Книга. "В плену хищника" читать онлайн
Рейтинг:
1491
4871 382865

Текущий рейтинг:
#5041 в Приключенческое фэнтези
#3254 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 33 стр.

16.09.2020 — 06.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "В плену хищника"

- Ты меня боишься. - Хищно шепчет он, склонившись надо мной.
- Нет. Просто не ожидала, что ты найдёшь меня в этой глуши. - Обречённо говорю, отвернувшись от него. Зачем я начала игру с самим Королем, заранее зная, что потерплю поражение? Ведь я до сих пор его люблю...
- Если ты забыла, как в нашу последнюю встречу, сама бегала за мной... - Титамир делает угрожающую паузу. - То я напомню тебе об этом! А ещё, о твоем обещании стать моей женой! Собираешься нарушить его?
ПРОДОЛЖЕНИЕ "ПОПАДАНКА ДЛЯ ДВУХ ПРИНЦЕВ" https://litnet.com/shrt/Pqdl

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 10:38:12

Дочитала до конца) Интересно было узнать всю историю. Теперь действия Полины еще более понятны. Она принимает другой мир легче парней, потому что хочет сбежать от прежнего. "Муженек" бывший у нее, конечно, сволочь полная. А вот насчет будущего... мр-мр-мр, не самое обдуманное решение, конечно, со стороны Полины, но до чего же мило и тепло! Теперь они просто обязаны обмануть пророчество!

avatar
19.09.2020, 13:01:18

Спасибо за увлекательную историю) на одном дыхании! Очень интересно!

avatar
18.09.2020, 22:37:23

Да)))
Я пришла и перечитала)) Все и сразу, и в правильной последовательностью)) У меня уже скоро традицией станет, читать отрывками и вверх тормашками))) *довольно ворчу* Но зато как классно потом перечитывать все и полностью.
Каждый раз погружаюсь с головой.
Отличная предыстория. Очень нужная, на мой взгляд, глубже раскрывает героев, даёт посмотреть на них с другого ракурса, лучше понять. Хорошо, что ты выложила, я ждала)))
А сейчас пошла ждать продолжение и болеть за Паука. Он у меня любимчик))))

avatar
18.09.2020, 22:03:39

Паук такой мачо, я б сама на нем женилась

avatar
18.09.2020, 21:55:26

Клево клево, пишите еще

avatar
18.09.2020, 21:30:43

Обожаю все книги у вас, автор, спасибо за еще одну новиночку, вы нас балуете))

avatar
18.09.2020, 16:42:05

Олег какой-то грубоватый. Зато Костя отличный малый, мне кажется они с Полиной были бы хорошей парой.

avatar
18.09.2020, 16:35:25

Спасибо вам большое, очень нравится пара Паук и Полина. Хочу их свадьбу и чтобы у них были детки

avatar
18.09.2020, 16:01:35


Здорово! Спасибо автору за классную историю

avatar
18.09.2020, 15:51:19

Очень интересная книга, читала взахлеб, даже позавтракать забыла))

avatar
18.09.2020, 10:03:34

Прочла по десятую главу) Интересно узнавать прошлое всех персонажей. Косте и Олегу явно с девчонками раньше не везло. А гиперопека родителей Полины, учитывая события "Попаданки", понятна сразу. Жаль только, что они довели ее до того, что пришлось сбегать с первым встречным.

С завершением))

avatar
18.09.2020, 06:23:27

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения автору!

avatar
17.09.2020, 23:58:35

поздравляю с новинкой!

Название провокационное))

avatar
17.09.2020, 21:53:21

Глава одна, но уже интригует.
Спасибо, жду проду.
С новинкой вас!

Вауууу! Вот это обложка))) С новинкой! Удачи и ей, а автору Вдохновения!!!

avatar
17.09.2020, 19:26:41

С новиночкой!

avatar
17.09.2020, 19:13:29

С новинкой!) Всяческих успехов книге!)

Поздравляю с новинкой ❤️