https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Эротическое фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и выдался момент рассказать про свою недевственность:-)Хитро придуманно))))
Спасибо за продочку))
В смысле?.. Спасибо!
А вот это он зря! Интересно а на него вино как действует?
Если уж очень хотелось правду узнать, мог бы позже винцом напоить.
Чего теперь ожидать? Битья посуды, обстрела друг друга материей? Обидой безграничной?
Спасибо за продку!
Он не исправим!)))но мне кажется немного не тот путь он выбрал по завоеванию Леры!)
Спасибо за проду!жду очень завтрашнего продолжения,заинтриговали и как всегда на самом интересном месте,эхх...:((
Хм... какая вкусная сыворотка правды))) кажется нас сейчас рассекретят по всем пунктам))) Спасибо)))
Спасибо! Сыворотка правды?
Упс, а не с секретом ли винцо, типо сыворотки правды?
На обложке Леран получился ну просто Обалденный Леран , Лере самой надо понять , что где бы тебя не занесло, в этот мир другой , если рядом любимый мужчина этот мир становится твоим родным домом , а если рядом ещё будут и детки это ли не женское счастье , я имею ввиду для нормальной женщины , феминисток и карьеристок я не имею ввиду, но Лера к таким и относится ☺️
Спасибо за продочку , ну Леран открылся это для такого мужчины думаю очень много значит , Лере уж хватит врать про девственность , таблеточки , измену жениха которая помогла попасть в этот мир будет очень некрасиво если не расскажет , Лере ведь сама поняла, что любит Лерана.
Спасибо!! А теперь правду-матку : и про девственность, и про наличие гарема..
Блин вот непонимаю зачем Лера хочет вернутся там ведь её никто не ждёт....жених скотина, сестра шкура оказалась, работа хреновая родители тоже забили ( или их вообще нет непомню уже) а тут любимый мужчина который любит её, хороший друг (Фьер), на неё материя не действует) что ещё надо... Ещё и про девственность рассказать надо хех) неудобняк)))
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо
спасибо!
А у меня на душе так приятно, что всё обошлось. Рада за Лерочку. Спасибо.
Спасибо за продочку!
То что помирились эт хорошо! )))
Пока есть опасность потерять мы по другому оцениваем близких, и это ощутила на себе Лера, да и Лает это на себе ощутил, скучал таки. Но потом он ведь снова должен будет посещать других наложниц, а учитывая то, что она его уже полюбила... терпеть других ей будет сооовсем тяжко... ((
Спасибо за замечательную и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена