Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259836

Текущий рейтинг:
#1371 в Любовная фантастика
#187 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история с непредсказуемым сюжетом, получила море позитива от прочтения! Спасибо за такое чудо)))

avatar
01.03.2019, 15:50:45

Вот Шианд отжег: " Зачем кого-то искать, ты вон рядом")))) капец... Ему здорово крышечка съезхала за 15 лет. Или он всегда был такой? А может, он так неуклюже ухаживает за Тишей? Типа, никто кроме нее не нужен))) хотя ему должно быть страшно заводить новые знакомства...

avatar
01.03.2019, 06:34:17

Бедный Шианд))) он как младенец) весь его привычный мир рухнул. Тяжело наверное с галактического ужаса превратиться в серую единицу.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2019, 19:55:40

Спасибо за продолжение ! Ждём дальнейшего развития событий:)

Классное продолжение. Ждём развития событий и отношений. Интересно как там Ардаль без Тиши поживал.
Спасибо )

Я начинаю подозревать, что Шианд и Тиша все же сойдутся :)))

avatar
24.02.2019, 19:42:45

Как резко повернул сюжет) спасибо!

Гггг) Теперь он у неё в плену:)
Мария, по завершению вампиров, проды Скитальца будут чаще?

avatar
24.02.2019, 08:31:35

Спасибо! Тиша просто умничка. А Шианд наконец-то лишился лохматости)))

avatar
24.02.2019, 18:29:41

Спасибо !

avatar
23.02.2019, 22:19:27

Спасибо Мария! Все интереснее и интереснее, прям на самом вкусненьком остановились! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
23.02.2019, 22:48:12

спасибо... очень интересно

avatar
23.02.2019, 18:36:19

Еще я бы Шианда отправила в весёлый дом развеяться на часок. Пятнадцать лет не видеть женщину-это жесть! А так пар спустит, перестанет вожделеть Тишу и мозги на место станут)))). Будет адекватнее.))

avatar
23.02.2019, 18:33:38

Ой, Тиша-прелесть! Как она лихо мужиков пинает! Палец в рот не клади! Быстро под себя подмяла основных членов экипажа))) А Шианду проще волосы (основную примету) перекрасить. Еще и со стрижкой сто пудов никто не узнает.

avatar
23.02.2019, 14:38:20

Мне кажется, Тиша подложит Кэсси огромную свинью) наша девочка обладает злопамятностью, хитростью и не здоровым прагматизмом))) Так что думаю размер свиньи будет просто феерическим)))

avatar
23.02.2019, 14:33:32

Чёт мне кажется, Шианд так легко не сдастся))) а вообще жутко интересно, что же там случилось с кораблём Тиши? Я так понимаю, он был конфискован?)
Спасибо за проду, Мария))

avatar
23.02.2019, 15:21:53

Тиша так хорошо ориентируется.... спасибо.

avatar
23.02.2019, 15:20:21

Супер прода!) Шианд меня умиляет: "Ты мне обещала".)))) Ещё и сцена со стрижкой))) насмешили. Пасиб.