https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Историческое фэнтези
#4486 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя сон приснился. Теперь Варя знает, что не получится вернуться, и надо жить здесь.
Лео получил всё-таки то, что так хотел)). Интересно, насколько он будет важен дальше для Вари.
Так всю интригу Звездочет задумал? Правда она ему пока живая была нужна, сначала свадьба
Очень нравится как Вы пишете, СПАСИБО!!!
Да, это ей очень своевременно сон показал обидчика, а то же с утра придётся идти, со всеми знакомиться, общаться- и как, когда всех подряд подозреваешь (( а тут физию запомнила, даже если ожог от её удара он уже свёл, магия всё- таки
Ага. Сон про не сон) Зато всё прояснилось.
Спасибо большое! Вот так все произошло... Жалко, девушек... Пусть эта квартира Кристинке поперек горла встала.
Вдохновения, Салма!❤️
Нашла сегодня вашу новую книгу, прочитала на одном дыхании. Жду продолжение, успехов вам, удачи, здоровья! Спасибо!!!!!!!
Спасибо!!!
Видимо, пришло время, пришёл и "сон".
Надо срастаться с новым миром и обстоятельствами! Придётся находить плюсы!
Большое спасибо за продолжение!
Про родственников всё понятно, такое встречается сплошь и рядом!
Ну, а рожу убивца мы запомнили!!!
Салма, огромное спасибо!
Ну что ж, мосты сожжены и точки расставлены. Теперь только двигаться вперёд, не оглядываясь. Только время объединит двух в одну. А тренироваться она будет в маске? Спасибо.
грустно , безумно жаль Варю.. и не справедливо и тут.. и там....
Вот так изящно подтянули все хвосты. Обстановка немного прояснилась. Но какова же была Барбара, если так сумела взбесить стража?! Варе ведь с этим жить…
Спасибо! За эмоции! За позитивный настрой! За новую жизнь! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение замечательной истории. Вы словно вяжете судьбу героини, появился узелок, это или враг или друг. Нравится читать и можно перечитывать
Книги?, есть ли бумажные?
Все-таки, похоже, Лео хороший парень.
Опять новая страница в ее жизни.
Не знаю, что там будет дальше, но мне кажется, это точно лучше чем в доме Звездочета.
Лео? что-то подзабыла их знакомство.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена