https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1028 в Эротическое фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя, Лерана подушкой побить нуно, взял напоил винлм с неизвесьными для иномирянки последствиями. А Лерочка умница, выкрутилась)))
Неужели им на этот раз никто и ничто не помешает? А то свалится на голову ещё какая нибудь Эрисса...
Лерка молодец!!! Сила воли и похоже природное везение! Надеюсь им не помешают, заслужили они, а вопреки опасениям Леры о потере интереса, думаю его за уши после от неё не оттащишь!))))
Спасибо. Думаю, что убедитьсебя, что она девственница, у нее вряд ли бы получилось))) потому пришлось сознаться в этой страшной лжи)))
Спасибо!! Теперь можно спать спокойно! Во всем призналась..
Спасибо! Думала скажет, не скажет? Сказала! Видно цветик подействовал!))))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продочку!
Ура, есть немаленький шанс, что в следующей проде наконец-то случится горячий чпок! Аллилуйя!)
Прям испугалась, ага...)) Спасибо!!
Коварррный, явно винцо с подвохом! ;)
Ей бы меньше хотелось вернуться домой, если б здесь ей не угрожала опасность (пророчество никто не отменял, да и если о ней узнают, ее могут прибить еще до появления Матери всех эриний, в профилактических целях), и не необходимость в гареме, ведь гипотезу о том, что ей материя не опасна и на длительное время еще надо проверить. И да, стремление вернуться к привычному тоже наличествует.
Любопытно, а что предпримет Лает чтоб ее переубедить? И меня очень беспокоит момент, когда вскроется ее обман с девственностью...
Спасибо за очень интригующую и интересную продочку! )))
Спасибо огромное !!!!!
Что-то здесь не то,явно вино с каким-то эффектом....чего Леран добивается, одно понято он понял что без нее не сможет, но есть еще очень много НО: Лера тоже начала понимать что он ей нужен, ведь там в ее мире все закончилась очень плохо, а вот встает вопрос, почему она хочет вернутся, у меня пока только один пока ответ, она боится своих чувств, так как один раз уже обожглась, так и здесь и в добавок любящая женщина никогда не будет терпеть соперниц, а в добавок целый горем, поэтому она и хочет сбежать, но я думаю что все таки что-то ее заставит или кто-то здесь остаться, или Лерану будет угрожать смерть, она за него заступится, вот тогда она и скажет люблю когда будут последние силы уходить....ох...писать и писать я могу очень много, все ушла на работу))))
это вино с секретом оказалось? Спасибки!
Чёт как-то внезапно излишне сладенько стало. Хочу трагедь, разбавить эти мимими!)
Жду с нетерпением продолжение... Да на самом интересном месте. Спасибо.
И как он догадался? Хихи. Спасибо
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена