Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259807

Текущий рейтинг:
#1363 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 16:55:37

Захватывающая книга.Будет ХЭ?

avatar
01.02.2019, 20:12:31

Арадалю реально сочувствую! Неужели нет другого доступного способа найти бомбу (если она вообще существует)? Прощупать как-то, что ли?В медкабинете какое-то оборудование есть. Рентген какой-нибудь.

avatar
27.01.2019, 20:43:28

Здравствуйте! А продочки не будет?

avatar
26.01.2019, 21:52:36

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 23:12:00

Спасибо)

А может быть он ее не в койку потащит, а на звезды смотреть?

avatar
25.01.2019, 21:50:39

Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 16:38:32

Я вот всё хочу понять, с кем же у неё будет любовь?Если капитан некрасивый, грязный, чудовище внутри, тогда с Арадалем чтоли?Других кандидатур не вижу. Может еще кого в плен возьмут?

avatar
25.01.2019, 17:23:59

Мне понравилось ее замечание по поводу его внешнего вида. Что-то подсказывает, что впредь он хоть расчесываться будет. Куда он ее сейчас повёл не составляет труда догадаться, но вот как она будет выкручиваться - вопрос.
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 17:55:10

Очень качественно написано! Браво автору! Буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
25.01.2019, 18:59:19

Лайк!) Жаль, что нет такой кнопки)

avatar
25.01.2019, 14:41:02

Эх, Тиша! Не смогла промолчать.. Хотя, думаю, болтовня все равно не надолго бы помогла. Теперь Тиша должна "заболеть") Спасибо!

avatar
25.01.2019, 16:29:30

Интересная история у Шианда))ещё бы после такого не стать жёстким и злым))Спасибо,Мария!!))P.S.Я к вам в «Его невесту» ещё вернусь,очень хочу дочитать))

avatar
25.01.2019, 16:39:58

А история у Шианда, конечно, грустная. Но, стать таким монстром....

avatar
25.01.2019, 13:33:31

Да, не повезло капитану... После такого не удивительно что он обозлился на всех.
Что же Триша придумает чтоб не идти с ним в койку?
Спасибо

avatar
22.01.2019, 10:51:13

Тиша решила захватить корабльи прогнуть кучку мужиков?

avatar
20.01.2019, 21:59:36

Последнее предложение улыбнуло) ждем продолжения!