- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825815
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856240
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Есть конечно странности сюжета, но в целом читается легко и непринужденно!
Здравствуйте ,Мария!наконец-то я добралась до книги!немного двоякое ощущение.вроде и легко читалось,вначале мне гг понравилась, а в конце я ее не понимала,она много на себя брала,а потом трусила,чего она вообще хотела? а когда она влюбилась в гг-я.?там даже симпатией не пахло,не то что любовью.идея была хорошая,но вот взаимоотношения,зарождения чувств не хватало!
Отличная книга! Спасибо автору!
Огромное спасибо автору за чудесную историю! Космос, погони и догонялки, и конечно любовь! Все это приправлено юмором! Желаю автору неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и продолжать радовать нас своими творениями!
Мария, спасибо!
Прочла на одном дыхании! Столько виражей и поворотов, что сердце замирает)
Тиша просто чудо)) торговое))
Чувствую, будет расти над собой))
СПАСИБО!!!
Шикарно
Начала читать,необычно,космос для меня далёк,но тут увлек:))Как будто лично побывала на Скитальце,прям прочувствовала ту атмосферу. С удовольствием читаю...Молодец Тиша всех мужиков построила,на 5+ выполнила роль медсестрички:))
Машенька,огромное спасибо за доставленное удовольствие и за розыгрыши,которые вы периодически устраиваете.Легкого вам пера и отличного настроения!!!
Книга классная))))Я читала её в процессе написания.
это первая книга автора которую я прочла и не пожалела
история получилась очень интересной, местами веселой, интригующей, с кучей приключений и неожиданных поворотов.
героиня заставила поменять о себе мнение, которое сложилось о ней в самом начале, и приятно удивить. изначально показалось, что она "принцесска", сбежавшая из дворца. а на самом то деле...
сам мир получился очень интересным, самобытным. мир будущего.... загадочный космос, фракции, пираты... и ни грамма инопланетян :). интересно было прочитать об этом мире: вроде все люди, вроде все подчиняются одному королю-президенту, а на самом деле живут как государство в государстве: каждый сам за себе, торговцы за торговцев, флот за флот, но ежели чего то "они не с нами"
герои, которых выделила автор, все получились довольно интересными харизматичными, таинственными... Капитан Шианд, старпом Арадаль, доктор Прахер, старпом Ли, Толстяк, Кузнецов, даже Зевс. все они очень интересные личности по отдельности, ну а как вместе так это просто бомба.
Спасибо за историю, неизбитый сюжет про космос, очень интересные и незабываемые герои.
Вдохновения и лёгкого пера!
Это первая Ваша книга, которую я решила прочесть) Великолепный сюжет, детально прописанный мир и атмосфера, как в моем любимом сериале "Темная материя"))) Главная героиня заставила приятно удивиться! Думала, что будет какой-то зефирный ангел, а она почти пират! Я в восторге от книги, искренне. Было очень захватывающе следить за тем, как на нее одна за другой обрушиваются неприятности. Динамика повествования такая, что я даже не успевала подумать "а что бы я сделала на ее месте?". Нет, просто пристегнулась покрепче и, не дыша, мчалась с героиней сквозь звезды. Меня будто к хвосту кометы примотало и не отпускало до самого финала! Лично мне любовная линия показалась обоснованной. Герой - не прекрасный принц, о котором многие мечтают, читая фэнтези. Он... Он показался настоящим. Но авторский космос показался на столько реалистичным и ярким, что лично для меня любовная линия ушла на второй план. Даже если бы герои не влюбились, я бы была довольна произведением. Спасибо за этот шедевр)
Ух, Тиша, всех построила и разогнала)) мужикам осталось только хлопать глазами в шоке и подчиняться этому "урагану в женском обличье")))
Спасибо за чудесную историю! Здорово Вы разрулили все проблемы) но особенно порадовал доктор Прахер))) незабываемый персонаж!
Так много событий и интриг, и такая быстрая развязка(
Прекрасная история, с обычными героями, с приключениями. Золушек в фантастическом антураже уже слишком много, и хочется просто обычные приключения с заурядными людьми, без какого-либо супер-пуперизма. И даже любовная линия, без трагедии всей жизни и выяснения кто и кого больше. короче много чего тут можно писать, но таких историй хочу побольше.
У меня ощущение, что будет старая книга. Вроде все хорошо, но что то с доктором не чисто, лат Скиталец должен поучаствовать в чем то феерическом. Он для меня стал живым героем а не просто кораблем
Тиша продолжила собирать коллекцию оригиналов?))))
Рада возвращению дока) он является душой Креветки, тогда как Тиша является разумом)) ну а Ли - просто хорошее настроение)))
Спасибо, Мария)
Поздравляю с окончанием книги. Спасибо за ХЭ. Вдохновения и новых свершений.
Книга оставила ощущение незавершённости. Концовка скомканная, любовная линия никакая. Тянулась тянучка и внезапно закончилась. Больше книги в процессе покупать не буду. Только после окончания и чтения отзывов.
Ура, аватарка вернулась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена