Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2530 231562

Текущий рейтинг:
#840 в Историческое фэнтези
#4486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 18:36:03

Вчера хотелось написать, что вы нас избаловали: день без продолжения очень тяжело пережить. :) Но потом решила, что у автора тоже должны быть праздники!

avatar
24.02.2022, 17:13:11

Несмотря на страшный сон, жизнь хоть как-то да налаживается. Спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 14:49:14

Салма, огромное спасибо!

avatar
24.02.2022, 14:38:58

Спасибо большое! Как у них хорошо началось утро.)))))))))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
24.02.2022, 13:51:51

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!

avatar
24.02.2022, 08:54:40

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Как теперь Варвара будет приспосабливаться к новому миру, который уже явно не сон, и расскажет ли она что-то о себе Мастеру? А ведь насильник испугался, когда увидел открытые глаза Барбары, очень точный момент: влил еще одну порцию зелья, которая её отравила окончательно, а потом какими-то магическими манипуляциями призвал душу в тело, но уже не ту. Вывод: он боялся и того, что Барбара его узнает, и того, что она умрет. Правда, умрет - это из-за мстительности, "живи и мучайся".

avatar
24.02.2022, 10:28:46

кормят досыта- это плюс)) секс для восстановления мага- тоже в общем-то плюс))) почти ничего не знает о мире и о себе- это минус, но наверное учить будут? и мастер у них вроде не дурак какой))) вряд ли это он насилием занимался))

avatar
24.02.2022, 09:17:16

Пока все в рамкам! Что новая встреча с Мастером принесет: это любопытно! Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!
Варя подлечилась немножко? ;)))))

avatar
24.02.2022, 08:12:28

Узнать узнал, но скажет ли?

avatar
22.02.2022, 13:42:48

Вот, значит, как все было! И страж насиловал с чувством праведного гнева и мести!(сарказм). Теперь он меченый, а у тела другая хозяйка! И "благодетель" Звездочет ведет свою игру. )))

avatar
23.02.2022, 11:34:10

Ну вот и реальность. " С завтрашнего дня начну новую жизнь" Ждем(с):))) Спасибо, Салма!!!

avatar
23.02.2022, 02:32:59

ух ты, какая баталия в комментах, красота просто!! )))

вообще-то интересно подробнее узнать про интимные отношения магов, если так можно выразиться, с технической стороны... мы знаем. что при этом происходит нечто вроде обмена силой, что в качестве первого партнёра желательно выбирать мага равного по силе или более сильного (кстати, это только для женщин, или мужчин тоже касается?) и что это может неслабо восстановить ресурс, если партнёр подходящий... а какие ещё нюансы?

Ух.
Да, окончательно проснуться бывает иногда очень больно. Но нужно.
А ещё - мы теперь знаем одного лично помеченного мерррзавца, насильника и убийцу в лицо. Капец ему, рано или поздно.
Спасиб!

avatar
22.02.2022, 22:48:43

Спасибо! Грустненько...)

Да, что-то кончается, что-то начинается... Впереди новая жизнь) Посмотрим, что она принесёт сестре Феникс)))

avatar
22.02.2022, 20:29:45

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 16:28:29

Да, уж. Тяжелые у Вас книги. Необычные, конечно, но начало неприяное...