Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259792

Текущий рейтинг:
#1411 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж ей все время так не везет!!!!!!

Ну почему Шианд всегда такой придурок?

avatar
03.05.2019, 20:13:25

Вот так поворот! Спасибо.

avatar
03.05.2019, 21:09:13

Должно быть решение. Торговцы не сдаются!!!!

avatar
03.05.2019, 22:46:49

Куча идиотов:(

avatar
02.05.2019, 20:55:22

Спасибо! Прямо от гордости за Ташу распирает. Надеюсь, она получит не только ключ от "Скитальца" но и финансами разживётся.

avatar
02.05.2019, 23:55:44

Нунуну, Тиша хоть героя своего расцелует по приходу?)))))
Спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 19:22:30

Умилило... "конечно. Я же торговец"))) торговцы-живущие ребята. Жизнь у них непростая. Интересно, кто идёт? Шианд? С мамонтом?)))
Спасибо, Мария)

avatar
29.04.2019, 22:41:39

Ооооо, скорей бы следующее продолжение!!! Очень захватывающе, спасибо, автор!

avatar
28.04.2019, 23:57:15

Напряженно и волнительно... спасибо.

avatar
28.04.2019, 18:31:09

Это, что ? Теперь до четверга, т.е. ,считай, до промежутка между праздниками? На самом интересном месте? Ладно... Как там хотела Ольга Журкина: доктора уродитилить (он мне нравится ), Шианда изнасиловать, остальных порвать в клочья

avatar
28.04.2019, 04:25:56

Вот сейчас начнётся самое интересное! Тиша жжёт!))))
Спасибо, Мария)

avatar
28.04.2019, 18:54:12

М-да... Что то я рано порадовалась((( Сали жаль и за Клеветку тревожно... Мария, вот только не говорите, что до четверга(((( я ж испереживаюсь. Там Ли! И жуткий док! И вообще... Как они без креветки, то?
А так да, во время боя обстановка быстро меняется. Вот так, то ты на коне, то под конём. Ёпт...

avatar
28.04.2019, 21:26:14

Спасибо! Как жаль Креветку. Может еорабль удасться спасти?

avatar
28.04.2019, 18:49:06

Вот, вот все как я хотела! Таки сцепились два героя-любовника Джерах и Кузнецов! Ошметки по всему космосу. Какие жадные мальчики)))) маневровая "Клеветка", продуманная Тиша и Кузнецов в должниках! Моё чувство прекрасного восстановлено))) кстати, я так понимаю Кузнецова возьмут на борт Креветки? А о доктере Похер он ведь не вкурсе?))))

avatar
28.04.2019, 18:38:32

Она точно торговец? Ждем неординарного решения и победы. Это же креветка- живущая и неустрашимая.

avatar
28.04.2019, 18:15:55

Давай, девочка! У тебя получится!

avatar
27.04.2019, 19:34:45

Жду продолжения. Заинтриговали