Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259848

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#189 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 20:00:00

А скидки на эту книгу не планируются?

avatar
13.03.2019, 14:40:33

Замечательная история! Светлая и легкая (особенно на фоне ваших вампиров))) Доктор Прахер просто милаха, вишенка на торте, так сказать))А я все гадала, что за намеки вокруг корабля, что никто не решается подняться на борт) Мария, Ваша фантазия просто неподражаема! Вдохновения Вам и легкого пера! Ответить

avatar
13.03.2019, 00:21:22

Интересная книга, я про космос читаю редко, но тут зацепило)) единственное - так и не поняла, с кем "любовь вопреки". Из вариантов капитан и старпом, но они оба откровенно сдают перед Тишей. Сломанные мужчины, один из которых ищет исцеление в насилии, в второй в подчинении этому насилию.
Я не то чтобы придираюсь, история хороша и без ярко выраженной любовной линии, мои ожидания - мои проблемы ;)
Особенно пронял момент, когда старпом наносил себе увечия. (Только непонятно, почему на лице? Я с трудом могу себе представить настолько маленькую бомбу, что её будет незаметно под кожей на лице. Логичнее было изначально искать где-то эээ глубже что ли)
Спасибо за интересную историю, буду ждать развития событий ;)

avatar
11.03.2019, 15:35:00

Добавила и поставила)) Понравилось очень))) Все они на Скитальце со своими тайнами и пережитым прошлым( Но радует то ,что смогли объединиться и продолжить жить дальше))))))) Тиша крастка, с такой силой воли любое дело пустяк)))))) Попал он и пока не догадывается как )))) А вот старпом какой то странный.... Уперлась в цифирки и хочу до читать)) Спасибо большое, попробую в розыгрыш сходить))))))))))

avatar
11.03.2019, 23:54:24

не заметно для себя увлеклась Вашими произведениями...Бесподобно!!!!

avatar
10.03.2019, 21:12:35

"а теперь ещё и чесоточные" блииин, я просто дохну от смеха)))) Мария, ваши произведения можно на цитаты разбирать)))) Ответить

Мне нравится ! Спасибо Автор ! Хорошая книга ! Надеюсь останется такой до самого Эпилога.

avatar
10.03.2019, 21:29:14

Ох, Ардаль, Ардаль... Что же у тебя произошло? Что то мне его жаль. Впрочем, как и всех на этом корабле. Не от хорошей жизни они все здесь собрались. Но Тиша молодец. Ей свой корабль надо было назвать "Пристанище")
Спасибо, Мария)

avatar
10.03.2019, 21:10:31

Да, да, Ши. Разве могут сравнится потеря корабля, тюрма, пытки и смерть с возможностью спокойнее ко так разлагаться и разваливается на части при этом жутко почесываясь? Я б тоже в ужасе была)))

avatar
10.03.2019, 19:40:12

Оформила подписку, пока не пожалела)) все так же интересно !

Тайн всё больше:)

avatar
10.03.2019, 19:20:17

ох, Мария...... копила проды Скитальца. увидела пост про розыгрыш, ну, думаю, пришла пора почитать. не успела оглянуться, как выскочила надпись о подписке. пффф, думаю, какие розыгрыши! купила сразу же, читаю, наслаждаюсь дальше.
единственное, что печалит, малое количество звездочек нравится". так хочется, чтоб как можно большее количество людей насладились вашими книгами)
спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 18:49:43

Однозначно подписка :D Я давно так не смеялась) Герои с флером шибанутости, автор с отличным чувством юмора, че еще надо?

avatar
10.03.2019, 18:15:56

Насмешили, спасибо! Промокод брать не стала, оставила кому интересно

avatar
10.03.2019, 18:10:21

Спасибо за продочку!!!
Спасибо за промик!!! поймала))
Ооохххх....Куда попала???
Вот это посудинка))) Вот это командочка))) Вот так доХтор..... )))

avatar
10.03.2019, 17:29:40

Тиша умница, умеет скрывать свои таланты, присматривается и делает выводы. Ситуация совсем неоднозначна. У Шианда своя история, возможно из-за нее он ведет себя как ......, ну не очень умно. Решительно заявив со мной и не обсуждается, ничего не добьется, Тиша сумеет охладить пыл. Да и принцип ее "Жить захочешь и не так раскорячишься" импонирует и дает надежду то просто не будет.

avatar
10.03.2019, 00:09:13

О, больной доктор как вишенка на тортике! Вся команда с сюрпризами! Спасибо))

Очередной странный персонаж:) Мария, люблю Вашу непредсказуемость в книгах!

Мне нравятся книги о сильных женщинах, а Тиша такая. Женщина лоцман или навигатор, это круто, но не всегда везет в жизни, и их корабль атаковал «Скиталец». Захватили как навигатора и Тишу. Корабль страшный и странный – старый, ржавый, дышащий на ладан и требующий починки и экипаж тоже странный… Интересно, что дальше…