Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259781

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#191 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор Вы пишите очень и очень хорошо!!! Вообще не Важно про что конкретно, написано в книге, я все ровно буду читать взахлёб и с большим удовольствием)Спасибо.

avatar
04.07.2020, 13:19:52

Огромное Вам спасибо! Великолепно, захватывающе и неповторимо.

Спасибо большое очень понравилась книга спасибо большое

avatar
12.04.2020, 16:08:35

Очень интересно, необычно и есть юморные моменты)))

Я не фанатка космической тематики, но от этой книги не могла оторваться)))

Автору огромное спасибо)))


avatar
26.03.2020, 23:48:10

Классно получилось. Герой нестандартный, но от этого не менее обаятельный,похож на Хана Соло чем-то. Героиня тоже не промах, умеет сама о себе позаботиться, ей не нужен спаситель, ей нужен напарник. Мне кажется, все на своих местах. Спасибо автору за отличный вечер, проведенный за чтением книги. Интересное бы получилось кино.

avatar
12.03.2020, 19:42:43

Спасибо за возможность почитать со скидкой. Книга понравилась, много приключений, динамики. Героиня очень активная, интересная, а герой немножко слабее мне показался.

avatar
10.03.2020, 17:24:34

Редко покупаю книги, но эту купила и не пожалела.
Моя работа замерла на два дня, оторваться от книги не смогла.
Всего в меру, приключений, юмора, любви.
Грамотность на уровне, за редким исключением недогляда.
Автору успехов в творчестве и Муза!

avatar
14.02.2020, 20:14:18

Спасибо за интересную книгу!!! Прочитала не отрываясь! Просится ещё тег ,,не идеальные герои,, Далеко не идеальные, но заставляющие переживать за себя!) Очень рада за Прахера и Этана. До разговора с матерью, сомневалась, кому достанется симпатия Тиши) Не верится, что у них будет все безоблачно, но учитывая какие родители у неё, думаю- справятся)) Так что Ку`, товарищи))) Вдохновения вам и всего доброго! ;)

avatar
27.01.2020, 13:31:29

Очень понравилась книга, главная героиня как я люблю, не падает сразу в обьятия и "ноги у нее не подкашиваются" при первой же встрече... почти всю книгу смеялась, прямо здорово написано не оторваться...

avatar
20.01.2020, 10:08:01

В некоторых моментах смеялась до слез. Доктор Прахер меня порадовал, в реале прелставила как он с красным глазом появляется, в тишине из темноты... Сама бы сбежала... Ну и в целрм, интриги, приключения, юмор.. Все супер. Спасибо большое. Тот момен. Когда книга стоит своих денег

Спасибо за историю! Про то, что внешность вторична, когда есть родство душ, про то, что пока жив- все можно менять, про верность себе, про любовь.... но это здесь как фон скорее, и все же очень приятный)). Ну и множество приключений и авантюр, конечно!

avatar
17.01.2020, 04:31:45

Спасибо! Очень динамичная и захватывающая история.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

avatar
08.01.2020, 14:22:46

Не люблю читать про космос, но ваши история утянула за собой, как чёрная дыра!
Столько приключений, вернее злоключений!
Героиня упёртая, живучая, и ей в противовес Рыжий Танк:)
Спасибо!

avatar
12.12.2019, 13:53:44

Спасибо за интересную книгу. Очень интересно было читать про приключения Тиши Гласной, постепенно узнавая тайны ее и окружающих. Бесстрашная, рисковая героиня раскрывается как верный друг и товарищ, который своего не упустить, но и в беде не бросит.
Книга очень понравилась.

Спасибо за книгу!

avatar
03.11.2019, 20:59:24

Спасибо большое))))))))))))))))))

Спасибо) за замечательное и увлекательное произведение!

avatar
22.09.2019, 19:40:27

Потрясающе! Просто слов нет. Как глоток свежего воздуха. Спасибо вам, милый автор, за реалистичных героев и за цепляющую историю.
Вы большая умничка.
Вдохновения вам и многих читателей!

avatar
02.09.2019, 17:18:11

Спасибо за книгу! Тут и любовь, и приключения все как я люблю! Автору успехов и легкого пера!!!

спасибо за историю. очень необычные приключения. но почему то больше не видела со старпомом))))