Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9232
15501 1162373

Текущий рейтинг:
#1028 в Эротическое фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 09:19:14

Мдя, Лерана подушкой побить нуно, взял напоил винлм с неизвесьными для иномирянки последствиями. А Лерочка умница, выкрутилась)))

avatar
20.12.2016, 09:13:52

Неужели им на этот раз никто и ничто не помешает? А то свалится на голову ещё какая нибудь Эрисса...

avatar
20.12.2016, 08:52:37

Лерка молодец!!! Сила воли и похоже природное везение! Надеюсь им не помешают, заслужили они, а вопреки опасениям Леры о потере интереса, думаю его за уши после от неё не оттащишь!))))

Спасибо. Думаю, что убедитьсебя, что она девственница, у нее вряд ли бы получилось))) потому пришлось сознаться в этой страшной лжи)))

avatar
20.12.2016, 07:22:27

Спасибо!! Теперь можно спать спокойно! Во всем призналась..

avatar
20.12.2016, 06:54:08

Спасибо! Думала скажет, не скажет? Сказала! Видно цветик подействовал!))))

avatar
20.12.2016, 06:51:30

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2016, 06:09:25

Спасибо большое!!!!

avatar
20.12.2016, 05:45:15

Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2016, 05:31:18

Ура, есть немаленький шанс, что в следующей проде наконец-то случится горячий чпок! Аллилуйя!)

avatar
20.12.2016, 05:04:10

Прям испугалась, ага...)) Спасибо!!

avatar
19.12.2016, 23:37:22

Коварррный, явно винцо с подвохом! ;)
Ей бы меньше хотелось вернуться домой, если б здесь ей не угрожала опасность (пророчество никто не отменял, да и если о ней узнают, ее могут прибить еще до появления Матери всех эриний, в профилактических целях), и не необходимость в гареме, ведь гипотезу о том, что ей материя не опасна и на длительное время еще надо проверить. И да, стремление вернуться к привычному тоже наличествует.
Любопытно, а что предпримет Лает чтоб ее переубедить? И меня очень беспокоит момент, когда вскроется ее обман с девственностью...
Спасибо за очень интригующую и интересную продочку! )))

avatar
19.12.2016, 23:33:01

Спасибо огромное !!!!!

Что-то здесь не то,явно вино с каким-то эффектом....чего Леран добивается, одно понято он понял что без нее не сможет, но есть еще очень много НО: Лера тоже начала понимать что он ей нужен, ведь там в ее мире все закончилась очень плохо, а вот встает вопрос, почему она хочет вернутся, у меня пока только один пока ответ, она боится своих чувств, так как один раз уже обожглась, так и здесь и в добавок любящая женщина никогда не будет терпеть соперниц, а в добавок целый горем, поэтому она и хочет сбежать, но я думаю что все таки что-то ее заставит или кто-то здесь остаться, или Лерану будет угрожать смерть, она за него заступится, вот тогда она и скажет люблю когда будут последние силы уходить....ох...писать и писать я могу очень много, все ушла на работу))))

avatar
19.12.2016, 19:43:26

это вино с секретом оказалось? Спасибки!

avatar
19.12.2016, 05:57:45

Чёт как-то внезапно излишне сладенько стало. Хочу трагедь, разбавить эти мимими!)

Жду с нетерпением продолжение... Да на самом интересном месте. Спасибо.

avatar
19.12.2016, 11:14:31

И как он догадался? Хихи. Спасибо