Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259855

Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#186 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 22:06:24

Да я коварно коментю ради конкурса)) Так вышло что в этом произведении копила проду, копила копила и баххх подписка. И в принципе подписка не проблема, если конкурс не выгорит для меня. куплю ее как только будет возможность, уж очень нравиться Ваше творчество)) но пальцы все равно скрестила. Аминь))

Интересная история, не повезло Тише, нанялась на «Пальмиру» навигатором, да как-то неудачно. Корабль атаковал «Скиталец». Страшные слуха ходили об этом корабле. Тишу, как навигатора, прихватили как на этот корабль. А еще она и как медик должна оказывать помощь. Странный этот «Скиталец», старый, ржавый, требующий ремонта. И экипаж тоже странный. Что же ожидает Тишу дальше?

Ну это на самом деле рано или поздно случилось бы. Учитывая, что с женщинами на корабле напряженка, то Тиша лакомый кусочек. Но если старпом в общем то вел себя почти прилично. То капитан меня поразил открытой грубостью. Конечно упор на то, что он сможет защитить, что его женщину домагаться не будут. Но грубость сделала за Шианда свое дело. А Тише нужно отсюда вырваться, так что придется идти на хитрость. Спасибо, надеюсь дочитать.

Что же там за доктор?) надеюсь, что скоро и я продолжу чтение этой книги) спасибо)

avatar
09.03.2019, 20:51:08

Спасибо за продочку!! Я сначала подумала что доктор терминатор :))) Калоритная у Таши команда. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
09.03.2019, 14:59:39

Хи! Команда, как зайцы, врасыпную бросились)) Ши впечатлен. Ещё бы, капитан шёпотом разговаривает, чтоб члена экипажа не побеспокить))) он прям как доктор-зло)))))
Спасибо) а завтра будет?)))))

avatar
09.03.2019, 19:25:16

вот это доктор!Мария, как вам такое в голову приходит

avatar
09.03.2019, 19:27:47

Тиша просто коллекционер неординарных личностей!Все веселее и веселее!))

avatar
09.03.2019, 15:38:17

Какой же колоритный доктор))) ещё и сам больной))

avatar
08.03.2019, 12:45:00

Какая милая реакция у Ши на Ли))) вот прям читаю и любуюсь! Нееее, кого бы вы ещё не ввели, Ли ему не переплюнуть)))

Доктор шикарен. Шианд точно решил что Тиша ненормальная, как и её экипаж. Интересно долго ли протянет.
Спасибо.

avatar
09.03.2019, 14:57:53

Вау... Мария, да он просто шикарен!!! Его стоило подождать! И как эффектно он появился)))) я думала его откуда нибудь забрать надо, а оно вона как)))

avatar
08.03.2019, 12:43:25

Какая интересная реакция толстяка на Ардаля... А ещё деньги, жена.. Неужели он подставил бывшего старпома Скитальца? Ясно, что дело тёмное. Такими темпами это толстяк ещё будет должен Тише) ну или Ардалю))) Ответить

avatar
09.03.2019, 14:39:52

А, я гадала, что не так с кораблем, почему Толстяк наотрез отказался в него заходить и до сих пор не продал.
Теперь другая тайна - зачем он его вообще взял в залог и не давал возможности Тише расплатиться

avatar
08.03.2019, 13:46:24

О-о-о... Так деньги можно не возвращать, Толстяк нам сам должен

avatar
08.03.2019, 19:32:26

Мария, не подскажите, скидка планируется ?

avatar
08.03.2019, 12:40:14

Круто они ключик добыли.... спасибо.

avatar
07.03.2019, 17:44:36

А скоро финал? Хочу прочесть сразу всю книгу

avatar
07.03.2019, 13:54:42

Млииин, у Ши нервы дрогнули))))) вот ведь прелесть воинствующая))))) Тиша в шоке, толстяк в ужасе, я в экстазе))))