Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259785

Текущий рейтинг:
#1411 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 00:16:41

Вот еще одного ранили!! Надеюсь что тольао ранили.... спасибо.

avatar
09.05.2019, 15:54:48

Ардаль крут! Теперь осталось "убить" Шианда...
Спасибо, Мария)

avatar
09.05.2019, 14:43:13

Одного срочно вылечить, другого срочно спрятать... ох, сколько забот... спасибо.

avatar
09.05.2019, 15:28:32

События завертелись с бешеной скоростью

avatar
06.05.2019, 13:23:16

Желе оказалось ружьем, висящим на стене и стреляющим в последнем акте))) Мария, браво!

avatar
05.05.2019, 23:34:24

Автор, респект! Давайте откачаем Ли!

Какой поворот событий! Док супер! Автору спасибо!

avatar
05.05.2019, 11:54:24

Ай, спасибо Прахеру! Он лучший!

avatar
05.05.2019, 12:26:25

Ура Доку! Спасибо.

avatar
05.05.2019, 11:20:41

Вау! Док, я тебя люблю))) а Ли, мой красавчик Ли. У него такая нежная психика)))))
Спасибо, Мария) теперь ждать четверга значительно легче)))

avatar
05.05.2019, 11:23:09

И ура, и вау, и знай наших-смесь возгласов просто разрывает!

avatar
05.05.2019, 11:22:01

а Прахер тот еще шутник!

avatar
05.05.2019, 03:49:34

Что ж такое, так все ловко складывалось! Но Тиша выкрутится, и не такие вопросы решала)

avatar
05.05.2019, 00:55:12

Вот это динамика! Ни одной скучной проды. Что про вампиров, что здесь. Я ба попробовала договориться с Улой. Тиша и не таким мозги запудривала. И команда Креветки еще не сказала свое слово.

avatar
04.05.2019, 23:21:13

Теперь только Доктор может спасти всех своим появлением... спасибо.

avatar
04.05.2019, 22:44:38

Вот Тиша... сама себя подставила, ведь Шианд предупреждал об ловуке. Интересно как будет искать выход? Спасибо!! С нетерпением жду продочку!!

avatar
04.05.2019, 21:04:57

Аааа... Да что ж это такое! Мария, вот вы меня сейчас просто убили. Я надеюсь, теперь то хуже уже некуда?) может пора появится доку? Уж его то бандиты точно испугаются!
ПыСы бедный мой маникюр! Я ж его до завтра сгрызу!
Спасибо за проду)

avatar
04.05.2019, 02:53:20

Шианд идиот. Зачем он Тише? Опора из него гнилая.

avatar
03.05.2019, 19:16:36

Бедный Арадаль! Может сам доползет до доктора? А потом док пойдет и накостыляет новому бывшему капитану. И следующие эксперименты поставит уже на нем. ХА-ХА-ХА!!!!!

avatar
04.05.2019, 17:43:31

Да, слов нет. Думай, Таша, думай!