https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628140394_90.jpg
В плену альфы
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Эротическое фэнтези
#333 в Городское фэнтези
05.08.2021 — 19.10.2021
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала трофей для альфы и долго боялась эту читать. Варг-то не такой душка. Но не пожалела, что купила подписку, герой хороший, просто чуточку больший зверь)
С подпиской))
Но я стойко буду ждать окончания книги, чтобы насладиться по полной)
А пока у меня ещё не все книги в библиотеке, таскаю потихоньку)) Тч есть чем себя занять в ожидании)
Подписалась! Жду с нетерпением продолжения истории!
С подпиской! Ждем продолжения.
Эми, спасибо за продолжение!
Яна не отстаёт)))
Спасибо за проду, Эми! ❤️
Чувства раскаляются!!! Можно ещё пробочка пожалуйста ?
Ага ага ... кажется кто-то влюбляется)))
прям кухонная идиллия))) спасибо большое за главу и с подпиской))
Яна ошарашена. Уверена, другие любовницы Варга были полной противоположностью Алёны))))) За то эта пигалица язвить и пакостить перестанет, к бабке не ходи))))
Доброе утро! Оформила подписку на книгу, деньги с карты сняли, а мне пишут, что не удалось перевести средства, так как их недостаточно. Что делать?
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! океан вдохновения и неугомонного Муза!!!
Эми, с подпиской!
Интересный герой Варг конечно, но как же хочется, чтоб Алена ему стала дорога без угрозы ее потерять( Но тут с его характером, только когда прижмёт что-то в голове заработает
спасибо большое за главу)))
ну коврик блохастый Михей ( или кто-то), надеюсь Варг покажет тебе всю " камасутру" что мало не покажется)))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ну, конечно для нормального человека, а тем более девушки, это жуткое зрелище. Но не думаю, что Алёна правильно поступила, прося пощады для соперника Варга.
Ну, так то же не правильно относиться. Пусть привыкает, не отворачивается... К чему? К кишкам и кровище? Нельзя приказать такое человеку, а потом трахать и иронизировать, надо же, боится))) Грязно всё и противно. Кто ж предатель? Михей уж слишком просто и очевидно.
Бесит, что эти уроды омег считаю шлюхами. Сами их насилуют, продают, так ещё хоть бы уважали немного. Можно подумать они этому рады.
Ох, кажется мне, что Михей предатель. Кто-то очень хочет уничтожить Варга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена