Книга. "В объятиях Тени" читать онлайн

В объятиях Тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторская раса, наложница

Рейтинг:
9232
15501 1162355

Текущий рейтинг:
#1019 в Эротическое фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

27.10.2016 — 05.02.2017


Аннотация к книге "В объятиях Тени"

Его глаза - темная сирень иного мира,
Его кровь - магия, способная лишь убивать,
Его желание - закон, которому невозможно противостоять.
Ты не сможешь скрыться, как нельзя скрыться от собственной тени.
Оказавшись на чужой земле, бойся ЕГО. Отступника, по прозвищу Тень.

В тексте: Любовь. Переживания. МНОГО секса, юмора. ХЭ.
Роман самостоятельный, продолжение про тигра Фьералина - роман "В объятиях Зверя"

3074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 13:22:50

Ну вот и выдался момент рассказать про свою недевственность:-)Хитро придуманно))))

avatar
19.12.2016, 12:11:06

Спасибо за продочку))

avatar
19.12.2016, 13:56:11

В смысле?.. Спасибо!

А вот это он зря! Интересно а на него вино как действует?
Если уж очень хотелось правду узнать, мог бы позже винцом напоить.
Чего теперь ожидать? Битья посуды, обстрела друг друга материей? Обидой безграничной?
Спасибо за продку!

avatar
19.12.2016, 09:59:35

Он не исправим!)))но мне кажется немного не тот путь он выбрал по завоеванию Леры!)

avatar
19.12.2016, 10:42:54

Спасибо за проду!жду очень завтрашнего продолжения,заинтриговали и как всегда на самом интересном месте,эхх...:((

avatar
19.12.2016, 08:40:43

Хм... какая вкусная сыворотка правды))) кажется нас сейчас рассекретят по всем пунктам))) Спасибо)))

avatar
19.12.2016, 09:18:58

Спасибо! Сыворотка правды?

avatar
19.12.2016, 08:01:33

Упс, а не с секретом ли винцо, типо сыворотки правды?

На обложке Леран получился ну просто Обалденный Леран , Лере самой надо понять , что где бы тебя не занесло, в этот мир другой , если рядом любимый мужчина этот мир становится твоим родным домом , а если рядом ещё будут и детки это ли не женское счастье , я имею ввиду для нормальной женщины , феминисток и карьеристок я не имею ввиду, но Лера к таким и относится ☺️

Спасибо за продочку , ну Леран открылся это для такого мужчины думаю очень много значит , Лере уж хватит врать про девственность , таблеточки , измену жениха которая помогла попасть в этот мир будет очень некрасиво если не расскажет , Лере ведь сама поняла, что любит Лерана.

avatar
19.12.2016, 08:08:07

Спасибо!! А теперь правду-матку : и про девственность, и про наличие гарема..

Блин вот непонимаю зачем Лера хочет вернутся там ведь её никто не ждёт....жених скотина, сестра шкура оказалась, работа хреновая родители тоже забили ( или их вообще нет непомню уже) а тут любимый мужчина который любит её, хороший друг (Фьер), на неё материя не действует) что ещё надо... Ещё и про девственность рассказать надо хех) неудобняк)))

avatar
19.12.2016, 06:59:30

Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2016, 06:31:41

спасибо!

А у меня на душе так приятно, что всё обошлось. Рада за Лерочку. Спасибо.

avatar
19.12.2016, 05:37:27

Спасибо за продочку!

avatar
18.12.2016, 22:08:34

То что помирились эт хорошо! )))
Пока есть опасность потерять мы по другому оцениваем близких, и это ощутила на себе Лера, да и Лает это на себе ощутил, скучал таки. Но потом он ведь снова должен будет посещать других наложниц, а учитывая то, что она его уже полюбила... терпеть других ей будет сооовсем тяжко... ((
Спасибо за замечательную и захватывающую продочку! )))