https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Историческое фэнтези
#4486 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера хотелось написать, что вы нас избаловали: день без продолжения очень тяжело пережить. :) Но потом решила, что у автора тоже должны быть праздники!
Несмотря на страшный сон, жизнь хоть как-то да налаживается. Спасибо!!!
Салма, огромное спасибо!
Спасибо большое! Как у них хорошо началось утро.)))))))))
Вдохновения, Салма!❤️
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Как теперь Варвара будет приспосабливаться к новому миру, который уже явно не сон, и расскажет ли она что-то о себе Мастеру? А ведь насильник испугался, когда увидел открытые глаза Барбары, очень точный момент: влил еще одну порцию зелья, которая её отравила окончательно, а потом какими-то магическими манипуляциями призвал душу в тело, но уже не ту. Вывод: он боялся и того, что Барбара его узнает, и того, что она умрет. Правда, умрет - это из-за мстительности, "живи и мучайся".
кормят досыта- это плюс)) секс для восстановления мага- тоже в общем-то плюс))) почти ничего не знает о мире и о себе- это минус, но наверное учить будут? и мастер у них вроде не дурак какой))) вряд ли это он насилием занимался))
Пока все в рамкам! Что новая встреча с Мастером принесет: это любопытно! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Варя подлечилась немножко? ;)))))
Спасибо
Узнать узнал, но скажет ли?
Вот, значит, как все было! И страж насиловал с чувством праведного гнева и мести!(сарказм). Теперь он меченый, а у тела другая хозяйка! И "благодетель" Звездочет ведет свою игру. )))
Ну вот и реальность. " С завтрашнего дня начну новую жизнь" Ждем(с):))) Спасибо, Салма!!!
ух ты, какая баталия в комментах, красота просто!! )))
вообще-то интересно подробнее узнать про интимные отношения магов, если так можно выразиться, с технической стороны... мы знаем. что при этом происходит нечто вроде обмена силой, что в качестве первого партнёра желательно выбирать мага равного по силе или более сильного (кстати, это только для женщин, или мужчин тоже касается?) и что это может неслабо восстановить ресурс, если партнёр подходящий... а какие ещё нюансы?
Ух.
Да, окончательно проснуться бывает иногда очень больно. Но нужно.
А ещё - мы теперь знаем одного лично помеченного мерррзавца, насильника и убийцу в лицо. Капец ему, рано или поздно.
Спасиб!
Благодарю)))
Спасибо! Грустненько...)
Да, что-то кончается, что-то начинается... Впереди новая жизнь) Посмотрим, что она принесёт сестре Феникс)))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Да, уж. Тяжелые у Вас книги. Необычные, конечно, но начало неприяное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена