https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628140394_90.jpg
В плену альфы
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#683 в Эротическое фэнтези
#321 в Городское фэнтези
05.08.2021 — 19.10.2021
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена ёго пара
Возможно, Варг встречал Алёну раньше, Хорошие ассоциации с её запахом, но он почему-то не хочет вспоминать. Он понял, что первый у девушки или для него это непринципиально?
Наивный Варг... Планов-то - домик, брата под бок... Ну-ну...
Эми, спасибо за продолжение!
Спасибо!
А пушистик то совсем не чудовище )))
Спасибо за проду, Эми!
Продолжение очень горячее и эмоциональное одновременно. Мне так нравится, что они уже испытывают чувства... Спасибо!
Интересно, он оценит что он у неё первый?
Как трогательно было про ладошку))))
Варг, да ты прямо кремень;), и придумал так всё правильно и верно и всем место указал, счастливый - верит пока в это)).
Он ведь даже боится поверить, что может быть счастлив.....
Спасибо большое!
Заставили нас поволноваться...
Ну что, серый, береги шкурку! :) тебе ещё за дите ответ держать:))
Очень интересная пара. Обожаю интриги! Спасибо Эми!
Эми, спасибо большое за горячее продолжение!!!
Как всегда бесподобно! Варг явно хлебнул за свою жизнь не мало!
Не поняла, как он ее собрался отпускать, метку же поставил.
Очень чувственно и красиво. Только что ж с запахом? Почему это так тревожит Варга? Получается, Алёна может контролировать его зверя?
О господи господи господи какая сладкая прода!! Ожидала чего угодно, что Алена смирится, что Варг не сдержится, что зверь вырвется...а тут тааакоой сладкий плен.. и Варг и Аленка оторвались на полную..
Главное , чтоб Алена себе потом не накрутила лишнего.. блин девочки такие девочки. Это у мужиков сунул-вынул и пошёл , а у девочек все на эмоциях. Ах что он обо мне подумает, ах как я себя распущено вела..
Пусть Аленка легко это перенесёт. Все таки первый раз не плохой у неё получился)
Усе попался товарищ зубастый.
Ага, испугался за свою свободу. А других, значит, можно лишать свободы?
Название не правильное- надо Альфа в плену)))))
Алена даже не поняла,что нечаянно затронула и всколыхнула в Варге,настолько сильные эмоции...,невольно нашупала его ахиллесову пяту,и стала ею...
Эми,спасибо!!!
Выходит омеги пахнут не одинаково, а по-разному? И где Варг уже унюхал такой аромат раньше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена