Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2530 231562

Текущий рейтинг:
#840 в Историческое фэнтези
#4486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово, боевое крещение!

С почином нашу Варю!!! И Лео цел, хорошо!
А тигров надо истреблять поголовно!!!
Большое спасибо за очень увлекательное продолжение!

avatar
16.03.2022, 16:36:26

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2022, 14:05:58

Лео с Бертраном тоже хотели убить?
И после этого Аль-Карима не накажут?

avatar
16.03.2022, 13:41:21

Ого, то есть во дворце не менее густо? СПасибо!!!

avatar
16.03.2022, 15:43:05

Вот так организованно, хладнокровно и по-деловому повоевали. И обед по расписанию. И Варваре везде нашлось место. Это медаль!!!

От таких "товарисчей" можно было ожидать подобной подлости...
Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 13:03:32

Обошлось?

avatar
16.03.2022, 14:09:04

Спасибо большое! Ох, как быстро начали разворачиваться события... Хорошо, что Лео жив.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
16.03.2022, 11:50:35

Вот и доверились Тиграм... Сцуки

avatar
16.03.2022, 11:27:29

Спасибо!))))

avatar
16.03.2022, 11:19:34

Раненых? А у неё и вправду в первый раз. Сумела быть полезной. Спасибо Сальма!

avatar
16.03.2022, 10:20:39

Спасибо, Салма. Очень эмоционально. Как всегда - вопросы и ожидания:)) Вдохновения Вам!!!!

avatar
16.03.2022, 09:50:14

Салма, огромное спасибо!

avatar
16.03.2022, 09:23:46

эти тигры нарвались на большие неприятности)) на посольство напали.. могли и заложников там по тихому прикопать)) интересно кого они притащили??

avatar
16.03.2022, 09:00:02

Спасибо за продолжение! Теперь-то все в сборе и вернулись заложники и и с собой забрали нужного человека. Всё же принц все это планировал и получилось!

avatar
16.03.2022, 08:52:06

Кого-то прихватил с собой?

avatar
16.03.2022, 08:50:49

Испугалась названия главы, думала, Лео впервые не выкрутится... Спасибо огромное за продолжение!

Вот и мне тревожно... (
Пусть отдаст Лео обратно)))

avatar
16.03.2022, 08:21:03

Перемирие нарушено?