Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2554 259809

Текущий рейтинг:
#1368 в Любовная фантастика
#189 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 17:40:16

Док такой колоритный, а уж в крапинку... Только никак не пойму, почему Тиша сама не додумалась до пластики и столкнуть преследователей лбами. После аферы с кораблем думала она хитрее.

avatar
26.04.2019, 16:00:04

Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 21:23:20

Та-а-а-к... Приводим Пальмиру к политику, далее они выясняют отношения, в результате, одним мерзавцем становится меньше, выдаем его за Шианда, ну и далее, как получится. Но все, почти, все счастливы

avatar
25.04.2019, 20:59:29

что-то меня пугает фраза "только изменить внешность, а не сделать идеальное лицо"))))

avatar
25.04.2019, 21:20:27

О боже, лицо -то будет симпатиШным?!

avatar
25.04.2019, 20:31:54

Док на все руки мастер.. спасибо.

avatar
25.04.2019, 19:54:31

Спасибо за продолжение! Ооо! Шианда ждёт испытание. Но это действительно оптимальное решение проблемы. Только менять надо не только лицо. Повадки бы подкорректировать.

avatar
25.04.2019, 18:58:44

О, док, я тебя уже люблю! Надеюсь он нашему герою глаз на ...опу не натянет?)))
А вообще, Тиша права. Если есть роблемы, в том числе психологического характера, куда нужно идти? Правильно, к доку!))))
Спасибо, Мария)

avatar
25.04.2019, 19:01:28

О, Шианд! Пришло время взглянуть в глаза страху! (Хихикаю)

avatar
25.04.2019, 18:53:41

Оу, а ниче, что док без своего гидравлического костюма? У Тиши почесухи не начнутся?)))

avatar
25.04.2019, 18:44:13

Попал Шанд!

avatar
22.04.2019, 13:36:53

Чёт я уже активно Шианду сочувствовать начинаю))))) а вот вызов Ардаля меня напряг... Эх, четверг так далекоооо....
Спасибо, Мария)

Спасибо.
Любовь зла ...как говорится.

avatar
21.04.2019, 20:02:21

Вот и раскрылась главная интрига то !

avatar
21.04.2019, 21:28:14

Спасибо!! Хоть немного, но узнали о чуствах друг-друга :)) Очень жду продочку!

avatar
21.04.2019, 21:16:49

Ну, мама у героини штучка..)) спасибо.

avatar
21.04.2019, 09:07:01

ТА-да-да-даааам......:-)))))))))))

avatar
20.04.2019, 23:24:28

Спасибо! Тиша и сама цепляет на себя проблемы, как собака блох. С Шиандом они просто "Twix".

avatar
20.04.2019, 22:39:15

Мария, вы просто прелесть!)))) "хуже проблемного парня только..." блин, я под столом! Сейчас мамочка поможет. Сейчас мамочка все решит! Да, Шианд, на мостике неотложная ситуация. Потенциальная тёща желает познакомится)))) Блин, балдею от ваших персонажей)))
Спасибо, Мария)