Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259841

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#189 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 16:30:23

Ой, весело у вас тут))) Команда-прелесть! А Шианд себя слабаком не считает, раз так уверен, что справится с охраной толстяка в одиночку. Даже на секунду не засомневался! Одно дело мутузить безответных пленных у себя на Скитальце, а другое - с обученой охраной драться.

avatar
06.03.2019, 16:14:50

Не против платных книг или подписок, вам решать как часто и за сколько продавать свой труд, но читать проды чаще очень здорово.
Спасибо.

avatar
06.03.2019, 15:16:15

Интетесно как ключ отбирать будут... спасибо.

avatar
06.03.2019, 14:53:32

Захватывающе! Спасибо большое!0

Я не против подписки или покупки книги, Мария. Вы главное пишите:) люблю все Ваши книги

avatar
05.03.2019, 23:41:04

Спасибо, очень позитивная книга! Рада что нашла ее на сайте.

avatar
05.03.2019, 19:23:15

А Шианд на внешность каков? Я так и не поняла, насколько привлекателен ))

avatar
03.03.2019, 17:02:57

Мляяя, я сейчас точно загнусь от смеха! Ли это нечто! Я уверена, Тиша специально оставила имя Шианда. Знала как оно будет звучать в устах Ли))))) отомстил, блин))))

avatar
03.03.2019, 18:01:53

"Креветка" - класс))))

Ну и плутовка эта Тиша. Классная у неё команда подобралась! Скорей бы в деле увидеть.

Класс) Тиша крута, команда нечто))) сгораю от любопытства, как они будут воровать корабль и кем в итоге назначат новых членов экипажа))

Спасибо, прода классная.
Особенно :ты его бросил, я забрала. И это про человека. А Тиша добрая душа.

avatar
03.03.2019, 19:32:22

Авантюристка и разорила его корабль, ну, да.
Касси явно не пришлось начинать свое дело с талисманного доллара. Ну, а Тиши выбирать сильно не приходилось - жить захочешь...

avatar
03.03.2019, 18:26:31

Очень нравится ! Ждём продолжения))

avatar
04.03.2019, 12:57:19

А сам то Шианд разве красавец и молодец? Команда ему не по вкусу, ррррр. Зато они за Тишей идут по своей воле, а не из страха или бомбы в груди.

avatar
03.03.2019, 20:26:37

Классная прода)) вот и собралась команда)) особенно Ли умиляет))

В восторге от команды:) Спасибо за умилительную проду, Мария!

Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2019, 23:06:27

Ржач)

avatar
03.03.2019, 17:40:46

Тиша молодец! Очень жду, как они корабль будут отбирать! Спасибо!