Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231559

Текущий рейтинг:
#833 в Историческое фэнтези
#4444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 09:13:47

спи, девочка)) завтра будет новый день, что-то он принесёт))))))

avatar
21.02.2022, 08:16:14

Спасибо, так чудесно получилось, что встретился на ее пути попутчик. Теперь новая жизнь.

avatar
21.02.2022, 08:12:55

Утра вечера мудренее.

Как всё завертелось!) Новая жизнь точно будет полна приключений)))

avatar
20.02.2022, 22:42:16

Варя-авантюристка :) И это хорошо! Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 10:52:03

Я думала, что тот, кто запрыгивает на коня вторым, может только сзади запрыгнуть. Как он будет ногу на другую сторону переносить?

avatar
20.02.2022, 18:53:34

Спасибо за продолжение! Надо же, весь сундук прихватили! Интересно, как её встретят. Вспоминается присказка из западных фильмов "Ничего личного". Был заказ - похитили. Правда, на изнасилование заказа не было. Хотя, может, и на похищение не было, если тот первый разговор вспомнить, как раз Ночные Стражи хотели за нее выкуп получить, вроде, и рассуждали, что теперь им никто не заплатит. Еще интереснее! Хотя, этим похищением её спасли. Хотя - опять не спасли, если душа Барбары отлетела от слишком большой дозы сонного зелья, освободила место для души Варвары. Как все неоднозначно!

avatar
20.02.2022, 15:53:30

Интересно, с нетерпением жду продолжения !!!

avatar
20.02.2022, 12:23:19

Спасибо большое! Фух... этап с побегом можно считать прошел успешно. Теперь бы на новом месте обосноваться.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
20.02.2022, 11:45:04

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2022, 11:35:03

Ну вот и хорошо.

avatar
20.02.2022, 11:25:25

Переживательно. Но действовать надо,однозначно. Звездочёт не вариант. Она уже поняла,что мириться с ролью пешки не желает. Успеха ей. А глав.гер. уже показался нам на глаза? Спасибо.

avatar
20.02.2022, 09:53:44

Да уж, жизнь такая… поворотливая ))) , только и смотри, чтоб не занесло. Хорошо, что есть спина, за которой можно спрятаться хотя бы на время конной пробежки. Уповаем на лучшее, готовимся ко всякому. ( Ой, не могу! Это прямо как замуж выходить)))

Спасибо!!!
Вот да, теперь, по крайней мере, по собственному выбору...

avatar
20.02.2022, 10:23:18

Салма, огромное спасибо!

avatar
20.02.2022, 10:05:15

Ух, какой характер сложился из двух натур — держитесь все, кто против!

avatar
20.02.2022, 09:47:41

Спасибо! Узнает Варя, что хотел от нее Звездочет?

avatar
20.02.2022, 09:32:50

Надеюсь у будущего возлюбленного благозвучное имя.