Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259783

Текущий рейтинг:
#1411 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 16:59:52

Спасибо большое, Мария! Замечательная история! Как всегда!)

Книга закончилась! А хочется ещё, ещё и ещё! Хочется такой огромный сериал, Star Trek с Тишей, Шиандом, Арадалем, Ли, Прахером!!! Космос такой бесконечный, в нем может быть ещё столько приключений для огромного Скитальца и маленькой Креветки!

avatar
14.05.2019, 15:44:24

Спасибо огромное за замечательную книгу!! Получила море удовольствия!! Огромного вдохновения на новые книги!!!! :))

avatar
14.05.2019, 14:35:42

Божечки, спасибо за прекрасную книгу!

avatar
14.05.2019, 14:39:13

Рада что у Тиши все утряслось и с кораблями, и с докторами, и с ...мужем)) спасибо, читать было приятно и волнительно.

Спасибо! Интересные люди, необычная история, и ХЭ. Лёгкого пера, уважаемый Автор!

avatar
14.05.2019, 13:27:00

У гг все хорошо, долги простили))) . Но как она будет зарабатывать? Ей же надо на что-то корабли с командой содержать и товары закупать?

avatar
13.05.2019, 22:08:27

Спасибо. Виновника уже в библиотеке

avatar
12.05.2019, 21:02:00

Спасибо за продочку. Какая жалость, денежки уплыли. А Таша вся в долгах. Благодарность хорошо, деньгами бы лучше.

avatar
11.05.2019, 18:15:17

Не поняла , кого за труп Шианда выдавать будут?

avatar
13.05.2019, 18:42:54

Не считая "уплывших" в капсулах денег, всё сложилось неплохо). А торговец из Шианда будет тот ещё! А доктора ждет "Нобелевская премия" за изобретение лекарства от чесотки. Можно уже не скитаться по кораблям. Тиша останется без доктора?

avatar
13.05.2019, 12:46:20

Эх, жаль в космосе нет прибоя. Прибились бы к шлюзу парочка капсул, а там и в шлюз случайно занесло Тишино спасение.

avatar
12.05.2019, 21:26:47

Рада за Ардаля, вернет свою жизнь.... спасибо.

avatar
12.05.2019, 18:26:30

Сейчас у Тиши будет другой старпом. Рыжий. Вот только док его модифицирует маленько))))

avatar
12.05.2019, 07:38:08

Хорошая мысль спрятать Шианда в морг) Если его усыпить при этом покрепче, то если и найдут, посчитают мертвецом в морге. А потом и внешность ему изменить и документы сделать.

avatar
12.05.2019, 18:50:52

Все хорошо и замечательно, но с деньгами все проблематично. Как Тиша финансово будет выкручиваться?

avatar
11.05.2019, 19:30:41

Спасибо за продолжение! А как они без ключа?