Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15504 1162434

Текущий рейтинг:
#980 в Эротическое фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
22.12.2016, 06:37:44

Спасибо!

Удержалась...
Горячая продка, знают некоторые толк в удовольствии...



Помурлыкать что ли , как Наташа Ефремова?
Не зря терпела, дочка на корпоративе, надо открывать охоту...
Спасибо за продку!

avatar
21.12.2016, 23:45:35

Ух, наконец-то, дождались!!! Получилось горячо и страстно! Замурррчательно прям! ;)
Только, мне показалось или уже снова их ждут какие-то неприятности?
Спасибо за увлекательную, страстную и захватывающую продочку! )))

avatar
21.12.2016, 23:07:27

Спасибо!Очень горячо получилось, классно передано накопленное нетерпение

avatar
21.12.2016, 20:37:34

спасибо!

avatar
21.12.2016, 19:13:54

Терпеливо выжидала неделю что бы побольше кусочек захватить. А и правильно сделала! Ожидание того стоило:) Благодарю:)

avatar
21.12.2016, 18:58:52

Спасибо! Умопомрачительно!

Что-то у меня ощущение, что не очень-то Леран и хотел какие-то тайны узнать. Больше было надежды на расслабляющий эффект. А то, что Лера выдала, укрепило его в этом мнении. И чего время терять?
Придется завтрашнюю продку вечером читать. Ну не на работе же!
Спасибо за продку.

avatar
21.12.2016, 08:30:16

Да! Ура! Наконец-то! Слава Богам! Аллилуя! Хари кришна! Хвала не бесам! Запасное бельишко не спасло, пришлось прибегать к помощи межножного ведерка;) Спасибо

О Лере узнали...?

avatar
21.12.2016, 11:31:24

Спасибо !!!!! Классная прода !

Не ужели их ними счастью пришел конец????что такого случилось, что судьба их изменилась, то что они переспали?

avatar
21.12.2016, 09:46:41

Ух, дорвались !!!! Чуть счастья и снова трудности?!)))

avatar
21.12.2016, 08:42:37

Ура! Три раза! И нет чтоб дать нам насладиться, переварить, и помечтать о светлом будущем, как сразу бац и очередная интрига

avatar
21.12.2016, 08:37:04

Оооо, это случилось, им никто не помешал, мимимими. А чего это Леран забыл, что Лера таблеточку то не приняла ибо она не наложница, а служанкой стала? Досадное упущение, никто Леру больше не отпустит. Эх...спасибище

avatar
21.12.2016, 08:31:04

Вот оно, свершилось! Спасибо за продочку!