Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9233
15504 1162434

Текущий рейтинг:
#980 в Эротическое фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 08:14:13

А чего его от нее не торкнуло как в прошлый раз?)) Знает чего ожидать и смог это удерживать?)) Ну а то что писец всегда приходит когда меньше всего ждешь - неудивительно)))

avatar
21.12.2016, 07:54:25

Спасибо за продолжение! Наконец-то свершилось, но что-то потом я немного напряглась! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.12.2016, 07:35:35

Очень вкусное описание. Но последняя фраза озадачила, неужели сразу грядут неприятности

avatar
21.12.2016, 07:35:08

Спасибо большое!!!!Ха, дождалась наконец Лера!!!!!!

avatar
21.12.2016, 07:16:24

Интриганка))) .. Спасибо!!!

avatar
21.12.2016, 01:29:01

То, что она скрывает от него, что без таблеток спокойно переносит его ласки бесит меня больше всего. Она же сама усложняет. Она пока ещё не решила как ей поступить и хочет ли она остаться, но вскоре, я уверена, она захочет остаться. Но если продолжит скрывать это, то все усложнит может, ведь он будет боятся её брать более раза в месяц и придётся прибегать к помощи гарема. Ей это точно не понравится и усложнить их отношения. Ну блииин, аааааа, как сложно тоо!!!

avatar
20.12.2016, 21:03:49

Оооо, больше никаких тайн разузнать не надо????
А почему Лера не может в ответ спросить что-нибудь?? Он же тоже выпил))))

avatar
20.12.2016, 18:48:21

Да кто тут отбивается?! Тут все только этого и ждут! Спасибо!)))

avatar
20.12.2016, 18:09:37

Вся в предвкушении))))Ох, сувствую лает своего не упустит))Все упещеное навервстает)))

avatar
20.12.2016, 13:56:19

Сильвия, так нечестно!!! Какая изощренная пытка с Вашей стороны!!! Я ж Богам душу отдам, пока до завтра доживу!!! Как застрявший в горле, кусок мяса, не выплюнуть не проглотить!!! Спасибо)))

И Оскара за лучший перевод стрелок получает...ЛЕРА!!! Приз будет вручен немедленно и, кажется, не один раз;)

avatar
20.12.2016, 14:34:58

Это пытка какая-то,теперь не есть,не спать не буду до завтра,любите нас помучать,каждый раз на самом интересном месте! :((((

avatar
20.12.2016, 14:03:14

Спасибо !!!!

avatar
20.12.2016, 13:25:20

Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку.

avatar
20.12.2016, 09:46:25

Ой ну опять на волнительном месте остановились. Что-то мне подсказывает, что Лерану лучше не заниматься с Лерой всякими неприличными вещами, а то от её энергии ему вообще крышу снесёт и никто другой не сможет её заменить