Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259835

Текущий рейтинг:
#1364 в Любовная фантастика
#187 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 22:14:45

Тиша шустрая и предприимчивая девушка! Спасибо.

avatar
18.02.2019, 00:22:06

Очень интересно! Даже не представляю, как дальше будут разворачиваться события.

avatar
16.02.2019, 14:14:27

Спасибо за интересную героиню! Очень нравится её хитрость и упорство.

avatar
16.02.2019, 21:45:38

Спасибо))Как всегда замечательная прода))

avatar
16.02.2019, 18:20:44

Спасибо ! Очень интересно)) ждём продолжения!

avatar
16.02.2019, 12:52:31

Очень нравится! Интересно, а Шианда тоже попробует вытащить? Вроде как любоффь обещана)

avatar
15.02.2019, 22:24:09

ого, какая предприимчивая девочка!

avatar
15.02.2019, 19:41:29

Класс! Все класс! Описание города, банка - прямо как в родном городе себя чувствую. Причем, в сразу в любом городе... Таша - класс! Я хочу быть такой как она. Мечта идиота. Дайте то, чего нет.
Так понимаю, что начинается основное развитие сюжета. Ин-те-ре-с-но...

avatar
15.02.2019, 19:23:30

Так все-таки Арадаль - наш ГГ? а почему бы и нет?

avatar
15.02.2019, 19:17:54

Воот это повороооот. Правильно, что Арадаля забрала, справедливо. А подскажите, это вы вторую проду уже за завтра выложили, еще дальше больше?

avatar
15.02.2019, 17:48:00

Зачем ей Арадаль? Спасибо!

avatar
15.02.2019, 19:53:52

А мне интетесно у неё что доллар был золотым? В чем его ценность? Спасибо.

avatar
15.02.2019, 17:18:56

Интересно, что с остальными? Спасибо за проду!

avatar
15.02.2019, 16:51:55

Блин, так нельзя! Всё самое интересное начинается, а тут- конец проды((

avatar
15.02.2019, 16:34:19

Продолжение сегодня вместо субботы с удовольствием подожду!

avatar
15.02.2019, 16:33:09

А интересно, реакции Арадаля полностью правдивы? Или он понял намек Тиши и отыгрывает роль невменяемого? Ему и притворяться сильно не надо. И я бы поняла, если он честно так себя ведет.

avatar
15.02.2019, 09:07:11

Какие-то главные герои.... рыдающие. Тиша их всех обошла? Или еще не конец ее мытарствам?

avatar
15.02.2019, 15:50:43

Я думала Арадаль более стойкий, но увы, ведет себя как перепуганный ребенок. Интересно что будет с капитаном дальше и что будет делать Тиша. Спасибо! Жду продочку!!!!

avatar
15.02.2019, 15:56:24

Спасибо! Еще, еще!!!)) Так Арадаль может вновь захотеть стать пиратом... Хотя наверное у него стресс, депрессиия и т.п.