- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#191 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825844
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856242
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор Вы пишите очень и очень хорошо!!! Вообще не Важно про что конкретно, написано в книге, я все ровно буду читать взахлёб и с большим удовольствием)Спасибо.
Огромное Вам спасибо! Великолепно, захватывающе и неповторимо.
Спасибо большое очень понравилась книга спасибо большое
Очень интересно, необычно и есть юморные моменты)))
Я не фанатка космической тематики, но от этой книги не могла оторваться)))
Автору огромное спасибо)))
Классно получилось. Герой нестандартный, но от этого не менее обаятельный,похож на Хана Соло чем-то. Героиня тоже не промах, умеет сама о себе позаботиться, ей не нужен спаситель, ей нужен напарник. Мне кажется, все на своих местах. Спасибо автору за отличный вечер, проведенный за чтением книги. Интересное бы получилось кино.
Спасибо за возможность почитать со скидкой. Книга понравилась, много приключений, динамики. Героиня очень активная, интересная, а герой немножко слабее мне показался.
Редко покупаю книги, но эту купила и не пожалела.
Моя работа замерла на два дня, оторваться от книги не смогла.
Всего в меру, приключений, юмора, любви.
Грамотность на уровне, за редким исключением недогляда.
Автору успехов в творчестве и Муза!
Спасибо за интересную книгу!!! Прочитала не отрываясь! Просится ещё тег ,,не идеальные герои,, Далеко не идеальные, но заставляющие переживать за себя!) Очень рада за Прахера и Этана. До разговора с матерью, сомневалась, кому достанется симпатия Тиши) Не верится, что у них будет все безоблачно, но учитывая какие родители у неё, думаю- справятся)) Так что Ку`, товарищи))) Вдохновения вам и всего доброго! ;)
Очень понравилась книга, главная героиня как я люблю, не падает сразу в обьятия и "ноги у нее не подкашиваются" при первой же встрече... почти всю книгу смеялась, прямо здорово написано не оторваться...
В некоторых моментах смеялась до слез. Доктор Прахер меня порадовал, в реале прелставила как он с красным глазом появляется, в тишине из темноты... Сама бы сбежала... Ну и в целрм, интриги, приключения, юмор.. Все супер. Спасибо большое. Тот момен. Когда книга стоит своих денег
Спасибо за историю! Про то, что внешность вторична, когда есть родство душ, про то, что пока жив- все можно менять, про верность себе, про любовь.... но это здесь как фон скорее, и все же очень приятный)). Ну и множество приключений и авантюр, конечно!
Спасибо! Очень динамичная и захватывающая история.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!
Не люблю читать про космос, но ваши история утянула за собой, как чёрная дыра!
Столько приключений, вернее злоключений!
Героиня упёртая, живучая, и ей в противовес Рыжий Танк:)
Спасибо!
Спасибо за интересную книгу. Очень интересно было читать про приключения Тиши Гласной, постепенно узнавая тайны ее и окружающих. Бесстрашная, рисковая героиня раскрывается как верный друг и товарищ, который своего не упустить, но и в беде не бросит.
Книга очень понравилась.
Спасибо за книгу!
Спасибо большое))))))))))))))))))
Спасибо) за замечательное и увлекательное произведение!
Потрясающе! Просто слов нет. Как глоток свежего воздуха. Спасибо вам, милый автор, за реалистичных героев и за цепляющую историю.
Вы большая умничка.
Вдохновения вам и многих читателей!
Спасибо за книгу! Тут и любовь, и приключения все как я люблю! Автору успехов и легкого пера!!!
спасибо за историю. очень необычные приключения. но почему то больше не видела со старпомом))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена