Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259821

Текущий рейтинг:
#1388 в Любовная фантастика
#193 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 17:59:54

Спасибо! Проды, проды ещеееее!!

avatar
20.01.2019, 23:51:04

жуть ваще. особенно сочетание в еде. кошмар.

avatar
21.01.2019, 13:52:01

Знаете, с одной стороны, Шианда можно понять. Думаю, за его плечами тяжелая история. Он пират, на его корабле команда, которая его ненавидит, ему приходится держать всех в страхе, чтобы они не связали его и не держали в какой-нибудь маленькой каюте, просто поддерживая жизнь. Соответственно, в таких условиях ему нужно быть наблюдательным, вот он и обратил внимание на Тишины способности. Я уже просто дико жду, когда вы расскажете нам, как он докатился до такой жизни.
Ииии спасибо аж за две проды!

Тиша была капитаном:)
А у Шиада хорошее чутьё

avatar
20.01.2019, 22:59:05

не понимаю я пока этого Шиада)))спасибо

avatar
20.01.2019, 22:50:38

Шианд - жуткий тип. А Тиша молодец, такая хладнокровная и смелая. Спасибо за продолжение, сегодня просто праздник! Зачитываюсь вашими книгами!

avatar
20.01.2019, 22:33:02

Заинтригована сильнее, чем Шианд. Спасибо.

avatar
20.01.2019, 21:53:49

Шианд не отвяжется, это точно

avatar
16.01.2019, 01:49:06

Долго не читала)) некогда было)) как оказалось - зря ) очень интересно. Вот только она реально страшненькая ?;((

очень жду продолжения :)
Как-то не уверенна, что он дожмет. Пока мужчина из него не очень приятный. :) старпом под вопросом, но слишком какие-то все забите )

avatar
19.01.2019, 17:13:05

Когда ждать продолжение?

avatar
13.01.2019, 16:53:57

Если капитан всё-таки дожмёт, то я сильно удивлюсь. Возможно, у Шианда есть какие-то скрытые «ресурсы», о которых умалчивает автор, тогда однозначно дожмёт)

avatar
13.01.2019, 20:02:09

Скорее дожмет, но далеко не сразу и через тернии)). У обиженной и незаинтересованной Тише ему пока ловить нечего

avatar
14.01.2019, 10:32:53

интересный сюжет, героиня ещё интереснее, она умнее, чем показывает, быстро приспосабливается, ещё быстрее решает насущные вопросы))) правильно говорится в аннотации, что капитан допустил только одну "ОШИБКУ"

avatar
14.01.2019, 03:58:25

Я думаю это она его дожмёт) капитан не дурак, поймёт, что с ней лучше дружить если жить хочешь)))

Сначала пусть себя в порядок приведёт капитан. Противно ведь)

avatar
13.01.2019, 00:00:33

Мне кажется что капитан дожмет, пусть далеко не сразу, поскольку дожимать больше некого, а с космической лодки не убежишь в ближайшей перспективе. Уж пожамкает точно))))))

avatar
13.01.2019, 00:21:37

Ахаххаааааа, я смеялась, как бешеная. Ловко она его, хотя за его комментарии по поводу её внешности можно было еще и слабительного бонусом подкинуть. Ужасная ситуация, когда нужно выбирать из заведомо плохих вариантов: либо стать любовницей капитана-мерзавца, либо быть выкинутой в шлюз. Аксиома Эскобара налицо

avatar
12.01.2019, 23:37:44

А мне кажется оставит в покое, на время.... может для того, чтобы она убедилась что он действительно единственный кто может ее защитить от остальных.
Спасибо