https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Историческое фэнтези
#4444 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспи, девочка)) завтра будет новый день, что-то он принесёт))))))
Спасибо
Спасибо, так чудесно получилось, что встретился на ее пути попутчик. Теперь новая жизнь.
Утра вечера мудренее.
Как всё завертелось!) Новая жизнь точно будет полна приключений)))
Варя-авантюристка :) И это хорошо! Спасибо!!!
Я думала, что тот, кто запрыгивает на коня вторым, может только сзади запрыгнуть. Как он будет ногу на другую сторону переносить?
Спасибо за продолжение! Надо же, весь сундук прихватили! Интересно, как её встретят. Вспоминается присказка из западных фильмов "Ничего личного". Был заказ - похитили. Правда, на изнасилование заказа не было. Хотя, может, и на похищение не было, если тот первый разговор вспомнить, как раз Ночные Стражи хотели за нее выкуп получить, вроде, и рассуждали, что теперь им никто не заплатит. Еще интереснее! Хотя, этим похищением её спасли. Хотя - опять не спасли, если душа Барбары отлетела от слишком большой дозы сонного зелья, освободила место для души Варвары. Как все неоднозначно!
Интересно, с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо большое! Фух... этап с побегом можно считать прошел успешно. Теперь бы на новом месте обосноваться.
Вдохновения, Салма!❤️
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Ну вот и хорошо.
Переживательно. Но действовать надо,однозначно. Звездочёт не вариант. Она уже поняла,что мириться с ролью пешки не желает. Успеха ей. А глав.гер. уже показался нам на глаза? Спасибо.
Да уж, жизнь такая… поворотливая ))) , только и смотри, чтоб не занесло. Хорошо, что есть спина, за которой можно спрятаться хотя бы на время конной пробежки. Уповаем на лучшее, готовимся ко всякому. ( Ой, не могу! Это прямо как замуж выходить)))
Спасибо!!!
Вот да, теперь, по крайней мере, по собственному выбору...
Салма, огромное спасибо!
Счастливо!
Ух, какой характер сложился из двух натур — держитесь все, кто против!
Спасибо! Узнает Варя, что хотел от нее Звездочет?
Надеюсь у будущего возлюбленного благозвучное имя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена