Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259806

Текущий рейтинг:
#1360 в Любовная фантастика
#187 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 10:18:12

мне кажется капитан подведет события так что или ей самой придётся к нему придти или не будет возможности отказаться))но не отпустит от себя однозначно))спасибо очень интересно

avatar
12.01.2019, 11:38:53

Вот так всегда, ты к старпому всей душой, а он....
Да и целибат на корабле, так думаю, вынужденный..
Очень интересно! Спасибо!

avatar
13.01.2019, 11:38:51

Да не от вяжется он от неё. Тем более по закону жанра они в конце должны быть вместе. Хеппи энд как ни как)))

avatar
12.01.2019, 22:35:39

Неосмотрительно Тиша повела себя. А старпома жалко. Да и всю команду тоже.Спасибо.

avatar
12.01.2019, 23:48:20

Она думала, что первым будет приставать капитан... Ну если бы она к нему и пошла, то да)))) Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
13.01.2019, 06:21:45

Тиша сообразительная и ещё пару раз что-нибудь придумает. Шианд не отстанет, женщин больше нет. Другим тем более не отдаст. Может временно отступить, но и всё. У него большой опыт в управлении людьми, иначе все бы разбежались или нашли бы ему замену.

мне кажется, Шианд временно отвяжется, потому что она что-нибудь выкинет, и ему придется пока оставить свои поползновения

avatar
13.01.2019, 00:36:36

Спасибо большое! Прекрасное чувство юмора! Очень понравилась сцена с капитаном! Молодец, Тиша! Блестяще избавилась от домогательств! Очень интересно, что же будет дальше! Только военные действия!

avatar
13.01.2019, 01:26:28

Будет дожимать

ну Тиша дала, мужики то все обделенные любовью и лаской :) от них за километр держаться надо

avatar
12.01.2019, 09:44:58

сейчас Арадаль приставать начнёт, а Шиад спасёт)))

avatar
12.01.2019, 08:57:54

Целоваться полез? Ух он какой нехороши) спасибо!

avatar
12.01.2019, 15:41:44

Оооо, последнее предложение прямо очень меня удивило.. Я так понимаю, что единственная женщина на корабле, прошедшая сама к тебе с вином, все-таки наталкивает на некоторые мысли, тем более после стольколетнего целибата. Аж интересно, как отреагирует Тиша

avatar
11.01.2019, 23:12:43

Неужели сейчас накинется на нее? Может вообще зря пришла?
Спасибо

avatar
10.01.2019, 04:45:29

Если часть добычи достанется Тише, что она может с ней сделать, если корабль покинуть невозможно? Она, конечно, предприимчивая, но не думаю, что скоро представится возможность сбежать и продать добычу. А деньги ей нужны на свободе...

avatar
05.01.2019, 18:45:15

Молодец, с нее еще тот пират получится.....

avatar
05.01.2019, 20:52:27

сейчас получит добычу и поймёт что пиратом не так плохо и быть))спасибо

avatar
05.01.2019, 17:16:23

Спасибо за проду!

мне очень нравится! люблю космические темы, и тут так здорово все изображено! и нравится, что жестко все. дырявый корабль, злой капитан. Я в восторге! :)