Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259772

Текущий рейтинг:
#1400 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 15:25:54

Замечательная история! Есть конечно странности сюжета, но в целом читается легко и непринужденно!

avatar
26.08.2019, 15:44:09

Здравствуйте ,Мария!наконец-то я добралась до книги!немного двоякое ощущение.вроде и легко читалось,вначале мне гг понравилась, а в конце я ее не понимала,она много на себя брала,а потом трусила,чего она вообще хотела? а когда она влюбилась в гг-я.?там даже симпатией не пахло,не то что любовью.идея была хорошая,но вот взаимоотношения,зарождения чувств не хватало!

avatar
26.08.2019, 12:27:57

Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
05.08.2019, 02:06:16

Огромное спасибо автору за чудесную историю! Космос, погони и догонялки, и конечно любовь! Все это приправлено юмором! Желаю автору неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и продолжать радовать нас своими творениями!

avatar
03.08.2019, 19:14:50

Мария, спасибо!
Прочла на одном дыхании! Столько виражей и поворотов, что сердце замирает)
Тиша просто чудо)) торговое))
Чувствую, будет расти над собой))
СПАСИБО!!!

avatar
03.08.2019, 21:39:01

Шикарно

Начала читать,необычно,космос для меня далёк,но тут увлек:))Как будто лично побывала на Скитальце,прям прочувствовала ту атмосферу. С удовольствием читаю...Молодец Тиша всех мужиков построила,на 5+ выполнила роль медсестрички:))
Машенька,огромное спасибо за доставленное удовольствие и за розыгрыши,которые вы периодически устраиваете.Легкого вам пера и отличного настроения!!!

Книга классная))))Я читала её в процессе написания.

avatar
22.07.2019, 15:18:12

это первая книга автора которую я прочла и не пожалела
история получилась очень интересной, местами веселой, интригующей, с кучей приключений и неожиданных поворотов.
героиня заставила поменять о себе мнение, которое сложилось о ней в самом начале, и приятно удивить. изначально показалось, что она "принцесска", сбежавшая из дворца. а на самом то деле...
сам мир получился очень интересным, самобытным. мир будущего.... загадочный космос, фракции, пираты... и ни грамма инопланетян :). интересно было прочитать об этом мире: вроде все люди, вроде все подчиняются одному королю-президенту, а на самом деле живут как государство в государстве: каждый сам за себе, торговцы за торговцев, флот за флот, но ежели чего то "они не с нами"
герои, которых выделила автор, все получились довольно интересными харизматичными, таинственными... Капитан Шианд, старпом Арадаль, доктор Прахер, старпом Ли, Толстяк, Кузнецов, даже Зевс. все они очень интересные личности по отдельности, ну а как вместе так это просто бомба.

avatar
22.07.2019, 15:04:48

Спасибо за историю, неизбитый сюжет про космос, очень интересные и незабываемые герои.
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
18.07.2019, 19:49:05

Это первая Ваша книга, которую я решила прочесть) Великолепный сюжет, детально прописанный мир и атмосфера, как в моем любимом сериале "Темная материя"))) Главная героиня заставила приятно удивиться! Думала, что будет какой-то зефирный ангел, а она почти пират! Я в восторге от книги, искренне. Было очень захватывающе следить за тем, как на нее одна за другой обрушиваются неприятности. Динамика повествования такая, что я даже не успевала подумать "а что бы я сделала на ее месте?". Нет, просто пристегнулась покрепче и, не дыша, мчалась с героиней сквозь звезды. Меня будто к хвосту кометы примотало и не отпускало до самого финала! Лично мне любовная линия показалась обоснованной. Герой - не прекрасный принц, о котором многие мечтают, читая фэнтези. Он... Он показался настоящим. Но авторский космос показался на столько реалистичным и ярким, что лично для меня любовная линия ушла на второй план. Даже если бы герои не влюбились, я бы была довольна произведением. Спасибо за этот шедевр)

avatar
20.06.2019, 20:45:33

Ух, Тиша, всех построила и разогнала)) мужикам осталось только хлопать глазами в шоке и подчиняться этому "урагану в женском обличье")))

avatar
14.06.2019, 00:23:16

Спасибо за чудесную историю! Здорово Вы разрулили все проблемы) но особенно порадовал доктор Прахер))) незабываемый персонаж!

avatar
21.05.2019, 10:01:26

Так много событий и интриг, и такая быстрая развязка(

avatar
15.05.2019, 09:10:29

Прекрасная история, с обычными героями, с приключениями. Золушек в фантастическом антураже уже слишком много, и хочется просто обычные приключения с заурядными людьми, без какого-либо супер-пуперизма. И даже любовная линия, без трагедии всей жизни и выяснения кто и кого больше. короче много чего тут можно писать, но таких историй хочу побольше.

avatar
14.05.2019, 13:38:37

У меня ощущение, что будет старая книга. Вроде все хорошо, но что то с доктором не чисто, лат Скиталец должен поучаствовать в чем то феерическом. Он для меня стал живым героем а не просто кораблем

avatar
14.05.2019, 16:14:11

Тиша продолжила собирать коллекцию оригиналов?))))
Рада возвращению дока) он является душой Креветки, тогда как Тиша является разумом)) ну а Ли - просто хорошее настроение)))
Спасибо, Мария)

avatar
14.05.2019, 22:20:39

Поздравляю с окончанием книги. Спасибо за ХЭ. Вдохновения и новых свершений.

avatar
14.05.2019, 22:48:10

Книга оставила ощущение незавершённости. Концовка скомканная, любовная линия никакая. Тянулась тянучка и внезапно закончилась. Больше книги в процессе покупать не буду. Только после окончания и чтения отзывов.

avatar
14.05.2019, 19:01:32

Ура, аватарка вернулась!