https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#980 в Эротическое фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
А чего его от нее не торкнуло как в прошлый раз?)) Знает чего ожидать и смог это удерживать?)) Ну а то что писец всегда приходит когда меньше всего ждешь - неудивительно)))
Спасибо за продолжение! Наконец-то свершилось, но что-то потом я немного напряглась! С нетерпением жду продолжения!
Очень вкусное описание. Но последняя фраза озадачила, неужели сразу грядут неприятности
Спасибо большое!!!!Ха, дождалась наконец Лера!!!!!!
Интриганка))) .. Спасибо!!!
Спасибо!
То, что она скрывает от него, что без таблеток спокойно переносит его ласки бесит меня больше всего. Она же сама усложняет. Она пока ещё не решила как ей поступить и хочет ли она остаться, но вскоре, я уверена, она захочет остаться. Но если продолжит скрывать это, то все усложнит может, ведь он будет боятся её брать более раза в месяц и придётся прибегать к помощи гарема. Ей это точно не понравится и усложнить их отношения. Ну блииин, аааааа, как сложно тоо!!!
Оооо, больше никаких тайн разузнать не надо????
А почему Лера не может в ответ спросить что-нибудь?? Он же тоже выпил))))
Да кто тут отбивается?! Тут все только этого и ждут! Спасибо!)))
Вся в предвкушении))))Ох, сувствую лает своего не упустит))Все упещеное навервстает)))
Сильвия, так нечестно!!! Какая изощренная пытка с Вашей стороны!!! Я ж Богам душу отдам, пока до завтра доживу!!! Как застрявший в горле, кусок мяса, не выплюнуть не проглотить!!! Спасибо)))
И Оскара за лучший перевод стрелок получает...ЛЕРА!!! Приз будет вручен немедленно и, кажется, не один раз;)
Это пытка какая-то,теперь не есть,не спать не буду до завтра,любите нас помучать,каждый раз на самом интересном месте! :((((
Спасибо!
Спасибо !!!!
Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку.
Спасибо !
Ой ну опять на волнительном месте остановились. Что-то мне подсказывает, что Лерану лучше не заниматься с Лерой всякими неприличными вещами, а то от её энергии ему вообще крышу снесёт и никто другой не сможет её заменить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена