- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#189 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826123
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидки на эту книгу не планируются?
Замечательная история! Светлая и легкая (особенно на фоне ваших вампиров))) Доктор Прахер просто милаха, вишенка на торте, так сказать))А я все гадала, что за намеки вокруг корабля, что никто не решается подняться на борт) Мария, Ваша фантазия просто неподражаема! Вдохновения Вам и легкого пера! Ответить
Интересная книга, я про космос читаю редко, но тут зацепило)) единственное - так и не поняла, с кем "любовь вопреки". Из вариантов капитан и старпом, но они оба откровенно сдают перед Тишей. Сломанные мужчины, один из которых ищет исцеление в насилии, в второй в подчинении этому насилию.
Я не то чтобы придираюсь, история хороша и без ярко выраженной любовной линии, мои ожидания - мои проблемы ;)
Особенно пронял момент, когда старпом наносил себе увечия. (Только непонятно, почему на лице? Я с трудом могу себе представить настолько маленькую бомбу, что её будет незаметно под кожей на лице. Логичнее было изначально искать где-то эээ глубже что ли)
Спасибо за интересную историю, буду ждать развития событий ;)
Добавила и поставила)) Понравилось очень))) Все они на Скитальце со своими тайнами и пережитым прошлым( Но радует то ,что смогли объединиться и продолжить жить дальше))))))) Тиша крастка, с такой силой воли любое дело пустяк)))))) Попал он и пока не догадывается как )))) А вот старпом какой то странный.... Уперлась в цифирки и хочу до читать)) Спасибо большое, попробую в розыгрыш сходить))))))))))
не заметно для себя увлеклась Вашими произведениями...Бесподобно!!!!
"а теперь ещё и чесоточные" блииин, я просто дохну от смеха)))) Мария, ваши произведения можно на цитаты разбирать)))) Ответить
Мне нравится ! Спасибо Автор ! Хорошая книга ! Надеюсь останется такой до самого Эпилога.
Ох, Ардаль, Ардаль... Что же у тебя произошло? Что то мне его жаль. Впрочем, как и всех на этом корабле. Не от хорошей жизни они все здесь собрались. Но Тиша молодец. Ей свой корабль надо было назвать "Пристанище")
Спасибо, Мария)
Да, да, Ши. Разве могут сравнится потеря корабля, тюрма, пытки и смерть с возможностью спокойнее ко так разлагаться и разваливается на части при этом жутко почесываясь? Я б тоже в ужасе была)))
Оформила подписку, пока не пожалела)) все так же интересно !
Спасибо.
Тайн всё больше:)
ох, Мария...... копила проды Скитальца. увидела пост про розыгрыш, ну, думаю, пришла пора почитать. не успела оглянуться, как выскочила надпись о подписке. пффф, думаю, какие розыгрыши! купила сразу же, читаю, наслаждаюсь дальше.
единственное, что печалит, малое количество звездочек нравится". так хочется, чтоб как можно большее количество людей насладились вашими книгами)
спасибо!!!
Однозначно подписка :D Я давно так не смеялась) Герои с флером шибанутости, автор с отличным чувством юмора, че еще надо?
Насмешили, спасибо! Промокод брать не стала, оставила кому интересно
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за промик!!! поймала))
Ооохххх....Куда попала???
Вот это посудинка))) Вот это командочка))) Вот так доХтор..... )))
Тиша умница, умеет скрывать свои таланты, присматривается и делает выводы. Ситуация совсем неоднозначна. У Шианда своя история, возможно из-за нее он ведет себя как ......, ну не очень умно. Решительно заявив со мной и не обсуждается, ничего не добьется, Тиша сумеет охладить пыл. Да и принцип ее "Жить захочешь и не так раскорячишься" импонирует и дает надежду то просто не будет.
О, больной доктор как вишенка на тортике! Вся команда с сюрпризами! Спасибо))
Очередной странный персонаж:) Мария, люблю Вашу непредсказуемость в книгах!
Мне нравятся книги о сильных женщинах, а Тиша такая. Женщина лоцман или навигатор, это круто, но не всегда везет в жизни, и их корабль атаковал «Скиталец». Захватили как навигатора и Тишу. Корабль страшный и странный – старый, ржавый, дышащий на ладан и требующий починки и экипаж тоже странный… Интересно, что дальше…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена