Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259829

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовная фантастика
#185 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 13:45:58

Ардаля надо выручать..... спасибо.

avatar
15.02.2019, 13:40:42

История интересная, но темпы выкладки очень неспешные. Автор не даёт возможности вжиться в атмосферу своей истории. Раз в неделю по чуть-чуть не есть хорошо для авторитета книги. Давайте, кусочки будут солиднее?

avatar
15.02.2019, 11:37:43

Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2019, 10:49:59

очень нравиться эта книга) спасибо вам)

avatar
15.02.2019, 10:48:56

Тиша нигде не пропадет)) спасибо!

avatar
15.02.2019, 10:17:06

Еще хочется:) А самое главное, до сих пор непонятно, что с ними всеми будет.

avatar
15.02.2019, 08:31:02

что то дальнейшее будущее не очень радужное

Не особо люблю космический экшн, но здесь все нравится.Но мне жалко корабль...вот как-то по бабьи жаль, это же их дом...Есть надежда, что Тиша сможет помочь и себе,и ему .Ну,очень этого хочется!

avatar
12.02.2019, 22:10:22

я как то думала скиталец поогрызается...спасибо, очень интересно

avatar
10.02.2019, 12:33:20

Угонит военный корабль вместе с пристыкованным Скитальцем

avatar
10.02.2019, 11:42:50

. Захватывающая история у вас получилась.Спасибо за продолжение. Глав.герой скорее глав.гад, даже не представляю за что его можно полюбить.

avatar
10.02.2019, 09:53:19

Неожиданно. На самом интересном месте. Что же с ними сделают?

avatar
10.02.2019, 11:32:04

Спасибо за продолжение. А поверят ли им?

avatar
10.02.2019, 09:58:34

Вот это поворот.....

avatar
10.02.2019, 19:16:22

На таком интересном моменте и так мало ((( с нетерпением жду продолжения.

ужас, на самом интересном :(

avatar
10.02.2019, 13:30:12

очень интересно! Спасибо!