- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#186 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я коварно коментю ради конкурса)) Так вышло что в этом произведении копила проду, копила копила и баххх подписка. И в принципе подписка не проблема, если конкурс не выгорит для меня. куплю ее как только будет возможность, уж очень нравиться Ваше творчество)) но пальцы все равно скрестила. Аминь))
Интересная история, не повезло Тише, нанялась на «Пальмиру» навигатором, да как-то неудачно. Корабль атаковал «Скиталец». Страшные слуха ходили об этом корабле. Тишу, как навигатора, прихватили как на этот корабль. А еще она и как медик должна оказывать помощь. Странный этот «Скиталец», старый, ржавый, требующий ремонта. И экипаж тоже странный. Что же ожидает Тишу дальше?
Ну это на самом деле рано или поздно случилось бы. Учитывая, что с женщинами на корабле напряженка, то Тиша лакомый кусочек. Но если старпом в общем то вел себя почти прилично. То капитан меня поразил открытой грубостью. Конечно упор на то, что он сможет защитить, что его женщину домагаться не будут. Но грубость сделала за Шианда свое дело. А Тише нужно отсюда вырваться, так что придется идти на хитрость. Спасибо, надеюсь дочитать.
Что же там за доктор?) надеюсь, что скоро и я продолжу чтение этой книги) спасибо)
Спасибо за продочку!! Я сначала подумала что доктор терминатор :))) Калоритная у Таши команда. С нетерпением жду продолжения!!
Хи! Команда, как зайцы, врасыпную бросились)) Ши впечатлен. Ещё бы, капитан шёпотом разговаривает, чтоб члена экипажа не побеспокить))) он прям как доктор-зло)))))
Спасибо) а завтра будет?)))))
вот это доктор!Мария, как вам такое в голову приходит
Тиша просто коллекционер неординарных личностей!Все веселее и веселее!))
Какой же колоритный доктор))) ещё и сам больной))
Какая милая реакция у Ши на Ли))) вот прям читаю и любуюсь! Нееее, кого бы вы ещё не ввели, Ли ему не переплюнуть)))
Доктор шикарен. Шианд точно решил что Тиша ненормальная, как и её экипаж. Интересно долго ли протянет.
Спасибо.
Вау... Мария, да он просто шикарен!!! Его стоило подождать! И как эффектно он появился)))) я думала его откуда нибудь забрать надо, а оно вона как)))
Какая интересная реакция толстяка на Ардаля... А ещё деньги, жена.. Неужели он подставил бывшего старпома Скитальца? Ясно, что дело тёмное. Такими темпами это толстяк ещё будет должен Тише) ну или Ардалю))) Ответить
А, я гадала, что не так с кораблем, почему Толстяк наотрез отказался в него заходить и до сих пор не продал.
Теперь другая тайна - зачем он его вообще взял в залог и не давал возможности Тише расплатиться
О-о-о... Так деньги можно не возвращать, Толстяк нам сам должен
Мария, не подскажите, скидка планируется ?
Спасибо.
Круто они ключик добыли.... спасибо.
А скоро финал? Хочу прочесть сразу всю книгу
Млииин, у Ши нервы дрогнули))))) вот ведь прелесть воинствующая))))) Тиша в шоке, толстяк в ужасе, я в экстазе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена