https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730452569_34.jpg
В объятиях Тени
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Эротическое фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры
27.10.2016 — 05.02.2017
3074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне было очень плохо, потому до продочки добралась только сейчас. ((
Зато столько вкуснятины скопилось, прям радость гурмана! )))))))))
Но ведь опять на самом таком месте остановилось! Раны зашить надо, но и кровопотерю как-то надо восполнить, мужчины в этом слабее женщин. У нас кровь быстрее восстанавливается. А им помогать надо, вот только переливание в их мире чудо, как в нашем - магия.
Полагаю, это тот самый случай, что поможет ей и на который намекал автор? Вот как-то совсем не думала, что будет что-то подобное.
А доктор - молодец, авторитет авторитетом, но повел себя как умный человек.
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Вот как всегда на самом интересном месте..так теперь по полочкам:что ему снилось,явно что-то из будущего и это связано с Лерой и создается впечатление что Леру там обнули и вынудили, а Леран ее ищет или пытается спасти, а она пожертвовала собой чтобы его спасти...дальше....то что она извинилась это хорошо, Леран должен запомнить в первый и последний раз, что такую как она легко потерять и боюсь с теми словами из будущего есть все 95% что так и произойдет....дальше....что же он сделает дальше, как поступит с Лерой и все таки когда мы дождемся страсти....и чуток кажется опять мне что с Лерой он может каждый день заниматься сексом и ничего не боятся...))))
это не от меняет других наложниц... )) А кто его, кстати, так отбуцкал?? Спасибо!!!
Спасибо за прекрасную продочку))
Спасибо! Вот и помирилась!
спасибо большое!!!!
Блин, все равно ему легко досталась Лера, рррр. Спасибо
Полегчало Лерану - хорошо! Помирились - вообще замечательно!
И все равно остались вопросы. Что случилось с Лераном? Кто смог так "отделать" лайета? Что дальше с отношениями нашей парочки? Ведь совместное сосуществование двух довольно сильных личностей явно не будет спокойным. Пока-а-а они "притрутся" друг к другу, пока-а-а найдут ту "золотую середину" в отношениях!
Думаю нас ожидают и приключения, и стресс от очередного непонимания героев.
Спасибо за продку!
Милота)
Я так рада, что Леран опять здоров и с Лерой помирился. Но только чует моя попа, трудности ещё впереди
Ууииииии!!! Как все замечательно складывается!!! Спасибо)))
Ну ещё больше нагнетается напряжение. Бедный Леран
Спасибо за проду!
Спасибо, вытянула! Ух!
Откачала она его!!! )))
Помирились!Это хорошо! Оба оценили что же значат друг для друга!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо огромное , очень интересно !!!! Прекрасного воскресения !!!!!!
Спасибо !
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена