- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#189 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826110
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-дааааа. Ребятам на Привозе лучше больше не появляться)))))
Следовало ожидать, по другому мужик не умеет... Спасибо большое!
С подпиской Вас!! Книга очень классная!! Я с Вами!! Жду продочку!!
Доброго дня! Открыла для себя нового автора! Очень понравилось начало книги, читала с удовольствием! Пока подписка недоступна, буду читать другие Ваши книги! Ждать розыгрыша промокодов на Скитальца!
Кстати, мне кажется или нет, что Ши произвёл огромное впечатление на толстяка?) он видимо очень уважает силу. Не попытается переманить к себе нашего мальчика?)
Шианд красава))) что ещё от него могла ожидать Тиша))
Девочки-читательницы, Мария, поздравляю вас с наступающим праздником! Любви, удачи, творческих и любых других успехов, просто хорошего настроения! Сегодня в городе было так красиво - солнечно, ярко, огромное количество женщин с цветами (от веточки мимозы до огромных охапок). Мир фэнтези на яву, маленькая сказка))
Я отвечать на вопрос о подписке не имею морального права. Я не покупаю побаловать себя любимую. Мое мнение - это законное право автора, награда за его труд. За Ваши книги, Мария, не стыдно брать плату. Тиша - вкусная карамелька, растает во рту, и не заметишь. Читать такие работы приятнее целиком, но я уже привыкла получать конфеты по выходным. Конечно, я бы предпочла подписку после, но, с другой стороны, как выгоднее с коммерческой точки зрения?
Охох, напряжённо! Хотя, после вампиров, можно расслабиться:)
С 8 марта вас всех девочки!!!! Я хотела спросить эта цена сколько будет стоять, хочу успеть купить. Спасибо.
Вот умеет Тиша неординарных людей находить и под своими знамёна и объединять. Завидно качество. А что с Зевсом? У него какая то травма? А вроде с виду здоровый мужик..
Спасибо ! Ждём дальнейшего развития событий))
С наступающим 8 марта, Мария! Цветов, улыбок и подарков побольше))))
За внеочередную, огромное пасиб! Ну вот прям очень приятно)))))
Спасибо за неординарный, интересный роман. Я уже привыкла к Вашему распорядку. Жду конца недели, чтобы получить удовольствие от прочтения. Если конец будет платным, переживу с большим сожалением. Вам всех благ и вдохновения на дальнейшее.
Спасибо!
Поздравляю с подпиской))) и С Наступающим 8 марта ❤️❤️❤️
С подписочкой Вас)))
А Шианд крут! "Считай ключ у тебя" да ты ж моя прелесть!))))) у толстяка ожидается внеплановая развлекательная программа) наш Ши будет рад. Ему как раз надо пар спустить, а команду Тишика трогать запретила)
ПыСы я за подписку ;)
Бедный Ши. Он тут на котёнка похож. Такой бедненький, потерянный, несчастненький. Хи!))))
Мне кажется, или нашего друга Ши, таки крупно подставляют))))
ПыСы Мария, у меня сегодня чистейший восторг! Малого того что ранняя прода в невесте, так и приятный нежданчик в Скитальце!!!! Благодарю!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена