Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259833

Текущий рейтинг:
#1355 в Любовная фантастика
#185 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 16:13:46

Ух, чертовка. Она мне нравится) грамотно она его))

avatar
22.02.2019, 15:35:57

Вау, вот это поворот! Я ожидала, что Тиша ещё как-то пересечётся с рыжиком, но не да после что таким образом)) ещё и работать не себя заставит))) здорово

avatar
22.02.2019, 13:46:30

Какая ушлая оказывается гг, супер. Мне очень нравится, как все перевернулось. Спасибо!

avatar
22.02.2019, 13:42:58

Спасибо.Все интереснее и интереснее. Взятки наше все!!

avatar
22.02.2019, 13:21:49

Это какой же бардак должен быть на планете, чообы так просто угонять корабли

avatar
22.02.2019, 12:38:33

Ха! У этой Малышки есть чему поучиться, космический ковбой!

avatar
22.02.2019, 12:36:57

Крутая прода! Я в шоке от происходящего! А у Тиши папа точно торговец, а не аферист?))

avatar
22.02.2019, 12:33:25

Ну Таша и оторва)))) "немножечко заложил, немножечко угнать))) а веселье, оказывается впереди))))
Бедный, бедный Кузнецов) когда Таша до него доберётся, останутся от козлика ножки да рожки)))

avatar
22.02.2019, 12:28:15

Ну Таша! Ну королева пиратов))) "я - покупатель, ты - товар" хорррошо сказано))))) Шианд наверное уверен, что под видом ангела к себе на корабль сущего дьявола затащил)))
Спасибо, Мария)

avatar
22.02.2019, 12:26:05

Вот такого развития событий, не ожидала!!! Браво, Автор!!!!

avatar
22.02.2019, 11:43:51

события захватывают получше бурной речки... и очень радует такое развитие событий, интерес просто непомерный

Круто разворачиваются события, очень хочется получить ещё маленький кусочек породы. И все-же, когда же начнётся романтическая линия?

avatar
22.02.2019, 11:43:50

Дааа... Тиша так ловко все провернула, а Шианд за 15 лет не додумался дать взятку, сменить документы и затеряться где-нибудь...

avatar
22.02.2019, 11:40:44

ай да девка!!! ай да молодец!!!! умница, разумница!!!

avatar
21.02.2019, 23:41:35

Вот что значит - торговая жилка! Не зря у нее родители такие милые, в 18 (или 16?) из дома выставили, тут хош не хош, надо вертеться. Надеюсь, Арадаль немного проснется, хотя уже начал отходить, это радует. А вообще, что-то меня наталкивает на мысль, что Шианд нам еще встретится. Или сам Скиталец. Не зря же книга так называется. Хотя может и нет, ведь фактически Арадаль все еще пленник Скитальца, хоть и в переносном смысле.В общем, эмоции бурлят, жду проду!)

avatar
22.02.2019, 04:31:34

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 22:26:03

Тиша-прелесть! Арадаля пристроила, себе полно дел наметила. Главное, чтобы эта Кэсси планы не расстроила своим длинным языком.

avatar
21.02.2019, 22:35:44

Спасибо за продочку!! Тиша умничка, сразу включила мозги и стала прорабатывать дальнейшие действия!!