отпустит. Эх...спасибище
Вот оно, свершилось! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена