Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259857

Текущий рейтинг:
#1397 в Любовная фантастика
#191 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 17:10:17

А вот и долгожданная встреча Ардаля и Шианда. Но меня больше Ли впечатлил!
Бедненький, бедненький Ши. У него взрыв сверхновой. У него стресс переходящий в кому. Ему такая команда и в страшном сне не являлась))) но Тиша молодец! Более преданных подчинённых она бы не нашла) у неё каждый член команды - уникум. Но Ли, это нечто))))
Спасибо, Мария)

avatar
03.03.2019, 17:08:05

Класс! Уела! Тиша, вперед!

avatar
03.03.2019, 16:58:06

Оооо.. Ли меня не разочаровал)))) не зря я его с таким предвкушение ждала. Вот кто у нас за главного дефектного эльфа)))) "Тиса гад" млииин, я ж сдохну от смеха!))))

avatar
02.03.2019, 19:52:56

Я так понимаю Тишика собралась угнать свою красотулечку?))) отчаянная девчонка! А толстяк поклонник браков 90-х?)

avatar
03.03.2019, 01:48:57

Очень интересный сюжет, спасибо автору! Всегда жду не скорого продолжения.

avatar
01.03.2019, 22:04:03

Я вот не боюсь, что Арадаль кинется бить морду Шиану, думаю как бы наоборот не вышло. Оба на взводе, у обоих кардинально поменялась жизнь, ещё и от женщины зависят. Очень интересно что же вы дальше придумаете по сюжету)

avatar
02.03.2019, 10:39:51

Почему мне кажется, что Скитальца ей отдадут? А, его капитана она уже приобрела. В прямом и переносном смысле слова. И бежать ему некуда, и проблемы от него будут как от ребенка. За пятнадцать то лет в консервной банке психака то явно подростковая

avatar
02.03.2019, 18:56:37

Просто угнать корабль мало, Тиша сама сказала, что ещё надо оснастить. Как это интересно провернет).

avatar
01.03.2019, 22:06:32

Я думаю Шианд не сможет себя смирно вести. Где-нибудь сорвётся. Спасибо!

avatar
02.03.2019, 02:26:13

Вы профессиональный писатель.! Очень интересно пишите! Спасибо за увлекательный роман! С нетерпением жду продолжения

avatar
01.03.2019, 22:36:47

Для Шианда документы будут? Спасибо!

avatar
02.03.2019, 16:44:48

Шианда жаль , битый он жизнью, жду , когда расправит крылья.

avatar
02.03.2019, 20:57:08

Спасибо ! Будет дело , однако ))

avatar
01.03.2019, 21:31:25

Как бы Арадаль не попытался теперь убить Шианда:)

avatar
01.03.2019, 21:10:15

Я поняла, что хочу две вещи. Первая - это лицезреть встречу Ардаля и Шианда. И вторая - это увидеть мифического Ли! Вот совсем вы меня им заинтриговали)))) он няшка, да? Почему то мне кажется он весь такой манерный и гламурный))))

avatar
01.03.2019, 06:25:15

Хех, девчули кораблём да командой меряются)))) Ташка пока в проигрыше) мне они двух кошек напоминают. Кэсси холеная, лощеная, и Таша потрепанная и задиристая.

avatar
01.03.2019, 21:02:32

Чувствую у мифического Ли грядут нервные времена. Столько конкурентов, столько конкурентов! Прям хоть отстреливай!))))

avatar
01.03.2019, 21:07:10

.Спасибо автору, очень нравится роман! Всегда с нетерпением жду продолжения

avatar
01.03.2019, 21:03:03

Крутая девчонка!