https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Историческое фэнтези
#4486 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Благодарю! Там в ордене стражей ее могут трое узнать - те что привезли - двое, и насильник - самый непонятный. Мне непонятно как могли настоящую Барбару похитить и УДЕРЖАТЬ похищенной при ее то силе. Насильник хотел именно ее силу перенять, но как я понимаю это не так, то есть увеличить так свою силу он не мог, нет?
Те ночные стражи, что похитили Варю могут её узнать. И что тогда будет?
Имхо, самый логичный выход из ситуации с преложением Звездочета. И, на случай встречи с теми стражами,что похитили, есть защита в лице Лео. И Мастер будет в курсе,что если что, то она будет в своём праве. Спасибо, Салма! Надеюсь, она сможет и отбиться, и навалять этим гадам-стражам.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Мастер узнал. Посмотрим,плохо это или хорошо. Но обещание, что не выдадут он уже дал!!! Спасибо.
Предполагаю, что он друг и защитник, не более того!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Откуда же её знает Мастер? Очень надеюсь, просто по специфике работы был обязан знать аристократов в лицо.
Вдохновения, Салма! Очень интересно!❤️
Ага, глава её узнал, все-таки дочь графа была многим известна. Но промолчал - это хорошо. Спасибо!
Хорошо
Чем дальше, тем увлекательней. И во многом это - благодаря своеобразной,неповторимой манере автора. Даже не представляю, что принесёт нашей героине завтрашний день… загадала бы: сплю на новом месте, приснись жених невесте!)))
Шустрый этот Лео))). Но мне нравится)
Огромное спасибо!
Похоже, мастер узнал Варю
Какая шикарная история! )))
Так вот и живём, от проды к проде. Мне теперь следующий разговор с Мастером интересен))
Ах, Лео очередной котяра :)))) Уж не предок ли он Саважам? :)) Спасибо!!!
А вот насчёт любителя пользоваться опоённым девичьим телом - это она правильно сразу поставила в известность. Если конфликт случится - ясно, что не на пустом месте...Соломки себе подстелила.:)
Спасибо!
Отчего-то, несмотря на репутацию Стражей, в этом месте чувствуется и надёжность, и защита.
Спасибо, Салма!:)
Лапочкаааа! Пристроилась понемногу в этой жизни! Пока пристроилась, а устраиваться дальше будет! Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена